Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Зиккурат Тысячи звёзд

Перейти вниз 
+2
Тирей
_leprekon_
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСр 04 Янв 2012, 09:01

Высокая ступенчатая пирамида, нависающая над южной частью некрополя, словно подражая жуткой игле Башни Ночи. Чёрный мрамор ступеней истёрся под тысячами ног и тысячами лет. Кто построил эту пирамиду и каким богам здесь молились - загадка, скрытая в веках. Единственное, что сохранилось от древнего культа - вырезанные на каждом камне одиннадцатиконечные звёзды, давшие зиккурату имя, да несколько обширных залов внутри пирамиды, украшенные теми же звёздами.


Последний раз редактировалось: _leprekon_ (Пн 09 Янв 2012, 06:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 15:59

Достигнув наконец пункта назначения, призрак и Элохим опустились к подножью пирамиды. Посадка оказалась мягкой, девушка заботилась о целости и сохранности своего временного подопечного, как и было велено. Осмотревшись по сторонам, она остановила взгляд на входе в пирамиду.
- Вам туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 16:02

Любви к древности Элохим никогда не питал, а соваться в разные сомнительные авантюры не любил, предпочитая трезвый расчет ощущению азарта. Да только, если уж решил идти к какой-то цели - не отступал.
И пошел, проведя напоследок взглядом по фигурке Танцовщицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 16:15

"Танцовщица" растаяла на глазах Элохима, как дым, а ему предстояло пройти путь из неровных ступенек до огромных дверей, которые оказались приоткрыты. Внутри оказалось помещение большого зала, не менее древнего, чем внешний вид самого зиккурата. Пол был застелен толстым слоем пыли, сквозь щели каменных стен пробивались лучи тусклого света, а с потолков временами что-то сыпалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 16:20

Пыль была редкой представительницей обыденного окружения жизни Повелителя, так что Эл невольно расчихался.
Когда "приступ" прошел, с опаской двинулся вглубь зала, осматриваясь по сторонам.
Неприязнь к неумехам, которые не поддерживали собственность в надлежащем виде, возрастала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 16:46

За одной из колонн, поддерживающей своды потолка, обнаружился мальчик лет двенадцати. Одет он был в простую черную робу, открывающую босые худые ноги чуть выше колен, такие же худые руки по локоть, и беззащитную хрупкую шею. Он был такой же эфемерный и просвечивающий, ступни его не касались пола, но выглядел мальчик уверенно, а не жалко, как предыдущая девушка. Он молча смотрел на Элохима исподлобья, дожидаясь, что тот его заметит и подойдет. Если бы не роба, то ребенка можно было бы принять за одного знакомого мальчика, даже более чем знакомого Элохиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 16:52

Эл не любил таких совпадений, не считая их случайными. В первый момент он едва не ошибся, приняв эфемерного мальчика за голограмму Тирея, но... всё же это был не он.
"Ещё один полупрозрачный поводырь? Мне таким образом решили устроить экскурсию по Мёртвому Миру?"
Направившись к мальчику, остановился в шагах четырех от него, заинтересованно рассматривая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 16:58

Когда Элохим приблизился, то мог заметить еще большее сходство - цвет глаз ребенка не был однородным. Один глаз был зеленый, другой - синий. И черты лица так сильно совпадали, что простым совпадением это было сложно назвать. Однако мальчик назвался другим именем.
- Я Во-Аэль, Дух Призраков, - представился он, заговорив мистическим шепотом, который, впрочем, было хорошо слышно, - Это я велел Принцесса проводить вас ко мне. Хорошо, что вы пришли добровольно и избавили меня от необходимости похищать вас из замка Мертвого бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 17:06

Сходство было поразительным, но это был не Цепной Пёс Повелителя, а какой-то Во-Аэль, который, к тому же, изволил говорить в весьма небрежном тоне.
- Похищение - это вульгарно. К тому же, как я мог упустить возможность полюбоваться на того, кто, по заявлению вашей слуги, имеет влияние на Тиля. - Тут же, всё тем же мурлыкающим тоном. - Как поживает мой братец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 17:18

Мальчик наклонил голову на бок, разглядывая стоявшего перед ним юношу более внимательно. Возможно Элохим принял его безразличие за небрежность, но с правителями любого ранга Во-Аэль говорил одинаково вежливо, как и с низшими слоями любого общества. Титулы и чины в его понимании были пустым звуком, куда важнее была душа. В нищем могла прибывать душа благородного принца, и наоборот, такой вот Повелитель Вселенной мог оказаться беден душой. Губы ребенка дрогнули в улыбке.
- В данный момент его душе тоскливо и горько, полученный социальный статус и предстоящая коронация не принесли ему ожидаемого удовлетворения. Скоро он поймет, почему.
Мальчик указал рукой на камень, который мог сгодиться за сидение. Ничего более удобного предложить он не мог, а разговор, как ему казалось, будет долгий и очень занимательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 17:26

Пыльный камень ну никак не привлекал, но лучшего тут, и правда, заменителя кресла не было. Смахнув пыль краем плаща, Эл сел на камень, оценив начало разговора как многообещающее.
Нет-нет, он не злорадствовал, но что-то такое кольнуло сердце, когда Дух сообщил о том, что Тиль не счастлив сейчас.
"Коронация, как мило. Помнится, когда-то я отдал приказ об убийстве брата после собственной коронации, надеюсь, такое не повторится в зеркальном отраженнии."
- Но вы ведь знаете почему? - Даже не вопрос - больше утверждение. Слишком не прост этот чужой Тирей, позволяющий себе небрежный тон высокородного в общении с Элохимом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 17:38

- Знаю, - кивнул мальчик, и на лице его появилась задумчивость, никак не соответствующая юному возрасту, - Он гонится за иллюзорными ценностями, его приоритеты расставлены не правильно. Он хочет мести, но месть - бумеранг, который всегда возвращается и поражает того, кто его запустил. Его истинные желания скрыты на много глубже, он не отдает себе отчета в том, что приведет его к счастью, а что сделает навеки несчастным. Но это все только его проблемы, в которых никто не поможет разобраться. Принц слишком упрям...
Во-Аэль выдержал паузу, потом улыбнулся:
- Если Вы пожелаете ему отомстить, то можете не прилагать усилий. Он сам будет мстить самому себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 17:45

Такого Элохим совершенно не ожидал. Вернее - не ожидал, что проблемы Тиля будут закопаны в глубине его души, но вот последняя фраза Во-Аэля заставила едва усмехнуться, покачав головой.
- Нет. Разве я могу себе позволить остаться в стороне. Я обязательно украшу солью его раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 17:51

В глазах ребенка вновь вспыхнул интерес. Он приблизился и остановился в полуметре от сидящего на камне Элохима, заглядывая в его глаза.
- Вы с вашим братом похожи не только внешне. Каким образом вы бы умножили его боль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 17:58

Любопытство, по истине, страшная вещь, но интерес духа не раздражал, видимо, тот знал в каком обличье явится перед Элом.
Повелитель ни за что не стал бы плескать языком с незнакомцем, но, почему-то, интуиция подсказывала, что этот никому не расскажет.
- Фактом своего счастливого существования и недосягаемости. Ближе чем на шаг и недоступный для убийства... Тиль же не пойдет против прямого запрета матери. - Злорадно улыбаясь, в этот момент будучи ослепительно-вдохновенным
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 18:21

- Я бы не был в этом столь уверен, - задумчиво прошептал Дух, - Он уже убил вашего общего отца, чего ему стоит убить мать, если она встанет на его пути? Он впустил в свою душу Тьму и она заморозила его сердце.
Говоря про Тьму, Во-Аэль выражался в буквальном смысле, имея ввиду свою Тьму, способную осушить душу, лишив ее любых проявлений чувств.
- Но можно найти другой путь. Я Дух Призраков. Я заключаю честные сделки. И если вы сформулируете мне свое желание, я его исполню, в обмен на услугу с вашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyСб 07 Янв 2012, 21:09

"Убил отца? А Тиль вырос... и успешно пошел по труппам. Сначала - миллиарды нашей Вселенной, теперь... да, власть с любом мире дается дорого, мне ли этого не знать, но...Но всё же я ожидал, что мой братец не опустится до такого" - Известие малость шокировало, а вот то, к чему вел Дух, вернуло на грешную землю.
Элохим внимательно посмотрел на не-Тирея, догадываясь теперь, почему он выбрал такой облик - чтобы расположить к себе.
- Увы, меня воспитывали с учетом того, чтобы сделать хорошего Повелителя. И я хорошо запомнил один принцип - делать всё самому или через своих слуг, не иначе, не с чьей-либо помощью. Так что, увы, но нет.Свои желания предпочитаю держать при себе и исполнять лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyВс 08 Янв 2012, 05:44

Еще немного потоптавшись перед входом в зиккурат Хаарт все таки вошел внутрь.... По сути ему было все равно что его окружало, но вот пыльные и грязные места он не любил.... Совсем не любил и после смерти эта нелюбовь никуда не делась, по этому шел аккуратно постукивая основанием посоха по каменным плитам сооружения древних, а хорошая акустика уносила этот звук куда то в глубину и почему то терялось, а не возращалась обратно, это радовало, ибо теперь было понятно что впереди не тупик и идет он не по прямому тоннелю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyВс 08 Янв 2012, 06:59

За спиной Элохима появилась все та же девушка. Увидев ее испуганный вид, Во-Аэль кивнул.
-"Вы слишком громко думаете, - прозвучал в голове Повелителя его шепот, - Не только Принцесса увидела вас в Моргоне. Сюда идет Лорд Хаарт, он знакомый Тиля. Если не я, то он расскажет ему. Если не он, то я. Вам лучше добровольно придти к принцу. Кто знает, может он послушает запрет матери?"
На губах мальчика заиграла не добрая улыбка, точно так же улыбался когда-то упомянутый Элохимом Тирей. Эл бы наверно удивился, узнав, что Дух не умеет принимать внешность кого-либо, и сейчас перед ним его истинный облик. Когда уже послышались шаги, мальчик не двинулся с места, продолжая непринужденно улыбаться. Хаарта он не боялся, да и делить им вроде было нечего.
-"А на счет сделки... Я никогда не настаиваю и не уговариваю, выбор должен быть добровольным. Но не забывайте про эту возможность, когда-нибудь вы, может быть, передумаете."
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyВс 08 Янв 2012, 08:01

- Такое добровольчество, до омерзения будет напоминать страх и действия из вынужденности. Нет уж - настолько упрощать жизнь Тилю, подавая себя на блюдце. я не собираюсь. Соревнуйтесь в скорости доносов с этим Лордом, но я тут ни при чем. - Раздражение медленно накапливалось, а слова, звучавшие в голове, стали последней каплей. Эл поднялся с камня, отряхивая плащ, недовольно сжав губы в тонкую линию.
Внешность Тирея очень задела Повелителя, он сам не думал, что это окажется так невыносимо - смотреть на такое знакомое и одновременно чужое лицо, сменяя улыбку на холодный политический оскал.
- Я запомню Ваши слова. - Обернувшись ко входу, дожидаясь ещё одного возможного доносчика, чтобы сразу завершить разговор и с тем, и с другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyВс 08 Янв 2012, 08:35

- "Если бы вы добровольно к нему пришли, я бы назвал это неожиданным ходом, а не трусостью. Внезапность могла бы сыграть вам на руку, не дав времени принцу подготовиться, но дело ваше"
Дух не стал больше надоедать своими советами, поняв, что Элохим слишком вреден и упрям еще больше, чем Тиль. А навязываться было не в правилах Во-Аэля. Повелитель остался один дожидаться Хаарта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyВс 08 Янв 2012, 10:12

Который собственно и не заставил себя ждать, медленно но теряя достоинства, все таки Лорд как ни как, и не лорд там какой то, а Лорд...
Хаарт не торопясь вошел в помещение, сразу же глазами отыскав того, за кем топал треть города...
- Не хорошо пролетать мимо и не здароваться юноша...- с ходу предъявил некромант свои притензии,-и скажи мне на милость, какого черта ты тут делаешь Т...
Вот понимания разницы почему то пришло не сразу..... Нет не визуальное, внутреннее, хоть и был щит от таких разумников как он сам, но вот отличить одно от другого весьма можно..... Скорее даже только дурак не понял бы где собака зарыта...
-.... Элохим...- закончил все таки фразу после своего неожиданного молчания мертвый маг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyВс 08 Янв 2012, 10:41

Дело, и правда, было только Эла касающееся, так что юноша проигнорировал последние слова Во-Аэля, тем более, что в пределах видимости появился незнакомый мужчина, тут же принявшийся качать права.
Удивленно смотря на возмущающегося, Элохим догадался, что его просто напросто перепутали - на губы наползла весьма мерзкого вида усмешечка, добавляя демонического очарования в облик юноши с фиолетовыми глазами.
- Думаю, причина почему я не поздоровался, очевидна.
Уперев руки в боки, повернулся к Во-Аэлю
- Ну, и кто первым побежит докладывать Тилю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyВс 08 Янв 2012, 11:16

А Во-Аэля то и не было!... Дух уже ушел, ибо чувствовал себя без носителя, как рыба без воды. Но не далеко ушел, и, подумав, все же появился вновь. Он присутствовал при том разговоре в Баре, когда Тиль выкладывал Хаарту планы на убийства Элохима. Мало ли что взбредет в голову некроманта? Он мог, например, сам попытаться убить Повелителя, решив, что Тиль одобрит такую услугу. Поэтому Дух вернулся, чтобы в случае чего, защитить юношу. Захотелось ему так, пусть никто и не просил, но не всем своим желаниям Во-Аэль мог найти объяснения. Мальчик весел в воздухе рядом с Элом, разглядывая снизу вверх Лорда. В некроманте чувствовалась большая сила, но не больше, чем в самом Духе Призраков, так что в случае чего, мальчик мог дать отпор. Чуть улыбнувшись, он перевел взгляд на Повелителя и ответил ему мысленно:
- "Тиль - мой носитель. Как только я вернусь в его тело, он узнает обо всем. Я должен вернуться, я Дух Призраков, я не могу долго без носителя..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Зиккурат Тысячи звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Зиккурат Тысячи звёзд   Зиккурат Тысячи звёзд EmptyВс 08 Янв 2012, 14:09

- Что то последнее время слишком много приведений развелось в этих краях...- мрачно произнес некромант, стягивая с головы капюшон. Первое изумление прошло, теперь мысли метались из стороны в сторону но все таки упорядоченно.
-Ты хоть и похож на брата Элохим, но тот хотя бы не питает любви к эфимерным особам, видел в обществе девчонки, а нашел в обществе мальчишки.....- Хаарт глянул на любопытную мальчишескую физиономию призрака и внутренне скривился "Силен.... Гад...",естественно скрыв свои мысли, а вслух продолжил:
-Мне говорили что ты безвести пропавший, все прям таки тебя с ног сбились разыскивая, а ты тут прохлаждаешься..... Причем и не особо скрываешься..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зиккурат Тысячи звёзд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Древний Некрополь (Моргон)-
Перейти: