Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Зиккурат Тысячи звёзд

Перейти вниз 
+2
Тирей
_leprekon_
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyСр 04 Янв 2012, 09:01

Первое сообщение в теме :

Высокая ступенчатая пирамида, нависающая над южной частью некрополя, словно подражая жуткой игле Башни Ночи. Чёрный мрамор ступеней истёрся под тысячами ног и тысячами лет. Кто построил эту пирамиду и каким богам здесь молились - загадка, скрытая в веках. Единственное, что сохранилось от древнего культа - вырезанные на каждом камне одиннадцатиконечные звёзды, давшие зиккурату имя, да несколько обширных залов внутри пирамиды, украшенные теми же звёздами.


Последний раз редактировалось: _leprekon_ (Пн 09 Янв 2012, 06:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 21:54

Хаарт поколебался немного, но поморщившись все же кивнул и направился к выходу из зиккурата, мерно постукивая посохом о древние каменные плиты, еще несколько мгновений его силуэт мелькал в полумраке коридора, но все же исчез из вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 21:56

Девушка проследила взглядом за учителем, потом повернулась к сыновьям. Сказать ей пока было нечего, пусть для начала разберутся между собой, и Королева, мягко улыбнувшись обоим, тоже типа исчезла. Типа - потому что здесь было царство Лепрекона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 22:10

"Учитель" - пронеслось в голове наследника, и сразу кое-что прояснило для него. Хаарт стал учителем Элохима, а значит будет его защищать ценой своей не-жизни. Следя краем глаза, как уходит некромант, принц сжал кулаки и опустил голову. Хаарт знал, что Тиль хочет убить Повелителя, и все равно стал его защитником. А значит, принял сторону Элохима, восстав против Тиля. С этого момента принц горько разочаровался в некроманте. Еще одна измена от того, кто почти начинал ему нравиться.
Но сейчас были дела по важнее, чем сожаления о несостоявшейся дружбе. Только когда все ушли, принц наконец дал волю улыбке. Вызвана она была опять же мыслями брата, которые, Тиль уже не сомневался, Элохим демонстративно открыто посылал ему.
- Мы наконец вдвоем, какой чудный подарок судьбы...
Принц сделал несколько шагов к брату, остановившись в метре от него и сцепив за спиной руки. Теперь Элохим мог лучше разглядеть его. В принце ничего не изменилось, кроме, пожалуй, одежды. Сейчас он был одет в черную монашескую рясу.
- Нет, я не собираюсь тебя убивать, ни оружием, ни словом. Я обещал нашей матери, что этого не будет до моей коронации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 22:19

- Судьба тут ни при чем. Мы сами себе создаем её. - Не желая спорить, но выражая свою мысль, заметил юноша, смотря на свою чуть более молодую копию.
- К зеленым глазам очень идет черный цвет, но это одеяние тебе категорически не идет.
Новость весьма пришлась по душе Элу, хотя что-то такое он и предполагал, ещё когда услышал обещание Би-Гони в башне Лепрекона.
- Пожалуй, тогда я не приду на этот праздник, ты же понимаешь, дела-дела... - Какие глупости только он несёт! И ведь остановится не может, не находя слов.
Взгляд, напоминающий темные аметисты, скользит по лицу брата, узнавая и не узнавая его.
- Ты стал старше. - Невольное разочарование, вырвавшееся в оттенках голоса. На миг.
Элохим вновь совладал с собой, согнув одну ногу в колене, усаживаясь на камне более вольготно, глядя на Тиля снизу вверх, но не ощущая себя... ниже его.
- Если не смерть будет здесь, то что, брат мой? - Медленно, нараспев, смакуя последние слова, доводя ими себя до самоистязания, впрочем, наверное, как и близнеца.
- Что тебя тогда держит здесь? Что ты хочешь сказать? - И взгляд, искры, спрятанные под фиолетовыми льдами, вторили, крича "Что? Скажи мне, а то я сам не могу найти слов. Отчаянно ищу и не нахожу."
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 22:31

Принц снова улыбнулся и поднес указательный палец к своим губам.
- Шшш... зачем так много слов? - прошептал он, подступая еще ближе, и с каждым шагом в кровь выплескивался вновь адреналин. Его интригующий взгляд опустился на камень, который, черт возьми, был слишком высокий! И вдруг камень треснул и начал разваливаться прямо под Элохимом. Тиль сделал испуганные глаза и отшатнулся, якобы он вообще не при делах.
- Тут все рушится, чертовы развалины... Ты не ушибся?
Принц взглянул на брата с легкой озабоченностью, но по губам поползла хитрая улыбка, а миг спустя он протянул Элу руку, дабы помочь подняться. Краем сознания он догадывался, что руку Повелитель не возьмет из гордости, но очень уж хотелось, чтобы взял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 22:37

Грохот стоял отменный. Кто знал, что один камень может быть столь ненадежным, хотя... при чем тут камень! Не спасла даже реакция - уж слишком всё неожиданно случилось, да и смотрел Эл на братца своего, улыбающегося так невинно и дерзко одновременно.
Щит, выпущенный из мер безопасности, оградил от осколков и пыли, тут же исчез, оставляя наедине с обломками и Тилем.
- Как символично. Ты привык разрушать, не впервой ведь. - Но кто сказал, что Элохим будет играть по правилам и кто сказал, что решения задач бывают лишь двухвариантны.
Усмехнувшись, парень сел в позу лотоса, скрестив руки на груди и снова посмотрел снизу вверх на зеленоглазого, игнорируя протянутую руку, считая ту ещё одной подлянкой - что стоит убрать ладонь в последний момент.
- Значит, мне молчать? Отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 22:49

"Упрямый сукин сын" - выругался про себя Тиль, попутно извиняясь перед мамой. А ну и пусть, зато теперь он возвышался над братом и смотреть на него с высока. Если бы принц взглянул на эту картину со стороны, то понял бы, что они оба ведут себя как дети. Но сейчас он смотрел со своей стороны, и как бы не пытался себя убедить, что ему до фонаря мнимое превосходство Элохима, все же не мог упустить шанс сбросить его с нагретого пьедестала.
- Можешь молчать, я и так знаю, о чем ты думаешь, - хмыкнул юноша, сложив руки на груди, - более того, я знаю, что ты чувствуешь, чего хочешь. Ты даже сам этого еще не понял, но я знаю...
Тиль сверкнул глазами, вновь чувствуя себя героем. Но отдаленно все же догадывался, что так же несет чепуху. Пришлось скрыть пальцами непослушную улыбку и отвести взгляд, чтоб не выдать панику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 22:53

Цокнув языком, Эл ещё раз усмехнулся, закрывая глаза. Не то, чтобы вид брата был ему противен, но шея затекает смотреть вверх. Так что, поглядев со стороны, можно было подумать, что юноша медитирует.
- Умный какой выискался. А в себе так же хорошо разобрался? - Элохим прекрасно понял, что ситуация патовая, но упрямство родилось раньше его повелительства, так что парень решил не сходить с места, пока не доведет Тиля или же пока здесь камня на камень не останется.
К тому же он так и не открыл глаза, догадываясь, как это взбесит брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 23:03

Улыбка медленно сползла с царских губ. Тилю определенно не нравилось, что братец так расслабился, да еще посмел закрыть глаза, якобы чувствуя полную безопасность. Это вызвало ответную реакцию - потребность немедленно вернуть его с небес на землю и дать понять, что нужно быть на чеку. Но принц медлил, пользуясь моментом, чтобы наконец разглядеть каждую черточку его лица, жадно впитать в себя все очертания, найти отличия от собственных и навсегда запечатлеть в памяти. Но любовался он не долго, вскоре исчезнув, и появившись за спиной Элохима.
- В себе разобрался еще лучше, - шепот обжег ухо брата, пощекотав дыханием, - Сказать, или сам поймешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 23:09

Так спокойно, как бывает только перед падением в Бездну - ты знаешь, что ничего хорошего дальше не будет, просто расслабился и ждешь. Нервы тратить глупо, особенно, когда все пути назад сожжены, можно просто выжидать, а потом попытаться выдернуть из цепких когтей мира то, что твое по праву...
Но Элохим не думал об этом, он старался просто медленно дышать, слушая шорохи. На миг те прекратились; ощущение пустоты; связь, которая бывает только у близнецов, оборвалась, как бывает при большом расстоянии, но вновь пазл собрался.
Вернее - самая важная его часть появилась - внаглую обжигая дыханием кожу.
Самым сложным было не открыть глаза, сдержаться, сжимая пальцы до побелевших костяшек.
- Будь любезен, скажи. - Медленно, перед этим облизав вмиг пересохшие губы, ожидая от Тиля чего угодно, вплоть до братоубийства, вопреки просьбам матери. Но, больше всего, чувствуя сумасшедший азарт.
Взгляд в Бездну - это не страшно. Страшно, когда оттуда начинают смотреть на тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 23:28

Возле уха Элохима раздался тихий смешок. Тиль внезапно понял, в какую ловушку сам себя загнал. Предполагалось, что он сейчас должен сказать все, что думает, чувствует и хочет, касательно его брата. А как раз этого ему знать не нужно было. Не известно, что больше бы поразило Элохима - желания Тиля или его прямота? Слова уже вертелись на кончике языка, а интерес посмотреть на реакцию был практически непреодолимым.
- Не здесь, и не сейчас, - наконец выдавил из себя Тиль, хотя сказать хотелось совсем другое. Принц выпрямился, отходя в сторону, отпинывая попадающиеся на дороге камни.
- Эта обстановка не располагает к подобным разговорам. Лушче продолжить наш разговор в Кадаф. А еще лучше - в моих покоях, где нам никто не помешает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 23:36

Едва сдержав разочарованный вздох, Эл открыл глаза. Братец пошел на попятную - это о многом значило. Будь у него припасенная пара гадких козырей в рукаве, он бы красиво швырнул их в лицо Повелителю, а так - всё было гораздо сложнее и проще.
- Так уж и никто? В Покоях будущего Короля? А как же верноподданные, которым срочно нужны советы, и прочее? Да и... не по чину опальному родственничку показываться в Столице. - Издеваясь за доставленные тягостные мгновения ожидания, Элохим решил отыграться, жаля словами.
Поднявшись на ноги, принявшись отряхивать одежду, юноша следил за движениями близнеца.
Выпрямившись, сочтя, что не царское это дело - пыль стряхивать, улыбнулся Тилю, с вызовом глядя на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 23:58

- В покоях будущего императора, - поправил его принц, остановившись и одарив строгим взглядом, который можно было принять за высокомерный.
- Мне решать, что уместно, а что нет. Так вот я посчитал, что ты мой брат, сын королевы, на тех же правах в Кадаф, что и я. Ты принц...
Тиль повернулся к Повелителю, вновь делая к нему шаги, уже без всякого дурачества.
- Правда, на совет ты не успел и уже принято решение о том, кто унаследует Трон. Однако я не буду объявлять тебя вне закона, как ты поступил со мной. Разумеется, если ты не будешь мешать моей коронации.
Губы наследника тронула ироничная улыбка.
- Ты не преступник, тебе незачем прятаться здесь. Более того, с тобой будут обращаться с тем же почтением, что и с остальными членами королевской династии. А кто посмеет тебя оскорбить, тот поплатится, может быть, жизнью. Ведь у тебя хороший учитель, он быстро сделает из тебя сильного архидемона...
Когда принц оказался в шаге от Повелителя, он улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой.
- Никто не имеет права оскорблять, унижать, мучить или убивать моего любимого брата, кроме меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:08

- Умеешь же ты... - Выдохнул Элохим, застыв обескураженно. Вот такого он точно не ожидал - чуть ли не мир на блюдечке с голубой каемочкой. Вот только как после всего, что выпало за жизнь, не стать параноиком, да и... Гордость. Чертова Повелительская гордость.
Покачав головой, удивляясь таким планам на свою персону и вообще в корне не согласен рассиживаться в этом мире долго, только бы Оракула Времени найти, да душу из неё вытрясти, Эл собирался возразить, но последнее предложение и обаятельная улыбка вновь заставили зависнуть на миг.
- Кажется, у кого-то, не ко времени, растет корона на голове. - Не удержавшись, поднял руку и легонько дернул за особо нагло торчащую прядку волос Тиля.
- И кто кого может обижать и унижать - это ещё тот вопрос, младшенький братик мой. - Вновь смотря на это зеленоглазое чудо сверху вниз, да улыбаясь тонкой линией губ. зная, что сейчас может начаться буря, но... Но не зная как поступать по-иному. Всё слишком не верно, показания лживы, ощущения сбоят и врут, мысли оказываются общественным достоянием, а Тиль вдруг решает поиграть в благородство. Или он не играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:20

Из всего этого только слащаво-ласковое обращение к нему чуть не вывело принца из равновесия. Тиль привык видеть в Элохиме Повелителя, а не брата, привык ненавидеть его, а когда он становился таким, как сейчас, ненависть к нему улетучивалась, открывая нежелательные, зарытые глубоко на дно его темной души чувства.
- Перестань, - прошептал юноша, внутренне содрогнувшись от волны тепла, и вернув своему взгляду привычную прохладу, пожал плечами.
- В твоих способностях унижать я не сомневаюсь. У тебя будет шанс продемонстрировать мне их еще раз.
По крайней мере внешне принц был серьезен и все это не походило уже на игру. Да и не привык Тиль бросать слова на ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:29

Убрав руку, делая шаг назад, Эл чуть повернул голову, смотря на арку входа в зиккурат. Поведение Тиля не давало точно определить какой же он настоящий. Слишком много всего было намешано, да и страшно было туда лезть, да и нужно ли? Полчаса как смертельные враги не становятся ближе, чем на расстояние клинка. Это не логично, но этот мир упорно чихал как на логику, так и на физику, что выводило из себя Повелителя, заставляя невольно вспоминать свою разрушенную систему порядка, где каждый был на своем месте и всё было так гармонично.
- Я не нуждаюсь в предоставлении мне шансов, это раз. Я не трюкач, чтобы что-то демонстрировать - это два. Прекрати юлить, это три... хотя, о чём это я. - Зло усмехнувшись в никуда, а после переводя внимательный взгляд на брата. Казалось, продержать визуальный контакт чуть больше вздоха и всё поймешь в этом взгляде, но Элохим не задержал его на глазах, отводя в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:44

Тиль поджал губы и тоже отвел взгляд. "Не нуждаюсь, не трюкач" - все это начинало бесить сразу. Продолжать словесную перепалку было бессмысленно, главное они уже выяснили, а у принца еще были дела. Куча дел.
- Значит, решено. Ты возвращаешься в Кадаф вместе со мной, - на Элохима устремился взгляд, не терпящий возражений, и тут же принц поспешил добавить, предвидя, что Эл может не согласиться из вредности:
- Это не просьба и не приказ. Ты конечно волен оставаться в этом убогом месте, под присмотром не очень вежливых трупов, на правах беглеца, но это не разумно. Так что ты идешь со мной.
Второй раз Тиль протягивал Элу руку, уже чтоб переместиться в другое место, без всяких задних мыслей. И в глубине души молился всем известным богам, чтобы брат еще что-нибудь не вычудил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:54

Аргументы были более чем доходчивы, да и созерцать руины порядком достало, а возвращаться в замок, где его ждала призрачная наставница, любящая покричать - увольте.
- Думаю, Би-Гони всё объяснит Хаарту. - Бросая взгляд на выход, всё-таки, Эл предпочитал раздавать всем указания и четко знать кто что должен делать, а уж такая связь, когда кто-то кому-то что-то передаст - полная неопределенность, не была в чести у Повелителя. Совершенно.
Повернувшись, прикоснулся к брату, сжимая ладонь, стараясь не смотреть ему в глаза. Память подкидывала разное, особенно - сцены разрушения мира, но вот в ней не было и момента, когда временное перемирие между братьями не оборачивалось новой войной. Сколько встреч было после того, как Эл стал Повелителем? А в итоге всегда получалось одно и то же.
- У меня будет к тебе одна просьба... Когда-то ты расскажешь мне о том, что было до Коронации. - Юноша ничего не помнил, только смазанные ощущения, а для целости картины нужны все детали. Его личность не была полностью нивелирована, и Повелитель уже и не знал к худшему ли это.
Вернуться к началу Перейти вниз
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 06:45

По залу раздался разочарованный вздох Мёртвого Бога:
- Эх... а я так рассчитывал на мордобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 10:59

На просьбу Элохима принц только кивнул, не успев еще ее толком обдумать. Раздавшийся знакомый голос чуть было не выбил почву из под ног. Тиль едва устоял, чтобы не отскочить от брата, выпустив его руку, словно их застукали за чем то не пристойным.
- Рад, что разочаровал тебя, дядя! - огрызнулся юноша, после чего близнецы наконец исчезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2012, 05:21

Ироничный, едкий смех прошелестел по внутренним покоям Зиккурата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зиккурат Тысячи звёзд
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Древний Некрополь (Моргон)-
Перейти: