Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Окрестности поселения

Перейти вниз 
+19
Namira Dagoth
Шэрит
Diwa
КаКоиН (Тень)
Элохим
Odros Dagoth
Береслава
Хаарт
B-Goni
Тинки - Винки
Selmar Lorkhan
Император
Изабелла
Джедалл
Джейкоб
Лугару
Orvas Attis
Базиль
Daminas
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Daminas
Темная Принцесса
Daminas


Женщина Сообщения : 465
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 36
Откуда : Кадаф
Награды : Окрестности поселения - Страница 7 Medal218

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВт 14 Фев 2012, 15:22

Первое сообщение в теме :

Дорога от Замка к крепости, внутренний двор и иже с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Арагог Де'Ошуон

Арагог Де'Ошуон


Сообщения : 50
Регистрация : 2012-07-22

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Гном
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyЧт 28 Мар 2013, 13:14

Арагог все же не мог больше ничего не делать, не хорошо это, что ребенок один. Он подошел к незнакомцу и посмотрел на младенца.
-Надо бы его родителей найти, но я не знаю к какой расе он принадлежит.
Он кинул взглядом окружающих. Все же гном прожил еще не настолько много и не так много повидал за вою жизнь, что немного обижало его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Namira Dagoth

Namira Dagoth


Женщина Сообщения : 661
Регистрация : 2011-03-08
Возраст : 27
Откуда : Район Аскадианских островов
Награды : Окрестности поселения - Страница 7 Medal212

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок-Тьма
Раса: Лорд Даэдра (Архидемон)
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyЧт 28 Мар 2013, 16:13

Мина с кислой рожей осмотрела каджита и, шмыгнув, под нос проговорила тоненьким-тоненьким голосом:
- О, святая Азура, он взял его на руки...
Прижав черненькие тонкие ручки к губам, бесенок подскочила к Мрярру и с глазами полными слез затараторила:
- Я найду табличку и уголек, мы напишем, что "Потеряно существо! (маленькое, голодное и синее)"...-тут она зарыдала, обняв мохнатые ноги каджита и уткнувшись в них сопливым носиком,- только я языка орчьего не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyЧт 28 Мар 2013, 17:31

Мрярр получше укутал ребенка, убедившись в том, что младенец воспринял молоко и в ближайшее время помирать расхотел, так скажем.
- Его рррродители мерррртвы. Иначше почшему он лежал на холодной земле синий от холода? - Мрярр был "просто лапочка". Но ход мыслей гнома ему понравился.
- Пррредлагаю верррнуться в поселение и поискать сведения о чужеземцах. Младенец не из Кадаф, это заметно, мр.
Каджит не знал этого гнома, потому решил представиться.
- Мрярр.
Тут в дело вмешалась темная, закатывая какой-то цирк. Каджит раздраженно ударил хвостом себя по ногам и кое-кому по рукам.
- Зато я зшшшнаю. И могу написссать иную табличшку. - невольно еще больше шипя, чем обычно, отшагивая от полоумной кривляки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арагог Де'Ошуон

Арагог Де'Ошуон


Сообщения : 50
Регистрация : 2012-07-22

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Гном
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyЧт 28 Мар 2013, 17:40

Гном сделал кивок головой.
-Арагог, приятно познакомиться.
Гном глянул на Мину и на лице скользнула улыбка. Но вспомнив о ребенке, лицо стало серьезным.
-Что вы хотите написать на ней? Думаю стоит поторопится немного.
Арагог осмотрелся вокруг и взгляд уставился на черное пятно на земле. Он быстро подошел к нему и поднял один уголек.
-Осталось найти на чем написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Namira Dagoth

Namira Dagoth


Женщина Сообщения : 661
Регистрация : 2011-03-08
Возраст : 27
Откуда : Район Аскадианских островов
Награды : Окрестности поселения - Страница 7 Medal212

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок-Тьма
Раса: Лорд Даэдра (Архидемон)
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyЧт 28 Мар 2013, 17:47

Полоумная, обиженно надув губки и потирая ушибленные хвостом ладошки, отошла от Мрярра и с упреком взглянула на гнома:
- Ты чего? Я ж про табличку пошутила.
Серьезно нахмурив брови, бесенок осмотрела окружающее пространство, с радостью отметив, что народу стало чуть меньше.
- Пошли скорее в поселение. Может, земляки знают, чей ребенок...
Не дожидаясь ответов, Мина зашагала в сторону зданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyЧт 28 Мар 2013, 17:58

Отбить пушистой конечностью чьи-то шаловливые конечности - это еще надо было уметь. Но логика и низшие классы демонов часто не корелировали. Как только девушка младенца сожрать не возжелала. Но мысль высказался дельную и каджит кивнул ей, делая шаг следом и с любопытством глядя на гнома, который не понимает грань между серьезностью и шутками. Таким быть труднее. Но у каждого своя стезя.
- Думаю, поиски дадут нулевой рррезультат, но пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арагог Де'Ошуон

Арагог Де'Ошуон


Сообщения : 50
Регистрация : 2012-07-22

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Гном
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyЧт 28 Мар 2013, 18:26

-И вот зря вы так. Мы могли бы повесить несколько табличек, на которых написать, что нашли младенца.
Гном шел следом и смотрел в спины спутников. Он посмотрел на кусочек угля и выкинул его. Все же ему эта идея казалась хорошей, но его мнения похоже никто не разделял.
-Ты ребенка осматривал? С ним все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдерра
Корреспондент-летописец
Эдерра


Женщина Сообщения : 323
Регистрация : 2012-02-26

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Оборотень
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyПт 29 Мар 2013, 07:14

Чем ближе Эдерра подходила к поселению, тем больше ей казалось, что в воздухе буквально пахнет опасностью и анархией.
Она передвигалась не по дороге, а чуть поодаль, скрваясь за деревьями. Корреспондентка старалась меньше попадаться на глаза - ей не хотелось, чтобы откровенный вырез на ее блузке или каскад ярко-рыжих волос привлекли чье-то нездоровое внимание. Сейчас бы не помешала накидка с капюшоном, но...
Зайдя в поселение, девушка боязливо огляделась из-за угла ближайшего дома. Правда, обзор был плохой и она ничего интересного не увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyПт 29 Мар 2013, 08:52

Примерно в это же время до поселения добрался Шэрит. Ныне выглядевший как мелкий и тощий орк (они же все под три метра ростом и сложением не уступающие платяным шкафам, чем не мог похвастать ведьмак) в волочащейся по земле вонючей шкуре и шлеме. Сказать, что ведьмак устал, значит не сказать ничего. Он еле ноги волочил, и когда увидел прятавшуюся в кустах девицу, судя по одежде, облегчённого поведения, решил, что у него помутнение рассудка началось. Слишком необычной была картина.
- Эй, - позвал он Эдерру, подходя ближе. Голос из-под орочьего шлема звучал грубо и глухо.
- Вы что тут делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдерра
Корреспондент-летописец
Эдерра


Женщина Сообщения : 323
Регистрация : 2012-02-26

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Оборотень
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyПт 29 Мар 2013, 09:39

Эдерра сморщила хорошенький носик с веснушками - запах от вонючей шкуры был слишком резким для тонкого кошкиного обаняния. Она посмотрела на незнакомца бомжеватого вида с недоумением и возмущением:
- А вы, собственно кто такой? И почему это так беспокоит вас? - Кошачьи глаза вызывающе блеснули золотым огнем.
Она хотела еще добавить кое-что остренькое, но в последний момент благоразумие, все же, взяло верх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВс 31 Мар 2013, 08:18

Шэрита это совершенно не беспокоило. За исключением того, что он уже слышал в таверне. Если орки могли заинтересоваться его персоной бомжеватого вида, то что говорить о полуголой девице, разгуливающей по окрестностям?
- Я сюда по делу иду, - точно так же буркнул юноша.
- И подумал, что вас было бы неплохо проводить. Не то, чтобы у меня было изысканное воспитание и манеры, но...Впрочем, если я вам помешал... - Шэрит подумал вдруг, да какого черта? Может, эта девушка тоже демон. Суккуб какой-нибудь. Эти дамочки не утруждают себя строгостью в одежде.
- Я бы на вашем месте был отсюда так далеко, как это вообще возможно.
- Шэрит развернулся, собираясь продолжить свой путь до склада. Кажется, он даже видел похожее на него строение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдерра
Корреспондент-летописец
Эдерра


Женщина Сообщения : 323
Регистрация : 2012-02-26

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Оборотень
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВс 31 Мар 2013, 08:36

Эдерра сомкнула на груди ручки и максимально выпрямилась, слегка откинув голову назад и чувствуя, как через тонкую ткань сорочки волосы защекотали спину. В такой позе она чувствовала себя увереннее, когда приходилось говорить с тем, кто значительно выше ростом:
- Для начала Вы могли бы представиться. - Она протянула незнакомцу маленькую белую ладошку лодочкой для мужского рукопожатия, - Эдерра. Корреспондент-летописец Кадаф. Я бы не отказалась от бескорыстной помощи и защиты... Если бы была уверена, что могу Вам доверять. А я даже лицо Ваше не особо вижу под этим шлемом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВс 31 Мар 2013, 08:49

- Шэр... - начал было ведьмак, но замолчал на половине слова. Он всегда называл имя, но сейчас ему отчаянно хотелось сохранить инкогнито. Корреспондент- летописец? раз ходит тут в таком виде, наверняка ее все знают и она знает всех. В том числе и правящую семью. А Элохим наверняка уже отдал приказ искать беглеца. Ну или скоро отдаст - как только обнаружит его отсутствие.
- Ээ... я не могу снять этот шлем. Потому что... - никакое вранье не шло ведьмаку на ум. он был патологически честен, и иногда это страшно мешало.
- Меня могут искать мои... недоброжелатели. Но я ничего не сделаю вам плохого. Мне вообще-то даже Кодекс запрещает причинять зло. Да и без кодекса... Куда вас проводить? Правда, у меня мало времени.
Руку девушке он жать не стал - видела бы она, какой они у него чистоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдерра
Корреспондент-летописец
Эдерра


Женщина Сообщения : 323
Регистрация : 2012-02-26

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Оборотень
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВс 31 Мар 2013, 09:05

Эдерра с некоторым снисходительным превосходством наблюдала за собеседником. "Мальчишка..." Ей приятно было ощущать себя чуть старше и увереннее. Девушка почувствовала интуитивно, что парень действительно не имеет против ее персоны дурных мыслей и замыслов. Эд дружелюбно усмехнулась:
- Ладно, если стесняешься или боишься - можешь оставаться в шлеме. Мне нужно выяснить, что стало причиной всех этих беспорядков? Что говорят зачинщики путча и те, кто его поддерживает? Какие требования они выдвигают представителям власти?
Ручку, на которую парень не обратил никакого внимания, она перенесла на тонкий кожаный ремень с простой пряжкой, украшавший ее брючки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВс 31 Мар 2013, 09:14

Шэрит весь день подвизался официантом, посудомойщиком, уборщиком и со многими другими функциями работником в таверне, а потому успел досконально разобраться в местных сплетнях. Он знал, кто такой Император Тиль, и что у него есть брат Элохим, и как зовут их мать, и так далее. Мало того. Он даже знал такие смачные подробности касательно всех особ женского пола из приближенных к императору, что... Впрочем, не думается, чтобы все эти пикантные детали интересовали журналистку.
Ну и конечно же, знал о падении Гордеи.
- Зачинщиков нет. Бунт образовался спонтанно, и периодически стража выпиливает самых ярых и агрессивных, - пожал юноша плечами. Это все он тоже наблюдал в окна.
- Но он все продолжается, потому что без магии озверевшую толпу бесов не разогнать, а убивать их всех - некому будет работать. Положение и без того критическое, война, - неопределенно махнул он рукой. Наверняка Эдерра и сама знает, раз летописец.
- Требования... да какие у них могут быть требования? Они уже сами забыли, с чего начался их "пикет", и теперь требуют любую ахинею, что придет в голову.
- Беспорядка добавляет то, что в поселении, где мы находимся, полно беженцев из уничтоженной Гореданской империи. Именно поэтому я и посчитал, что для девушки тут небезопасно. Насмотрелся... уже. Неужели им больше некого послать для сбора информации? Или это личная инициатива? или вы так известны, что ничего не боитесь? - проворчал ведьмак напоследок. думая нелестно о разных особах, ищущих приключений на свои последние девяносто. а потом такие как он, собирай их по частям из канав и снимай с заборов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдерра
Корреспондент-летописец
Эдерра


Женщина Сообщения : 323
Регистрация : 2012-02-26

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Оборотень
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВс 31 Мар 2013, 09:28

- Это - моя работа. - С достоинстром и пафосом промурлыкала Эдерра. - Я должна ее выполнять... Боюсь или нет - это уже мои проблемы. И, до сих пор мне везло. А что это за империя и почему она погибла?
Девушка вдруг почувствовала, что рубашка на животике не застегнута и, слегка смутившись, пошарила пальчиками, ища пуговку. "Черт. Оторвалась где-то..."
Досадно, когда весь твой гардероб остался где-то в гостиннице, совершенно в другом мире! Более чем светлая, нежная кожа очень уж откровенно выглядывала из-под черного шелка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВс 31 Мар 2013, 09:36

Любой нормальный мужчина на месте Шэрита давно бы пялился на едва одетую девушку, прокручивая в голове не слишком приличные мысли. Но ведьмак с его выхолощенными эмоциями едва обращал внимание на чересчур нагую кожу - разве что, из соображений безопасности Эдерры. Во всяком случае, сознательно. Он сам не знал, отчего так хочется кинуть еще один взгляд. И отчего горят щеки и испаряются остатки красноречия.
- Гордеанская Империя... ну... погибла... потому что... в общем... Война.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдерра
Корреспондент-летописец
Эдерра


Женщина Сообщения : 323
Регистрация : 2012-02-26

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Оборотень
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВс 31 Мар 2013, 09:45

Кошка придерживала рубашку на животике так, чтобы она не распахивалась. Последняя новость ее буквально потрясла - о катастрофах подобного масштаба она лишь читала в книгах. А тут - все происходит буквально на ее глазах.
- Я бы хотела немедлено найти беженцев и взять у них интервью. - нетерпеливо и слегка капризно проговорила она. - Ты поможешь мне, правда? Я не хочу идти туда одна.
Девушка с самой очаровательной улыбкой уставилась на шлем парнишки, пытась заглянуть ему в глаза. Она прекрасно знала, как действуют на мужчин ее милые и детские черты лица и маленькая фигурка - ей оч-чень редко отказывали в помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВс 31 Мар 2013, 10:11

- Нуу.. я могу проводить вас, но после этого мне сразу же придется уйти по собственному делу. Меня ожидают, и это важно. Следуйте за мной и постарайтесь не отставать.
Шэрит зашагал в сторону темнеющей громады крепости нирниан. Стараясь не смотреть больше в сторону девушки. Интуитивно Шэрит догадывался, что свои женские чары она применяет исключительно для того, чтобы "завербовать" его в свои помощники. Но он, кажется, и так не отказывался, напротив, вызвался по своей инициативе.
-------- общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдерра
Корреспондент-летописец
Эдерра


Женщина Сообщения : 323
Регистрация : 2012-02-26

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Оборотень
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 7 EmptyВс 31 Мар 2013, 10:23

- Спасибо, Шэр, - мягко прошептала кошка.
Ее новый спутник не мог не вызывать симпатию и девушка была рада, что он ее встретил.
Ощущая надженую защиту, Эдерра постаралась успеть за юношей. теперь уже не было необходимости скрываться и таиться.
Изящные низкие сапожки без каблуков едва слышно ступали по дороге, пытаясь приладиться к широким шагам парня. Чтобы не отстать, Эд осторожно вложила в его руку свою нежную и теплую ладошку - совсем, как ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окрестности поселения
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Поселение беженцев из Нирна-
Перейти: