Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Зиккурат Тысячи звёзд

Перейти вниз 
+2
Тирей
_leprekon_
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyСр 04 Янв 2012, 09:01

Первое сообщение в теме :

Высокая ступенчатая пирамида, нависающая над южной частью некрополя, словно подражая жуткой игле Башни Ночи. Чёрный мрамор ступеней истёрся под тысячами ног и тысячами лет. Кто построил эту пирамиду и каким богам здесь молились - загадка, скрытая в веках. Единственное, что сохранилось от древнего культа - вырезанные на каждом камне одиннадцатиконечные звёзды, давшие зиккурату имя, да несколько обширных залов внутри пирамиды, украшенные теми же звёздами.


Последний раз редактировалось: _leprekon_ (Пн 09 Янв 2012, 06:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 16:02

Исчезнувший и вернувшийся призрак не огорошил своим мысленным посланием, но знание о том, что в этом мире почти все могут общаться телепатически немного бесило.
Не рискуя пробовать свой навык мыслеречи, невольно опасаясь, что может не получится, а всё должно быть или в лучшем виде, или никак, Эл решил ответить вслух.
- Когда-то это должно было произойти, да и... знаешь, мне не страшно. - Улыбнувшись холодно "мальчику", перевел взгляд на ещё одно докладчика.
- А что мне скрываться, видимо, "вы все" не там ноги сбивали. Вот он я. - Гордо вздернув подбородок вверх, смотря на мужчину, от которого веяло какой-то потусторонней аурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:11

Сарказм Хаарта по поводу эфемерных созданий был встречен равнодушно этими самыми созданиями. К тому же Дух был слишком умен, чтобы отвечать на глупые речи.
- Перед бесстрашным страшное бессильно, - прошептал мальчик, переводя взгляд с Элохима на Хаарта. После сказанного некромантом сомнений не осталось - причинять вред Повелителю он не станет, поэтому можно было оставить их наедине.
"Если что-то понадобится, позовите Принцессу, - раздался тот же шепот в голове Элохима, после чего перед ним в воздухе повис медальон с изображением знакомого призрака, - Мне пора..."
Во-Аэль внимательно взглянул на Повелителя, дожидаясь его реакции. Ведь как только Дух сгинет, это может означать, что Тиль оповещен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:13

Улыбнувшишь некромант поставил перед собой посох и возложил на него руки... Нет... Не собирался он атаковать и не готовил ни каких заклинаний, просто глупо, по одиночке может бы и справился бы, но вот двоих не одолеть, хоть об стенку бейся... По этому просто для опоры, удобнее так стоялось Хаарту, думалось легче да и вид загадочнее....
- Ну юношаа мне точно бегать не пришлось, брат твой сам меня нашел, а на тебя случайно наткнулся, мне по сути все равно....-равнодушно пожал плечами некромант,- я никаких обязательств не давал по твоей поимке, и нет мне резона за тобой бегать, годы не те уже, а вот поболтать можно, чисто ради любопытства...
Серые глаза смотрели на принца неотрываясь, но и призрак мальчика попадал в поле зрения, сейчас могли прозвучать со стороны принца либо слова войны либо хотя бы нейтралитета.... По этому Хаарт ждал и следил отмечая двжения, игру мускулов, дыхание, даже старался раслышать сердце биение, единственного живово существа в этих мертвых стенах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:22

"Страшное, как и страх, - только в головах." - Неожиданно мягко улыбнулся Элохим, глядя на не-Тирея. Всё-таки последний жест духа слишком был похож на поведение "цепного пса" - это подкупало и заставляло вспомнить о чем-то таком... странном, что пряталось в глубине упорядоченого покоя сознания Повелителя. О душе?
Он так же обратился к нему мысленно, принимая висящий в воздухе медальон, надевая его на шею, не чувствуя опасности. Пусть Во-Аэль и был привязан к телу Тиля, пока что он играл свою партию.
До этого момента своего исчезновения.
"Передай ему. "Да падет на тебя моя Всемилостивая Тень, Тиль" - непонятно-почему, но Эл решил ещё больше взбеленить того, кто мог его убить. Может, всему виной и правда была тень прежнего мальчика, а, может, в этом Мире личность Повелителя нивелировалась под влиянием магии. Кто знает.
Элохим перевел взгляд на лича, вновь усаживаясь на пыльный камень.
- Сегодня слишком много разговоров. Мне это нравится. И о чем же мы будем болтать... чисто ради любопытства? - Немного перекривив Хаарта, копируя его интонации.
На душе было так спокойно, а ведь сейчас в этом мире могла начаться нешуточная буря, в эпицентре которой будет Принц Еретиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:32

Пожелание Элохима передать эти слова вызвали еще одну улыбку на детских эфемерных губах. Чувство юмора он оценил и только кивнул, давая понять, что исполнит просьбу. Ему тоже было интересно посмотреть на реакцию принца. Еще один непонятный взгляд коснулся Хаарта. Дух и сам вообще-то хотел "поболтать" с Повелителем по дольше, да Хаарт помешал. А еще мешало отсутствие носителя. Не говоря больше ни слова, Во-Аэль исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:36

С любопытсвом поглядывая на медальон, Хаарт также уселся на камень, предварительно убрав с него вековечную пыль, ну не любил он ее совсем, хотя по идее мертвому все равно, но остатки той личности, что еще жила в нем, давали о себе знать...
- Ну хотя бы о твоих планах что ли, любопытно однако....-а в голове всплыли моменты из бара кошмаров, где любезно показывали инициацию Элохима в Повелителя...- Что планируешь делать? Убить Тиля и захватить трон Кадаф? Или же еще что то?
Скривившишь как от зубной боли мертвый маг, досадно хлопнул себя по лбу.
- Прости мою забывчивость, совсем забыл представиться, все таки встреча неожиданная.... Хаарт... Лорд Хаарт... Когда то учил твою мать некромантии, а потом участвовал в некоторых событиях, которые привели меня к нынешнему состоянию....- при последних словах некромант позволил себе легкую улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:48

С исчезновением Во-Аэля, Эл испытал даже некое разочарование. Пускай сначала дух его порядком разозлил, но тень прошлого было жаль отпускать от себя.
Проследив за личем, усевшимся на соседний камень, оценил увесистость посоха, которым и убить можно было. Да вот только не было сейчас времени продумывать как парировать предполагаемые удары и уходить из зоны поражения, вернее - на это Повелитель отвел незначительную часть сознания, сосредоточившись на интереснейшем разговоре.
- Как ни странно, я пока вполне себе мирно себя веду.
"Инцидент с "наставницей" не в счет". - Щурясь, как довольный кот, ответил юноша, смотря честно-честно в лицо Хаарту.
- Трон Кадаф мне и даром не нужен. Я хочу восстановить свою Вселенную. Убивать Тиля... только в порядке самозащиты. Да, моя ненависть к нему велика и я не прощу братца за уничтожение цели всех моих жизней, но Галактика огромна и мы вполне можем разминуться, если он не будет лезть под ноги. - Умолчав о том, что силенок сейчас тягаться с быстрее освоившимся здесь братом у него нет.
Кивнув в ответ на представление.
- Мое имя известно, а титул в этом мире не играет роли. Так что я всего-лишь сын вашей Королевы и опальный брат будущего Короля, как я понимаю? - Усмешка. Как же Элохиму понравилось играть с Судьбой, дожидаясь удара, ведь прятаться - не его удел.
Внимательнее всмотревшись в облик мужчины.
- Твое состояние? Объясни... - Безапелляционным тоном, в котором нет-нет, да сквозит что-то от детского любопытства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:09

-Видишь ли....-задумчиво произнес некромант, облакачивая посох о стену,- Я когда то был человеком, а теперь....
Тело Хаарта поддернулось рядью, становясь прозрачным, казалось, что он сейчас исчезнет, но нет, все вернулось и перед принцем снова сидел не отличимый, разве что очень бледный человек...
- Меня много раз убивали, воскрешали, но итог один.... Я нежить юный принц, по идее я должен был превратиться в обычного лича, но вмешательство богов в мою судьбу по сути сыграло мне на руку- мертвый маг безрадостно рассмеялся,- Я Демилич, можно сказать высшая нежить, но все таки нежить, труп, мертвец, как будет угодно...
Проведя пятерней по длинным седым волосам, Хаарт бросил веселый взгляд на Элохима:
- Раз с призраками поладил, то со мной тебе уже будет проще... А то что трон не хочешь забирать и брата трогать, то хорошо, Тиль твоих добрых намерений не разделяет, но это он больше из-за неопытности бесится... Вот только знаешь....- некромант задумался, напряженно потер переносицу, разглядывая второго сына Би-...если от Тиля магией тянет достаточно явно, то в тебе ее только зачаток... Как собрался защищаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:19

Душещипательный рассказ Хаарта, в большинстве своем, был набором малопонятных слов для Эла, но демонстрировать свое вопиющее незнание матчасти было стыдно. Оставалось понимающе кивнуть в конце, впечатлившись "представлением".
- И многие тут так умеют? Возвращаться к жизни в образе оживших трупов? В моей вселенной переписывали память и вживляли её в новое тело, а тут принцип похож, но за основу берется прежнее, но изрядно напичканное магией тело... - Заинтересованно протянул парень, с любопытством рассматривая фигуру лича. - Я бы хотел это изучить.
Известие о том, что Тиль тут, прямо-таки, сияет силой, а у Эла только что-то наметилось в этом плане, покоробило. Недовольно дернув уголком рта, усмехнулся широко, скорее Судьбе-злодейке, чем некроманту.
- Естественное обаяние не сойдет? Ах да... я же мерзкий холодный Повелитель, который узурпировал власть и приказал убить своего родственничка... - Пауза, во время которой Элохим чуть повел плечами, ощущая тяжесть перевязи с клинком на спине.
- Видимо, придется по-старинке, побегать, попрыгать, оружием помахать... - Сам сомневаясь в том, что против магии Архидемона (так ведь?) сможет противопоставить ловкость и силу.
"Придется за щитом прятаться, не иначе."
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:35

Некромант в этот раз подго смотрел на собеседника явно просчитывая в голове все за и против, возможные проблемы и явную выгоду, получалось не плохо, а если все будет так как вырисовывалось, то получится уйти на пенсию без риска стать драконом в золотой пещере, то есть не отбиваться от всяких паладинов и прочих мстителей....
- Значит хочешь учиться... И даже готов бегать, прыгать и мечом махать?- слегка язвительно произнес демилич...- Могу, конечно, помочь тебе с этим, но вот готов ли Повелитель подчиняться тому кого встретил всего несколько мгновений назад?
Хаарт улыбнулся, знал что бьет по больному, но не смог отказать себе в подобном удовольствии... Но на лице не отразилось ничего, лишь улыбка, да изучающий по прежнему взгляд серых глаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:41

На миг застыв, догадавшись к чему клонит знакомец, смежил веки, чтобы спрятать полыхнувшее за ними лиловое пламя возмущения и любопытства одновременно.
Через вздох юноша был уже спокоен, как тысячелетние льды на пиках гор. Вот только знание того, чего стоит постоянное спокойствие и умение держать свои чувства под контролем разума, не достанется никому.
- Я Повелитель, поэтому подчиняться умею только Духу Закона. Но умею учиться. Процесс обучения предполагает послушание. - Дипломатически обойдя прямой отказ и даже немного согласившись слушаться предполагаемого наставника.
- Тем более, думаю, тебе будет интересно учить сына своей ученицы. - Элохим хитро"подсластил пилюлю", надеясь зацепить честолюбие лича.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:53

"А ведь угадал сорванец, угадал, интересно посмотреть насколько далеко яблоко от яблони укатилось..." -усмехнулся про себя Хаарт, все также продолжая молчаливо наблюдать за Элохимом,-" но подстраховаться стоит"
- Пока я не провел ритуал, ответь мне еще раз Элохим сын Элигора и Би-гони, наследный принц Кадаф и Повелитель уничтоженной Вселенной, ты готов стать моим учеником?- поднимаясь произнес ритуальную фразу некромант и подхватывая, сиротливо стоящий у стены посох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:57

"На счет того, что я Наследный Принц можно и нужно спорить, а то ведь прирежут ради власти - в этой вселенной, как вижу, все вокруг трона вьются, а во всём остальном... милый ритуал" - Сочтя, что сидеть при таком действии несколько неуважительно (всё-таки Этикет в эту голову вбили накрепко), поднялся, небрежным, но изящным движением поправив плащ.
- Я, Элохим, Повелитель уничтоженой Светлой Зоны, сын Би-Гони и Элигора, НЕ наследный принц Кадаф, готов стать учеником Лорда Хаарта. - Умудрившись вывернуть всё по-своему, да улыбнуться, глядя на учителя, чувствуя, что время обучения, если лич таки рискнет своими нервами (или что там у оживших мертвецов), будет весёлым. Брутально весёлым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:15

Кивнув и подойдя к Элохиму на расстояние вытянутой руки, Хаарт взял его руку своей рукой обхватив ладонью предплечь, даже через одежду можно было почувствовать насколько холодна кожа лича, глянув в глаза теперь уже своему ученику некромант произнес завершая ритуал:
- И Смерть тому свидетель...
После этих слов, на переплетение рук из воздуха легла, черная костлявая рука, еле заметная, но разглядеть можно было достаточно четко... Не отпуская руку Элохима некромант показал ему красовавшийся на запястье браслет, черный с небольшим серым черепов в центре....
- Теперь ты мой ученик, сам ритуал это своего рода договор, я как твой учитель обязан защищать тебя и не подвергать опасности твою жизнь, ты же должен выполнять мои приказы касающиеся обучения и сохранению твоей же жизни...- объяснил Хаарт,отстаненно поглядываю куда то в сторону,- Так же не советую убивать меня,- тут он уже не удержался от мрачной ухмылки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:22

Холод пробирал сквозь дистикомб, что было удивительно. Элу не понравилось упоминание смерти, хотя в том же ритуале становления Повелителем он проходил через множество смертей своих предшественников сразу же.
С любопытством, особенно уяснив, что ему ничего не грозит, посматривая на браслет Хаарта, кивнул, запоминая условия "сделки".
- Мне не выгодно тебя убивать, учитель. Мне нужны знания, да и... дармовой телохранитель никогда не будет мешать. - НЕ удержавшись от искренней, но злорадной улыбки (всё-таки, гадиной он был той ещё, Би-Гони права была на счет наглости).
Вспомнив же о телохранителе, нахмурился.
- Что-то мне подсказывает, что защищать меня придется очень скоро. Во-Аэль, тот дух мальчика, содержится в теле Тиля и, судя по всему, тот уже всё знает. Почему мой братец ещё не здесь - странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:32

-Во-Аэль?- Хаарт удивленно приподнял брови, вот свидание с Тилем в данный момент явно в его планы не входило....- Что ж, в таком случае нам надо бы покинуть это уютное место, сейчас нам гости явно ни к чему....
Посох был в руках, навершие ярко пульсировало в оголовье, сам некромант накинув капюшон, что то усердно начал чертить на стене, бормоча под нос то ли проклятия, то ли заклинания....
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:37

Элохим едва удержался от фырканья. Он же с самого начала говорил о том, чтобы кто-то из них двоих - лич или дух бежали стучать на него Тилю, но нет - теперь-то его будут защищать.
"Как в старые добрые времена"
С интересом покосившись на Хаарта, возящего по стене посохом, склонил голову на бок, оценивая красоту вырысовывающейся пентаграммы.
- Это зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:51

- Ничего ты не понимаешь в искусстве ученик,- беззаботным голосом ответил некромант,- Видишь ли, зиккураты строились приимущественно с одним входом, он же выход, мы внутри, если вдруг, хотя мало вероято...- Хаарт даже отвлекся и задумался над вероятностью развития событий,-..., но может завязаться бой, где гарантии, что строение в котором мы находимся не обвалиться? А нет этих гарантий, вот я и подумал что неплохо бы иметь так сказать запасной выход...
Дорисовав пентаграмму, он повернулся к ученику и обобрительно кивнул:
-Любопытство хорошая черта, видишь до чего она меня довела, если ты не будешь проявлять усердие, до откинешься еще быстрее....- произнося все это, некромант даже по отечески похлопал Элохима по плечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:53

Наконец явился Тиль, которого так ждали и конечно с радостью. Но принц явился не один, а с королевой. Правда появились они не прямо перед носом Элохима, дабы не вызвать у него неожиданный сердечный приступ, а у входа. Впрочем, издалека их силуэты было хорошо видно.
- Он здесь, - шепнул юноша, кивая на пару в середине зала. Но тут же почувствовал смятение и тревогу, увидев, что Хаарт что-то там чертит своим посохом. Догадка мелькнула ударом тока.
- Они убегают?
Это не дало принцу медлить и растрачивать время на глупое волнение. Сорвавшись с места, Тиль пошел быстрым шагом к месту событий.
- Хаарт! - рявкнул принц на ходу, - Не смей...
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:57

- Стой! - Королева схватила сына за плечи. - Без разрешения Лепрекона он все равно отсюда никуда не выйдет...
Она перевела взгляд на второго сына и чуть качнула головой - не нервничай. Потом посмотрела на Хаарта.
- Ну без тебя тут не обойтись было? - Чуть раздраженно поинтересовалась она. - Впрочем, ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 21:04

Эл только собирался на повышеных тонах обьяснить учителю, что он, вообще-то, в своем мире считался чуть ли не Божеством, поэтому прикасаться к нему было запрещено, а тут каждый норовит полапать, но события пустились вскачь.
Сначала на периферии зрения замаячили две фигурки, стремительно увеличиваясь в размерах. Сердце пропустило несколько тактов, срываясь вниз. Это было не нормально.
"Я же ждал его появления... почему же так... так странно?!"
Словно с какого-то сна ему навстречу бежал Тиль, вот только, как оказалось, не ему и не навстречу, а чтобы остановить Хаарта.
Страха не было, наоборот - какое-то дивное ощущение легкости. Элохим отошел от некроманта на несколько шагов, вновь склонил голову к плечу, рассматривая братца, а после уделяя внимание Би-Гони, почтительно кивнув.
Улыбка. Улыбка была не равнодушной, а предвкушающей. "Если здесь наша мама, он же не учудит ничего?"
- Хаарт, не спеши, я, в конце концов, так соскучился за своей семьей. - Мягкий тон, почти мурлыканье. Ещё один шаг навстречу.
- Ну здравствуй, Тиль. - Сколько раз в голове прокручивалась эта фраза, а всё произошло в этот миг, в пропыленной руине, на глазах свидетелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 21:13

Хаарт повернул голову на крик, хмуро поглядывая на новые действующие лица, считай вся семья в сборе... Говорить Тилю он ничего не стал, ослепительно улыбнулся Би-гони,а Элохиму стоящему рядом ответил, отходя назад на пару шагов...
- Твое право, запрещать свидание с семьей в в обязанности учителя не входит, лишь проконролировать, чтобы не задушили ненароком...- некромант, застыл в своей излюбленной позе, с возложенными на навершии посоха руками, вот только на языке вертелось парочка защитных заклинаний, мало ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 13124oz9 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Medal114 Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 21:25

Почувствовав руки матери, принц остановился в нескольких метрах от них, попытался вырваться, но хватка оказалась сильной. Еще боле сильными оказались слова. Тиль успокоился, поняв, что никуда они не денутся. Ему бы не хотелось играть в догонялки по всему Некрополю. А то и по всему Кадаф. Переведя дыхание, он кивнул, давая понять Би, что можно уже его отпустить. Взгляд наследника впился в глаза близнеца, невольно он услышал его первые мысли. Дух был прав - брат слишком громко думал, что говорило о его неумении даже поставить банальную защиту от телепатии. Смысл слов Элохима был не так красноречив, их он пропустил мимо ушей. А вот слова Хаарта заставили на секунду отвлечься.
"Снюхались уже" - мысленно хмыкнул принц, передавая эту мысль королеве, а за ней и следующую:
"Разберешься с ним?" - и кивнул на Хаарта, продолжая сверлить брата взглядом. Сейчас Тилю казалось, что слишком много народа в помещении. Если он и представлял их встречу, то без компании. Оставалось надеяться на понимание мамы, которая должна была уже быть уверена, что ее сыновья без свидетелей не подерутся. И самое ужасное было, что принц не мог ничего сказать, пока их тут все слушали.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 21:29

Би и так видела, что Хаарт тут сейчас не в тему, как и она сама, поэтому выпустила сына из рук, мягко улыбнувшись Элохиму. После, поманила пальчиком Хаарта - им тоже нужно было кое о чем поговорить, и тоже без свидетелей. За детей она не беспокоилась, в крайнем случае выскажут друг другу все, что думают, но до драки дело не дойдет, уж она за этим проследит.
"Вижу, солнышко." - Передала она сыну, ожидая Хаарта в любимой позе - скрестив руки на груди и постукивая кончиком сапога по поверхности, на которой они все стояли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 21:37

И как-то все сразу же определились что им делать. Поигравшие в гляделки сын и мать явно договорились по мыслеречи, жаль, Эл ещё ничего не понимал, не мог слышать, а он бы дорого отдал, чтобы понять, что твориться в голове Тиля.
Внимательный взгляд зеленющих глаз близнеца не предвещал чего-то хорошего, впрочем, плохого тоже.
"Драться не будем. Значит, в ход пойдут слова, что иногда больнее".
Сейчас слишком много действующих лиц, да и мама не зря поманила лича.
- Хаарт, можешь не беспокоиться, сейчас мне ничего не угрожает, учитель, да и мама, кажется, хочет что-то тебе сказать. - Кивнув некроманту, Элохим отыскал взглядом облюбованный камень и сел на него, тем более, что пыль он смел плащом в два предыдущих раза.
Сцепил пальцы в замок и уставился в потолок, теряющийся в полумраке здания.
Захотелось выкинуть что-то из ряда вон, это было не логично и не походило на поведение Повелителя, но почему бы и нет, тем более, что мир и так сошел с ума.
Из памяти одного из прежних повелителей, откуда только она сохранилась там (!), всплыла мелодия какой-то древней песенки, которую и принялся насвистывать.
"Вы столь близки, и это так опасно... Но разум, верно, утонул в дурной крови. Вы ненавидите меня, так страстно..." - Увы, конец фразы был слишком крамольным, так что пришлось его опустить, с любопытством смотря в лицо наследнику Кадаф.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зиккурат Тысячи звёзд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Древний Некрополь (Моргон)-
Перейти: