Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Окрестности поселения

Перейти вниз 
+19
Namira Dagoth
Шэрит
Diwa
КаКоиН (Тень)
Элохим
Odros Dagoth
Береслава
Хаарт
B-Goni
Тинки - Винки
Selmar Lorkhan
Император
Изабелла
Джедалл
Джейкоб
Лугару
Orvas Attis
Базиль
Daminas
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Daminas
Темная Принцесса
Daminas


Женщина Сообщения : 465
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 36
Откуда : Кадаф
Награды : Окрестности поселения - Страница 5 Medal218

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyВт 14 Фев 2012, 15:22

Первое сообщение в теме :

Дорога от Замка к крепости, внутренний двор и иже с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyЧт 01 Мар 2012, 08:50

Хаарт немного помолчал, с улыбкой все также разглядывая семейку, даже проигнорировал толчок Сельмара, на мелочь не обижаются...
- Ты не изменилась.... Все также лезешь в спор начиная оправдываться и до хрипоты доказывая то что уже не существенно...-некромант уже который раз пожалел о том что нет под рукой посоха, но чего нет того не,- Я заметил у тебя и так проблем много, муж...Дочь, которая не хочет признавать что твоя дочь, хотя на ней таже печать моей магии что и на тебе, хоть ты и очистилась, но плоть помнит, а она плоть от плоти...- Хаарт бросил взгляд за спину, но девочка уже улетела....
- А насчет прошлого.... Оно меня уже не интересует... Мое здесь присутствие тебя не должно волновать... Мои цели это мои цели, поддерживаю ли я теперь Кадаф или же все также против.... Ты не понимала тогда, не стоит стараться понять и сейчас... Мотылек...
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Окрестности поселения - Страница 5 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyЧт 01 Мар 2012, 09:07

За спиной спорящих тихо хлопнуло, и прямо из воздуха выпорхнула симпатичная демоница в строгом деловом костюме.
- Прошу прощения, Лорд Хаарт. - Нежным голоском пропела она, протянув некроманту запечатанное письмо. - Конклав Магов просит вас навестить их башню для получения лицензии Наставника в связи с вашим началом обущения одного из принцев Кадаф. В ином случае ваша деятельность будет считаться незаконной и подлежит обязательному штрафу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selmar Lorkhan

Selmar Lorkhan


Мужчина Сообщения : 229
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Нирн

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Метаморф
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСб 03 Мар 2012, 12:04

Сельмар не спускал глаз с Хаарта, молча наблюдая и будучи готовым дать отпор, если тот полезет к его жене. К счастью, обстановку разрядила посланница из башен, и метаморф вздрогнул, нервно взмахнув крыльями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинки - Винки

Тинки - Винки


Женщина Сообщения : 202
Регистрация : 2011-08-29

Лист персонажа
Мировозрение: Свет
Раса: Фея
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСб 03 Мар 2012, 14:26

-Если тебе кажется, что я оправдываюсь, милый мой Хаарт, ты слишком высоко ставишь планку своей значимости для меня. Твой мотылёк уже давно вырос и не боится даже такого огня, как ты! Ибо встречалась с пламенем и погорячее.-Тут Тинки естественно упоминала о родителях Сельмара, просто решилась не вдаваться в подробности. Но стоило Хаарту раскрыть рот и сказать что-то о её дочери, как кровь подступила к щекам феи и та замахнулась, что бы ударить неродивого Лича.-Ты не имеешь права говорить о моей семье ничего о ней не зная!-Тин опустила руку, не подобает ей обращать внимания на всякого рода мертвецов. Обстановку и вправду разрядила посланница, но информация, что она принесла, вызвала удивление у феи, которое она попыталась скрыть.-Ты удивил меня Хаарт, сенсей, или как там к тебе можно обращаться.Прощай некромант.-Девушка хмыкула и повернулась к мужу, более не обращая внимания на Хаарта.-Где Белль?-Голос феи вновь стал тих и шелковист, совершенно не такой, как был при разговоре с Личом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСб 03 Мар 2012, 15:20

Некромант чуть с приоткрытым ртом слушал тираду феи по переменно переводя взгляд то на муженька, то на его супругу ии в конце не выдержав расхохотался, запракинув голово, если бы мервые умели плакать, то слезы бы не применнули выступить на его глазах... Развернувшись на каблуках Хаарт скозь смех только и смог сказать:
- Детский сад...
Ровной походкой он прошествовал мимо демоницы, доброжелательно кивнув и поблагодарив за донесение, более не поворачиваясь и не удостаивая никого внимания он растворился в воздухе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Selmar Lorkhan

Selmar Lorkhan


Мужчина Сообщения : 229
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Нирн

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Метаморф
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyПн 05 Мар 2012, 04:54

- Где-то в библиотеке. - Сельмар с хмурым видом посмотрел на жену. - Вас что-то связывало с Хаартом?
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Окрестности поселения - Страница 5 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyПн 05 Мар 2012, 05:05

Демоница, мило улыбнувшись оставшимся, с легким хлопком исчезла в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинки - Винки

Тинки - Винки


Женщина Сообщения : 202
Регистрация : 2011-08-29

Лист персонажа
Мировозрение: Свет
Раса: Фея
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyПн 05 Мар 2012, 18:40

Тинки киснула, узнав местоположение дочери. Фея принялась сжать, каким образом можно справиться с девчонкой, не причинив ей вреда. Но стоило девушке услышать вопрос супруга, она тут же потеряла нить мысли и посмотрела на Сельмара.-Связывало.-Тинки ответила серьёзно и спокойно, после чего улыбнулась и приблизилась к любимому. Кончики пальцев коснулись щеки метаморфа, медленно скользя по ней, и вот фея касается ладонью щеки любимого.-Мы познакомились очень давно, когда посланцы Кадаф напали на Кастл. После, мы виделись несколько раз. Он был учителем Би-Гони, но Элигор не любил его. Я хотела быть нужной и Князь послал меня следить за Хаартом. Я с ним пообщалась, и прониклась дружеской симпатией. После, мой шпионаж был раскрыт..Хаарт тогда исчез, а Даминас...-Тинки, смотревшая до этого в глаза мужа, опустила глаза, вместе с рукой. Сейчас в её голосе слышалась боль и грусть.-Даминас кажется до сих пор ненавидит меня за это. Хотя смогла заслужить прощение Элигора и даже больше.-Тинки вздохнула и неуверенно улыбнулась.-Но это всё было в прошлом и я хочу, что бы там это оставалось, у нас есть настоящее и будущее. И в нашем настоящем, наша дочь, думает что мы её враги.-Фея нежно улыбнулась, а в зелёных глазах загорелись искорки.-Но я знаю как мы поступим. Я пойду в библиотеку и постараюсь уговорить дочь пойти со мной в медицинские покои, ты в свою очередь, найдёшь Эрла, всё ему объяснишь. Думаю у вас будет около часа, что бы всё подготовить. Нам нужно обездвижить её, чо бы обследовать, что точно с ней сделали и конечно же, постараться вернуть всё на место. Может быть Эрл подскажет нам, как поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selmar Lorkhan

Selmar Lorkhan


Мужчина Сообщения : 229
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Нирн

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Метаморф
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСр 07 Мар 2012, 05:31

Сельмар молча выслушал эту исповедь. Да, его тоже многое связывало с бывшим правителем Кадаф, ведь это Элигор освободил его от заклятия и позволил вспомнить, кто он...
- Эрл не занимается подобными вещами. - Метаморф задумчиво смотрел в землю. - Нам нужен принц Дурсон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинки - Винки

Тинки - Винки


Женщина Сообщения : 202
Регистрация : 2011-08-29

Лист персонажа
Мировозрение: Свет
Раса: Фея
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСр 07 Мар 2012, 07:52

Фея кивнула, она взглянула на мужа.-И как ты предлагаешь нам заманить её к Дурсону?!-Тинки отошла, погружая пальцы в волосы. Изумрудные глаза были прикрыты.-Я бы смогла её заманить к Эрлу, но...хотя, я могу пока найти её, и если ты сможешь уговорить Дурсона, то можем попытаться.-Обернулась на мужа, и нежно улыбнулась.-Думаешь он сможет нам помочь вернуть дочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selmar Lorkhan

Selmar Lorkhan


Мужчина Сообщения : 229
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Нирн

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Метаморф
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012, 04:41

- Дурсон хорошо разбирается в разумах. - Сельмар аж зубами скрипнул - он не любил обращаться за помощью к местной власти, но выбора не было. - Я поищу его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинки - Винки

Тинки - Винки


Женщина Сообщения : 202
Регистрация : 2011-08-29

Лист персонажа
Мировозрение: Свет
Раса: Фея
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012, 05:53

-всё будет хорошо.-Тинки заметила,как недоволен Сельмар. Девушка поднялась на мысочки и нежно поцеловала мужа в губы.-Приведи его в комнаты.-Фея развернулась и быстро зашагала прочь. Земля под её босыми ногами покрывалась шелковистой травой, которая зеленым шлейфом исчезала следом. Тинки приняла облик феи и отправилась в библиотеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Береслава
Менестрель
Береслава


Женщина Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-29
Возраст : 37
Откуда : Эринар

Лист персонажа
Мировозрение: Свет
Раса: Хоббит
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyВс 11 Мар 2012, 16:15

По дороге, пыхтя и отфыркиваясь, топала голыми пятками хоббитка. Девушка была весьма оригинального,для хоббита, внешности.Нет, комплекция и рост были как у всякого достопочтимого хоббита(хоть и не слишком упитанная), но волосы короткие синего цвета её сильно вырывали как из толпы сородичей, так и вообще где-либо. Одежда Береславы запылилась, сама хоббитка была голодна и устала. Рядо с ней шёл не менее усталый молодой "человек", символизирующий то ли скелет с кладбища, то ли "юношу бледного со взглядом горящим", выглядещего ещё более затрапезно.
-Вроде поселение какое-то...-Береслава поправила ремень чехла гуслей, бь.щих по спине.-Будет где отдохнуть...
Жмурик кивнул. Он вообще был малоразговорчив, хотя иногда болтал с Береславой, не могущей молчать в дороге.
-Идём. Думаю, там мы найдём кров на какое-то время и еду...
От слов о еде желудок стал урчать польку.Он тоже был непрочь и наполниться.
Оба путника неторопливо направились в поселение.


Последний раз редактировалось: Береслава (Вт 13 Мар 2012, 08:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Odros Dagoth

Odros Dagoth


Мужчина Сообщения : 73
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Nirn

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Порядок
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012, 05:29

Одрос, тихо и незаметно (насколько это можно было применить к его трехметровой туше) поселился уже давно на железном заборе крепости, искоса наблюдая за происходящим у ее стен. Лютня тихо потренькивала под пальцами юного бога - Одрос явно задумал насочинять очередную гадость в виде частушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selmar Lorkhan

Selmar Lorkhan


Мужчина Сообщения : 229
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Нирн

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Метаморф
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2012, 05:33

Метаморф молча взмыл в воздух, отправляясь на поиски Дурсона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСр 18 Апр 2012, 17:03

- Вот и почти родной дом! - Возвестил киллер, указывая Элохиму на огромную крепость из желтоватого железа. - Здесь несколько десятков уровней, часть даже под землей, поэтому Кош кажется не таким громадным, какой он есть на самом деле. Вон там дальше ворота, они ведут в холл на первом наземном уровне, думаю, его размеры тебя впечатлял, ваше высочество.
Задрав голову, Аттис с легкой тоской ностальгии обозрел возвышавшуюся над ними железную громадину. Как же давно он тут не был!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСр 18 Апр 2012, 17:11

Да, очертания здания могли впечатлить... не вырасти Элохим в мире, где любой "муравейник" был выше замка Кадаф. Но к чему об этом сообщать, тем более, что, при отсутствии технологий, построить такие громадины и правда было большим достижением.
- Что это за металл? - С любопытством осматривая желтоватые стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСр 18 Апр 2012, 17:24

- Железо. - Сообщил киллер, выпуская руку принца. - Нирнианское железо, но больше такого материала нет и не будет.
За стенами крепости слышался гул, пока еще умеренный, но было понятно, что в жилищах кипит жизнь. Да и как ей не кипеть в таком, как правильно подумал Эл, муравейника, где сосуществуют три не самых мирных и тихих расы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСр 18 Апр 2012, 17:27

Гул приближался по мере того, чем ближе подходила парочка. Элохим как раз успел застегнуть все пуговицы на тёмно-фиолетовой и строгой рубашке с воротником под горло, которая придавала ему более строгий вид,хотя и так представить Повелителя веселящимся было занятием не из простых.
- Думаю, увиденное меня не разочарует
Вернуться к началу Перейти вниз
Orvas Attis

Orvas Attis


Мужчина Сообщения : 342
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Данмер (темный эльф)
Класс: Асс Асс

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСр 18 Апр 2012, 17:32

- Смотря что ты видел до этого. - Пожал плечами Орвас, проходя в огромные круглые ворота-двери общего зала.
https://kadaf.forum2x2.ru/t58p720-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyПт 27 Апр 2012, 09:39

Лич выбрался из под сводов зданий и не долго думая, направился изучать окрестности, в надежде найти кого-нибудь интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyЧт 03 Май 2012, 14:41

Нагулявшись по округи поселения и так никого и не встретив, КаКоиН выбрал своей целью Ониксовый Замок.
- Хм, там ведь коронация идет. Надо бы почтить Королеву, да и посмотреть на местного короля, чтобы в лицо знать.- зная свою удачливость и адекватность, лич серьезно опасался столкнуться нос к носу с самым главным и нахомить ему.
Вскоре он скрылся в "неизвестном" направлении, как обычно не сотавляя лишних следов за собою.
>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Diwa
Кузнец
Diwa


Мужчина Сообщения : 457
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 33
Откуда : Прага

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Маг Маг

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyПт 25 Май 2012, 18:15

Из росшего по обочине кустарника выполз мальчик, лет шести с пепельной кожей и черными как вороное крыло волосами. Сегодня Диту наконец то удалось сбежать от армии своих нянек. Мальчик оправил кожаную тунику, сшитую когда-то Дивой, его матерью и направился в сторону замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСр 04 Июл 2012, 18:38

----->>За пределами

Итак, через некоторое время Шэрит добрался сюда. Кажется, именно это поселение имел ввиду тот демон, ведь больше поблизости юноша ничего подобного не приметил.
Ведьмак еле плёлся, так и не приняв решение о том, что ему делать, и стараясь оттянуть момент дальнейшего общения с аборигенами. Медальон он сдёрнул с шеи и засунул поглубже в сумку, его постоянная вибрация действовала даже на закалённые нервы.


Последний раз редактировалось: Шэрит (Ср 04 Июл 2012, 19:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Окрестности поселения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности поселения   Окрестности поселения - Страница 5 EmptyСр 04 Июл 2012, 19:14

В окрестностях жизнь, как всегда кипела. Парочка данмеров сошлась в схватке, скорее тренируясь, чем собираясь друг друга поубивать, несколько странных созданий, отдаленно напоминающих птиц о чем-то оживленно спорили и, казалось, на юношу никто не обращает внимания. Кроме одного существа во дворе. Шэрит мог почувствовать внимательный взгляд, сосредоточенный на собственной персоне.


Последний раз редактировалось: Элохим (Ср 04 Июл 2012, 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окрестности поселения
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Поселение беженцев из Нирна-
Перейти: