Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Окрестности поселения

Перейти вниз 
+19
Namira Dagoth
Шэрит
Diwa
КаКоиН (Тень)
Элохим
Odros Dagoth
Береслава
Хаарт
B-Goni
Тинки - Винки
Selmar Lorkhan
Император
Изабелла
Джедалл
Джейкоб
Лугару
Orvas Attis
Базиль
Daminas
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Daminas
Темная Принцесса
Daminas


Женщина Сообщения : 465
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 36
Откуда : Кадаф
Награды : Окрестности поселения Medal218

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВт 14 Фев 2012, 15:22

Дорога от Замка к крепости, внутренний двор и иже с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Базиль
Кузнец
Базиль


Мужчина Сообщения : 374
Регистрация : 2012-02-10
Возраст : 34
Откуда : Термалейн

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек с примесью кровей светлых эльфов
Класс: Меч Меч

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyСр 15 Фев 2012, 16:45

Посреди дороги открылся портал, из которого выскочил кузнец. В этот раз он даже не упал. Оглядевшись по сторонам, Базиль сделал первые выводы.
-На чистилище не похоже... Это плюс! Горгулий здесь не наблюдается... Это тоже плюс! Да и демонов пока не видно... Пожалуй, тоже запишем в плюсы! Однако я здесь никогда не был... А вот это уже минус... -бубнил он себе под нос, опасливо озираясь.-И не знаю как попасть назад, потому что не представляю, где была моя кузница... Это огромный минус!
Вернуться к началу Перейти вниз
Базиль
Кузнец
Базиль


Мужчина Сообщения : 374
Регистрация : 2012-02-10
Возраст : 34
Откуда : Термалейн

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек с примесью кровей светлых эльфов
Класс: Меч Меч

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyЧт 16 Фев 2012, 14:13

-Нет, так дело не пойдет!-разозлился кузнец, когда амулет в очередной раз не открыл по его просьбе портал.-Либо ты меня сейчас выведешь отсюда, либо одно из двух...-пригрозил он артефакту, впрочем безрезультатно, с досады он врезал по зачарованному неизвестным магом куску стали.
Перед ним как ни в чем не бывало возник иссиня-черный контур портала.
-Bastard!-сплюнул Базиль, шагнув в неизвестность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВс 19 Фев 2012, 17:51

- Прошу. - Помогая девушке выйти из портала, улыбнулся киллер. - Вот и поселение Кош, там они и живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лугару

Лугару


Женщина Сообщения : 263
Регистрация : 2011-12-07
Возраст : 31
Откуда : Анарорэ

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВс 19 Фев 2012, 17:53

- И вы тоже тут живете?
С какой - то явной надеждой в голосе тихонько произнесла и выпытывающе поглядела на Орваса, крепко взяв его руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВс 19 Фев 2012, 18:03

- Да. - Киллер прищурился на железные крыши крепости. - Как и большинство нирниан.
Орвас пытался вспомнить, как долго он тут не был? Ну полгода точно, и это совершенный минимум.
- Простите... - Аттис мило улыбнулся девушке, ведя ее по дорожке ко входу в поселение. - Задумался о прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВс 19 Фев 2012, 18:13

Джей вышел на свежий воздух и вдохнул полной грудью. Если бы он курил, обязательно сейчас закурил бы. Оборотень потянулся и лишь сейчас вдалеке он приметил парочку, которую видел на озере.-"Видно они муж и жена, или возлюбленные. Хотя мне что до этого..."-Он присел на корточки, начертив несколько странных символов пальцем на земле. Эти символы были инициалами имени человека, которого он оставил далеко отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лугару

Лугару


Женщина Сообщения : 263
Регистрация : 2011-12-07
Возраст : 31
Откуда : Анарорэ

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВс 19 Фев 2012, 18:16

- Ничего бывает. Знаешь мне бы хотелось помочь тому оборотню...Хотя помочь ему в том, чтобы в волчьем облике, у него оставалось человеческое сознание...
Вздохнула, немного печально, она так давно не создавала артефактов, что боялась потерять свое некого рода мастерство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВс 19 Фев 2012, 18:18

- Где же я вам его найду? - Киллер откровенно удивился такому заявлению. - Я маг, конечно, но весьма посредственный, простите. Отследить оборотня не в моих силах, увы.
Даже если бы и были силы, Орвас слишком плохо разглядел этого самого оборотня, чтобы тщательно отследить его передвижения. Убийца нахмурился - недочет, однако. Надо запоминать даже мельчайшие детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВс 19 Фев 2012, 18:22

-без тебя, но с матерью, с матерью, но без тебя.-Как-то устало и грустно пробубнил оборотень и резким движением ладони, стёр инициалы.-Будь ты проклята магия!-Уже громче крикнул оборотень в никуда и закрыл глаза ладонью, стараясь собрать мысли воедино. Пока он спал...ему снился оставленный им человек. Будто всё как всегда, он не попадал в КАдаф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лугару

Лугару


Женщина Сообщения : 263
Регистрация : 2011-12-07
Возраст : 31
Откуда : Анарорэ

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВс 19 Фев 2012, 18:25

- Ладно, все равно из меня сострадатель никакой.
Усмехнулась.
- Хотела один раз помочь женщине, а она подумала что я сумасшетсшая маньячка и хочу ее жестоко убить.
Вспомнив ту самую картину, как девушка получила оплеуху тяжелой сумкой по бошке, хихикнула.
- Что это было???
Девушка услшала отголоски эха чьего - то голоса и вытащив из ножен Райбен, стала осматриваться по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВт 21 Фев 2012, 05:16

Орвас тоже уже был с мечом в руках, пристально оглядывая окрестности.
- Голос мне незнаком. - Кратко произнес убийца, чутко вслушиваясь в обстановку и пытаясь определить направление, откуда кричали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВт 21 Фев 2012, 05:31

Джей нахмурился и решил немного пройтись. Лугару и Орвас больше ничего не слышали,во всяком случае от Джейка. Спустя какое-то время вдалеке показался оборотень медленно идущий им на встречу. Он выглядел угрюмым. Светлая голова была опущена, глаза полуприкрыты. Казалось,он ничего не замечал вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лугару

Лугару


Женщина Сообщения : 263
Регистрация : 2011-12-07
Возраст : 31
Откуда : Анарорэ

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВт 21 Фев 2012, 10:18

Лугару посмотрела вперед и заметила, идущую Им навстречу фигуру. Девушка убрала клинки и вздохнула. Видимо незнакомец был чем то расстроен, или Просто он устал. Она определила Это по опущенной голове. - Вам плохо? Крикнула в надежде что ее услышат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВт 21 Фев 2012, 12:18

Киллер оценивающим взглядом профессионала окинул незнакомца, приближающегося к ним, но клинок слегка опустил. Юноша опасности вроде бы не представлял, и Орвас просто молча следил за ним, чтобы не наделал глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyВт 21 Фев 2012, 14:31

Джейк был настолько погружен в свои мысли,что вопрос Лугару донесся до его сознания,лишь как эхо. И он будто очнулся ото сна и посмотрел на парочку. Видя мечи, оборотень остановился.-А вы решили мне этим помочь?-кивнул на клинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лугару

Лугару


Женщина Сообщения : 263
Регистрация : 2011-12-07
Возраст : 31
Откуда : Анарорэ

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyСр 22 Фев 2012, 07:37

Девушка посмотрела на клинок Орваса и чуть нахмурилась. - Нет. По крайней мере я пока что не этим. Вздохнула и покачала головой. - Хотя вы можете разбираться сами если хотите. Девушка отошла в сторону от Орваса и присела у дороги. Взгляд Лугару потупила в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyСр 22 Фев 2012, 08:56

- Тебе помощь нужна, вьюнош? - Орвас убрал клинок, поняв, что парень явно не в себе от такого зрелища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyСр 22 Фев 2012, 18:39

Не то, что бы от такого зрелища, а скорее от подобного предложения помощи. Да и вообще, Джейк не любил тех, кто нападает или обнажает оружие как только, так сразу. Обычно так делают ненавистные ему маги, но те сразу атакуют. Он проследил за девушкой и после взглянул на мужчину, что был с ней. От слова вьюнош, он вообще впал в ступор.-А собственно с чего вы взяли, что мне, что-то нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лугару

Лугару


Женщина Сообщения : 263
Регистрация : 2011-12-07
Возраст : 31
Откуда : Анарорэ

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyСр 22 Фев 2012, 19:02

Девушка посмотрела на Джейкоба и подперла лицо кулачками.
- Таким как ты, нужно кое что...это очень важная для Вас вещь...
Вздохнула, у нее был когда - то возлюбленный оборотень, поэтому она могла отличить оборотней от людей и других рас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyЧт 23 Фев 2012, 04:55

Орвас молча наблюдал за парочкой, отойдя чуть подальше. Парень явно не воспылал к нему симпатией, так зачем портить ему нервы? Лугару, похоже, и сама неплохо справится.
Взгляд алых глаз убийцы скользил по железным стенам родной крепости. Интересно, его комната еще не занята? По идее нет, но кто знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyЧт 23 Фев 2012, 08:58

Оборотень удивился, смотря на девушку. Это всё равно, когда ты незнакомые люди, знают о тебе больше, чем ты сам. Джейк нахмурился, сложив руки на груди.-интересно, что же мне такое нужно.-Он иронично ухмыльнулся, краем глаза следя за вампиром. Ну конечно он его не возлюбил, светловолосый вообще мало кого любит, а когда с тобой здороваются обнажая клинок, волей неволей не будешь испытывать хоть малейшую симпатию к таким личностям.-Я помню, что вы оба были у озера, так что вам от меня надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лугару

Лугару


Женщина Сообщения : 263
Регистрация : 2011-12-07
Возраст : 31
Откуда : Анарорэ

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyЧт 23 Фев 2012, 16:31

- От тебя мне ничего не надо... И на твоем месте я бы себя вела не так...
Девушка не стала дальше продолжать в надежде, что оборотень поймет, усмешки и узмылочки сейчас будут играть не в его сторону.
- Помочь тебе сдерживать и контролировать зверя...
Ответила Лугару и посмотрела на вампира.
- Но если ты не хочешь, тогда я пожалуй пойду. Можете разбираться в своих отношениях с Орвасом без меня.
Девушка поняла, что видимо они оба не взлюбили друг друга. да и ее саму походу тоже не взлюбили ни с той ни с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyЧт 23 Фев 2012, 16:40

Если бы Орвас умел читать мысли, он бы уже давно ржал на всю округу. Вообще он был не вампиром, а всего лишь темным эльфом, пусть и с пепельной кожей.
Киллер молча переводил взгляд с одного на другую, прекрасно слыша каждое слово, хоть и стоял в отдалении.
- Недопонимание. - Заключил данмер, подходя ближе. - Парень, ты тут новенький? Я тут всех знаю, кто жил еще полгода назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения EmptyЧт 23 Фев 2012, 21:09

Лугару кинула Джею крупицу раздумий и он нахмурился ещё больше. Он практически сверлил её глазами, обдумывая, кто же эта девушка, так желающая ему помочь.-Кто ты и почему ты что-то хочешь сделать для меня, хоть я и не просил тебя об этом.-Взгляд его тут же переключился на приближающегося, и оборотень положил руку на эфес клинка.-Я не знаю, что ты хочешь делать, так что лучше оставался бы ты на месте.-Если бы полукровка не хотел бы разговаривать со странной парочкой, игнорирующих его вопросы, он бы точно ушёл, но ему стало интересно, чего же они от него хотят, или что же так жаждут сделать.-Я не тут. Меня пригласили в гости, и отлучился ненадолго и встретил вас, то ли к несчастью, то ли к огорчению, радости я пока что тут не наблюдаю.-Холодно ответил оборотень, смотря в глаза эльфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окрестности поселения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Поселение беженцев из Нирна-
Перейти: