Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Склад продовольствия (убежище Тирея)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 31 Мар 2013, 11:19

Первое сообщение в теме :

Помещение склада напоминало большой амбар, в котором хранились стеллажи с банками и свертками, ящики и мешки. За стеллажами находилась приставная лестница, ведущая на второй этаж.
На втором этаже была вполне себе уютная комната на чердаке, деревянные пол и стены покрывали коврики, круглое окно с одной стороны было застеклено разноцветной фреской, импровизированные стул и стол из ящиков и бочки, накрытых для красоты какой-то тканью, такая же импровизированная кровать, основой которой служило сено, пара лампад и книги. Быт Тирея поражал скромностью и минимализмом, не лишенным однако вкуса. Словно мальчик уже много лет вел аскетический образ жизни отшельника.
____________________________________________________




Выскочив из крепости, Шэрит на этот раз, никуда не сворачивая, направился к одному из мест, указанных на карте.
Поплутав немного, ведьмак вышел к сооружению, похожему на склад, и, подойдя к здоровенным амбарным дверям, крикнул:
- Эй! Есть тут кто? Я из таверны, от Бора!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 16:44

- Выгонишь, выгонишь, - согласился с Тиреем ведьмак, не подумав разжать руки.
- Всегда хотел, чтобы у меня был младший брат. Я мог бы о нем заботится. Любить его. Но у таких как я не бывает братьев. А еще нас никто не любит, - если Тирей мог ворчать до утра, то Шэрит, которого слегка занесло на почве сентиментальности (благо собеседника он держал действительно крепко), тоже мог довольно долго разглагольствовать.
Чувствуя, как согревается возящийся и ругающий его граф, ухмыльнулся, чмокнув его в макушку.
- И ты меня не любишь. Закономерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 17:00

Когда зазвучал снова голос Шэрита, Тирей затих, с необъяснимой жадностью вслушиваясь и к своему ужасу делая все более страшные выводы.
-Ты извращенец? Какой я тебе младший брат? Прекрати такое говорить, мне противно! Чего тебя потянуло на любовь вдруг? Что бы ты там не хотел, я не...
Как только Шэриту хватило наглости еще и чмокнуть макушку графа, тот сразу позабыл, что хотел сказать и забился в тисках его крепких рук, неистово брыкаясь и норовя стукнуть по больнее, а потом приметил открытое плечо и лихо вгрызся в него белыми зубами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 17:07

Шэрит чуть сузил глаза, отстранив от себя мордаху подростка, выпуская его. Он сам не знал, что на него такое нашло - с тех пор, как ведьмак оказался в этом месте, он только и делал, что вытворял странные вещи и испытывал странные желания. Например, сделать что-то такое... о чем он потом серьезно пожалеет. В какой-то момент ему остро захотелось бежать отсюда прямо сейчас - в ночь и неизвестность.
Он стал опасен для общества, наверное. Превратился в чудовище.
Потянувшись за своим мечом, Шэрит, не спуская глаз с Тирея, с лязгом выдернул его из ножен, а потом коротко обронил:
- Я виноват. Спи давай.
В полной темноте глаза ведьмака чуть мерцали, как у кошки. И только по движению Тирей мог понять, что меч юноша положил между ними. Отворачиваясь к стене и затихая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 17:27

Почувствовав свободу, Тирей отодвинулся и прижался к стенке, так как в темноте вообще ничего не видел. Он только заметил блестнувшую сталь, да слышал собственное учащенное дыхание и бешеный стук сердца. Даже Мантрид, этот Величайщий Садист Извращенец, чье присутствие не могли вынести даже Жрецы и Повелители, и в результате отослали на необитаемую планету, даже этот маньяк ни разу не напугал Тирея до такой степени. Наверно потому что мальчик точно знал, чего от него можно было ожидать, и был готов ко всему. А тут человек, которого он совершенно не знает, но поверил первому впечатлению и доверился, как единственному существу, оказавшемуся в такой же жопе. И этот человек вот так неожиданно повел себя, сначала схватил, потом про любовь, а потом вообще отпустил, хотя Тирей уже простился с жизнью, чем окончательно сбил графа с толку.
Захотелось вдруг схватить этот меч и всадить Шэриту в спину, так удачно он сейчас лег и... может он специально? В голове у Тирея произошло столкновение самых немыслемых теорий, а страх и злость постепенно трансформировались в обиду. Мальчик встал с кровати и побежал к лестнице, очень ловко спускаясь вниз и уносясь по дальше отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 17:30

Уносясь подальше - в своих мечтах, а на самом деле запястье Тирея поймала рука Шэрита. Ведьмак вовсе не спал.
- Я же сказал тебе, спи. Мне связать тебя, чтобы ты послушался? Я не причиню тебе вреда больше. И не позволю ничего... такого. Можешь мне не верить - тогда я немеделенно уйду. Но отпустить тебя - извини, не выпущу.
Цедя слова одно за другим - подчеркнуто холодно и отрывисто. Так Шэрит бы разговаривал с кем-то, кого спас от монстров, но кто сам нарывался потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 17:45

Вот зря ведьмак ввязался в это, Тирей же добровольно не сдастся врагу, а Шэрит только что получил -50 к одобрению Тирея и все, хана, поезд ушел и теперь надо было строить отношения заново, а не доставать ребенка окончательно! Так думал про себя Тирей, буравя Шэрита свирепым взглядом из под растрепаной челки. Выглядел он более, чем угрожающе, как зажатый в угол волченок скалил зубы и рычал, пытаясь высвободить руку. Если до этого ведьмак не соображал, что делает, то теперь казалось, что граф потерял рассудок. Но это только казалось.
В темноте раздался хлесткий звук пощечины.
- Придурок! А что если я в туалет хочу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 17:51

- Я пойду с тобой, - раздалось в темноте почти даже не злорадное и не обиженное. По морде - ну, хорошо, этим его не удивишь. Вот если бы Тирей Шэрита погладил, у ведьмака случился бы жестокий разрыв шаблона.
- Но после того, как ты справишь свои нужды, мы будем. наконец, спать. Кстати, я тоже не откажусь... ну ты понял, - поднявшись с кровати, Шэрит потащил графа за собой, держа в крепкой, но не грубой хватке его запястье.
- Я спущусь первым. И, на случай, если ты решишь сбежать - я бегаю достаточно быстро, чтобы ты успел сделать несколько неверных движений перед тем, как....
Сверкнув на подростка глазами, Шэрит принялся спускаться вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 18:06

Этот тип явно издевался над ним, и как только Тирея угораздило связаться с таким идиотом? Куда графу бежать то? Уж лучше терпеть выходки Шэрита, которые, как уже понял ребенок, в конечном итоге безобидные, чем попасть к какому-нибудь орку или демону на обед в виде фирменного блюда. Или еще хуже - попасть к Повелителю.
На его предложение мальчик категорично замотал головой, но тот уже резво спускался.
- Надеюсь, ты упадешь с лестницы и сломаешь себе шею, - пожелал ему Тирей, скрестив руки на груди и наблюдая. Он не собирался выполнять приказы этого распоясовшегося алкоголика, который забыл, что вообще то в гостях. Охренел в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 18:13

Не спускается? Что-то подобное Шэрит предвидел - ведь Тирей намеревался сбежать, а не сгонять до кустиков. Сам ведьмак, кстати, тоже никуда не пошел. Найдя темный угол недалеко от лестницы, так, чтобы видеть ее, расстегнул штаны, и полил какие-то ящики.
Алкоголик, лишенный манер тип, вооружен и социально опасен.
Вернувшись, Шэрит смерил хмурым взглядом графа:
- Сбежишь, найду и тогда точно будешь спать связанным. И жопу ремнем надеру, - наставив в темноте на мальчишку палец.
- Должен же хоть кто-то, восполнить пробелы в твоем воспитании.
Ведьмак, утомленный трудовым днем и выяснением отношений, полез обратно на кровать. Готовый в любой момент сорваться и выполнять свои угрозы, если строптивый мальчишка не послушается его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 18:20

Возмущению мальчика небыло предела, но он уже устал обзываться и злости его хватило только чтобы приложить руку к лицу. Шэрит насцал в его жилище.
- Утром я заставлю тебя все за собой убрать, - пообещал Тирей, залезая на кровать. Теперь он уже не боялся, намерения пьяного ведьмака были безобидными, решил граф, иначе бы он так просто его не отпустил.
Меч Шэрита грохнулся об пол, плед злобно вырвали из под его пятой точки, а сам Тирей прижался к нему спиной и затих. Так и правда было теплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 18:31

- Попробуешь заставить, - поправил мальчика ведьмак, потянув плед, и закутываясь в него тоже.
Шэрит вообще был безобиден - ага. А его намерения прозрачны и чисты, аки горный хрусталь. Ну, не считая того момента, когда в нем шевельнулось необъяснимое желание сделать с этим мелким... нечто веселенькое и запрещенное.
Над этим следовало задуматься, и ведьмак задумался бы, если бы в следующую минуту уже не провалился в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 18:36

Ничего не подозревающий о грязных замыслах ведьмака Тирей мог только грозно сопеть, прислушиваясь к дыханию сзади, и только когда убедился, что Шэрит заснул, он спокойно закрыл глаза. Графа тут же накрыла сладкая истома сна, и теперь ему уже было все равно, что с ним сделают, даже если толпа орков вломятся и будут его насиловать, Тирей даже пальцем не пошевелит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyСр 10 Апр 2013, 14:50

Зато Шэрит бы мгновенно оказался на ногах - толпа орков незаметно не подкрадется, это уже проверено опытом работы в их веселой компании. В отличие от них, ведьмак умел передвигаться и действовать практически бесшумно, поэтому, проснувшись, он поправил на Тирее плед, сжевал попавшуюся под руку еду, и... направился из амбара прочь. Нужно было раздобыть одежду на смену, узнать новости, для начала.
Шкуру, данную орками, ведьмак оставил на складе, ограничившись надвинутым капюшоном куртки. Еще вчера он понял, что выглядит слишком подозрительно - орки все здоровые, под два метра ростом и косая сажень в плечах. И он, задохлик на их фоне. Если Шэритом кто-то интересуется, то в такой маскировке он привлечет куда больше внимания, чем в своей одежде - комплекция у него обычная, никаких особых примет. Искать его можно вечно, в таком огромном замке. Так он думал, во всяком случае.
Шэрит хотел написать для Тирея записку - но увы, местной грамотой он не владел, и здешнюю речь понимал по необъяснимым для него причинам. Поэтому граф так и остался не оповещенным о том, куда пропал его товарищ по несчастью.
Вначале ведьмак, конечно, думал разбудить мальчика, но потом, что-то для себя решив, исчез (уже в который раз) по-английски.

------ поселение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирей
Дух Призраков
Тирей


Мужчина Сообщения : 358
Регистрация : 2011-09-04

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Человек
Класс: Маг Маг

Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад продовольствия (убежище Тирея)   Склад продовольствия (убежище Тирея) - Страница 2 EmptyВт 16 Апр 2013, 13:30

Когда пропал из под бока предмет обогревания, довольно быстро у мальчика замерз нос, пальцы и прочие выпирающие конечности. Пошарив рукой рядом с собой, он хапнул сено и зарылся им по старинке. Ему не привыкать спать одному. И потом, он же понятия не имел, как по другому? Но как бы оно нибыло, Во-Аэль открыл глаза, ибо спал он слишком долго.
Некоторое время Дух Призраков соображал, где он и кто он? И не грозит ли ему беда в этом хрупком теле человеческого детеныша? Хижина, или что это, оказалась пуста. Во-Аэль молча встал, отрехнулся от соломы и осмотрел себя. Редко ему доводилось хаживать в лохмотьях, надо бы найти приличную черную рясу (после пары попыток создать одежду из Тьмы, дух все понял). С такими мыслями мальчик вышел на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Склад продовольствия (убежище Тирея)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Поселение беженцев из Нирна-
Перейти: