Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комнаты старших охотников.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дурсон
Темный Принц
Дурсон


Мужчина Сообщения : 581
Регистрация : 2011-03-04
Откуда : Ониксовый Замок Кадаф

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyВс 25 Дек 2011, 10:51

Первое сообщение в теме :

Множество комнат довольно аскетичного типа с двумя выходами. Один в общий коридор другой к личной капсуле. Комнаты почти не жилые, старшие охотники редко бывают дома.
Комнаты старших охотников. - Страница 2 00
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 07:54

Дверь открылась и в нее вошел принц, осматривая помещение. Обнаружив своего друга, он подошел к нему и присел на край кровати. При виде его ужасного состояния волнение Тиля усилилось.
- Шуа, ты не спишь? - принц попытался улыбнуться и с нежностью взглянул на него, как смотрел бы пожалуй на свою единственную возлюбленную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 07:59

"Тиль!" - Обрадованно грохнуло в мозгу принца, и молодой охотник приподнялся на локтях, радостно щелкнув хелицерами при виде друга. - "А я думал, вы там еще долго советоваться будете!"
Шуа был рад, что Тиль пришел так быстро. Вот только бы он еще ему одеться дал... Охотник смущенно покосился на брошенную в стороне металлизированную юбку.
"Извини, что я в таком виде..." - Кажется, если бы мог, Шуакрх бы покраснел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 08:05

Только сейчас, растерянно разглядывая его, Тиль заметил, что яутжа не одет. Украдкой оценив все достоинства друга, принц пожал плечами и снова ему улыбнулся.
- Да подумаешь, чего я тут не видел?.. Ты лучше скажи, как себя чувствуешь? Я бы мог забрать тебя в Кадаф и там бы тебя вылечили быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 08:10

"Нормально, если меня не смешить." - Пошутил Шуа, садясь на постели. - "Я привык к такому, Тиль, меня и за меньшие провинности похуже избивали. Так уж мы живем, у нас свои законы..."
Хелицеры слегка скрежетнули, когда охотник попытался собрать мысли воедино.
"Тиль, у нас будут проблемы. Вернее, у тебя с нами. То есть... ну, в общем, Скаркх, этот, который перебил моего отца на Совете..." - Шуа не знал, как сказать. Да и стоит ли нагружать принца проблемами своей семьи?
Яутжа снова замолчал, пытаясь придумать, как объяснить другу проблему и одновременно рассказать про раскол среди яутжа. Ведь если Ска сильно постарается, Хатэш запросто может встать против Кадаф, а значит, будет война - короткая, но кровопролитная. Побывав больше трех лет в замке, Шуа уже уяснил, что против правящей династии весь его народ не выстоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 08:23

Покивав на слова яутжа, принц схватил его за лапу и придвинулся ближе.
- Продолжай! Что там с этим Скаркхом?
Наследнику было интересно все, что касалось Шуа. Но больше всего его волновало здоровье друга. Не больно ли ему? Не устал ли он? Не замерз ли? Украдкой принц подтянул одеяло и набросил на яутжа, пока тот продолжал вещать у него в мозгах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 08:27

Хелицеры Шуа благодарно сложились в подобие улыбки в ответ на заботу Тиля. Пододвинувшись немного в сторону, чтобы Тилю было удобнее сидеть, охотник вздохнул и выложил другу все, что сказал ему Краагх, попутно расшифровывая для него незнакомые ему потяния типа Охоты Чести, Плохой Крови и т.п.
"Вот." - Закруглился молодой яутжа, завершив рассказ сообщением о возможном расколе своего народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 08:43

- Понятно, - протянул Тиль, почти ничего не поняв из сказанного. Но главная мысль была ясна. Принц встал и пару раз прошелся по комнате туда-сюда, потом остановился и серьезно посмотрел в глаза Шуа, став вдруг величественно спокойным.
- Ты знаешь, что я на твоей стороне и не меньше тебя хочу, чтобы Старейшиной оставался твой отец. А потом, возможно, ты... Но я не могу вмешиваться в политику твоего мира, Шуакрх, не могу давить на твой народ, навязывая ему угодный мне выбор. Могу лишь дать слово, что если изберут Ска и он решит расторгнуть союз с Кадаф, я отправлю к вам свои войска и смету его вместе с остальными мятежниками.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 08:56

"Пока у него моя сестра, я ничего не смогу ему сделать." - Мрачно сообщил Шуакрх. - "Если он поднимет бунт, а он это может, то я бы не хотел, чтобы пострадала моя семья, Тиль. Они на твоей стороне, я говорю за себя, Кра и мою сестру, она всегда умела предугадывать события... ну почти всегда."
Он помолчал, разглядывая собственные когти на лапке.
"Я не позволю Ска встать во главе, поверь. Лучше я его убью, и плевать я хотел на Охоту Чести, если он сам наплевал на все наши законы!"
Хелицеры яростно заскрежетали - ненависть к Скарху копилась годами и десятилетиями, поэтому уже просто перехлестывала через край.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 09:22

Хладнокровно выслушав известие про сестру Шуа, Тиль сел обратно, проникновенно заглядывая ему в глаза, и горячо зашептал:
- Это твоя война! Я не буду вмешиваться, чтобы ты сам победил и насладился своим триумфом. Или же проиграл с честью... Любой исход сделает тебя героем, и я полюблю тебя еще сильнее. А твоя сестра - это твоя слабость, которую Ска использует против тебя. Не иди на поводу, если он убьет ее, то избавит тебя от слабости и ты станешь еще сильнее.
Тиль на секунду прервался, чтобы справиться с голосом. Когда-то он уже говорил подобное Дайкири и самому себе.
- Когда у тебя не останется слабостей, никто не сможет манипулировать тобой. Будь твердым и заморозь свои чувства, как я. Только так ты сможешь управлять судьбой своего мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 09:27

"Ты говоришь, как Шио." - Молодой яутжа снова сложил хелицеры в улыбку. - "Он учил меня с детства, и говорил почти те же слова. Нас так и воспитывают. Но это не повод ничего не делать и ждать, пока он и правда убьет Шакру."
Рука Шуа метнулась к Тилю, благодарно сжав плечо принца.
"Спасибо, Тиль." - Хелицеры щелкнули в знак согласия мыслеречи. - "Я рад, что мы пока по одну сторону."
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 09:37

- Мы всегда будем по одну сторону, - заверил принц и тоже улыбнулся, положив ладонь на руку яутжа, - Я верю в твою победу, ведь ты мой побратим. Поправляйся и действуй. Как бы я не хотел остаться с тобой, мне пора возвращаться к своим подданным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 09:41

"Жаль." - Огорчился яутжа. - "Я думал, ты хоть на пару дней задержишься. Я бы тебе показал наш Хатэш, ты ведь тут никогда не был?"
Шуа расстроился. Сколько бы можно было показать Тилю местных достопримечательностей, начиная с города и заканчивая местом обитания ксеноморфов! По крайней мере, охотник считал такие места весьма занятными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 10:00

- Я очень хочу, чтоб ты показал мне Хатэш, - искренне признался Тиль, - но мне нужно уладить кое-какие дела. Я обязательно вернусь, скоро мы увидимся, ты даже соскучиться не успеешь, - принц улыбнулся и осторожно обнял друга, но быстро отстранился, встал и пошел на выход.
- Удачи тебе, - оглянувшись, принц послал яутжа последнюю ободряющую улыбку и вышел за дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найрита Зримый Коготь

Найрита Зримый Коготь


Женщина Сообщения : 22
Регистрация : 2011-09-05

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 10:53

Шестёрка телохранителей встретила его взглядами в упор - стояли, прислонившись к стенам, и бдили. Родина родиной, но, будучи облечёнными такой ответственностью как охрана Старейшины Кадаф, охотники явно подобрались.
"Дальнейшие распоряжения, Старейшина?" - ни один из яутжа даже не пошевелился, так что было даже не сразу понятно, кто из них, собственно, говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 11:01

Тиль тормознул, чуть не ткнувшись мордой в грудь одного из яутжа, от неожиданности даже вздрогнув. Он совсем забыл про свою временную охрану. Хотя от кого его здесь охранять - подумал принц?
- Мы идем обратно в Зал совета, - ответил наследник, указывая жестом вперед. Где находится этот зал, он помнил и мог бы пойти туда один, но из вежливости молчаливо согласился пойти в сопровождении охраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найрита Зримый Коготь

Найрита Зримый Коготь


Женщина Сообщения : 22
Регистрация : 2011-09-05

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 11:12

"Мы следуем за тобой" - голосов в голове прозвучало явно несколько. Двое охотников с готовностью отделились от стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 11:14

Без дальнейших церемоний, Тиль двинул вперед, вспоминая дорогу подо Зала совета и выстраивая в голове уже какие-то планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найрита Зримый Коготь

Найрита Зримый Коготь


Женщина Сообщения : 22
Регистрация : 2011-09-05

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 11:25

Шаги нескольких комплектов ног... не звучали. То ли дело было в искусности самих яутжа, то ли ещё в чём, но принц у себя за спиной ничего не слышал. До момента, когда его тронули за плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 11:35

Принц был слишком погружен в свои мысли, чтобы обращать внимание на такие мелочи, как наличие тяжеловесных шагов или их отсутствие. Лишь когда его плеча кто-то коснулся, Тиль остановился и повернулся к своим охранникам. Хотя за секунду до этого скользнуло понимание того, что такая фамильярность не свойственна охране, они бы могли как всегда обратиться к нему мысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найрита Зримый Коготь

Найрита Зримый Коготь


Женщина Сообщения : 22
Регистрация : 2011-09-05

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 11:42

Вместе с пониманием скользнули принцу под дых когти-лезвия - несвойственно-фамильярный охотник ударил коротко, почти без замаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 12:06

От боли у принца аж потемнело в глазах. Интуитивно отшатнувшись на несколько шагов, Тиль с удивлением взглянул на свою рану, из которой быстро капала густая кровь, почти ставшая ихором.
- Ты испортил мне рясу, недоумок, - проговорил Тиль изменившимся от гнева голосом, больше похожим на рык, и поднял на охранника не довольный взгляд. Если бы взглядом можно было убить, охранник был бы уже мертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найрита Зримый Коготь

Найрита Зримый Коготь


Женщина Сообщения : 22
Регистрация : 2011-09-05

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 12:22

Ответом была увесистая плюха в ухо. Причём опять-таки со спины - пока Тиль оборачивался к фамильярному телохранителю, его товарищ бесшумно зашёл принцу за спину.
Первый предатель снова бросился на Тиля - ни дать ни взять, орёл, пикирующий на добычу. Юный архидемон ещё мог уловить краем глаза, что трое охотников так и торчат кумирами возле двери Шуакрха, а последний выщёлкивает из рукоятки телескопическое копьё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 13124oz9 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal114 Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 12:34

Рука, летевшая в ухо, была перехвачена рукой принца, сила и ловкость которого даже в техногенном мире оставалась при нем. Вторая рука вцепилась в пояс напавшего со спины охранника, после чего Тиль швырнул его на встречу атакующему, используя его тело как щит.
- Измена!! - истошно закричал наследник, быстро оценив масштабы бедствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найрита Зримый Коготь

Найрита Зримый Коготь


Женщина Сообщения : 22
Регистрация : 2011-09-05

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011, 12:43

Образовалась куча мала из нападающего и брошенного охотника. Копьеносец перекатился кувырком, избегая попадания в этот рычащий клубок, и метнул своё оружие в грудь Тиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. - Страница 2 Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. - Страница 2 EmptyВс 01 Янв 2012, 06:57

Грохот плазменной пушки был слышен, наверное, за километр от места схватки - у Шуа всегда было все в порядке со слухом, а уж вопли принца услышал бы даже мертвый.
...Выскочив из комнаты, он увидел всю эту катавасию, и сорвать с плеча одного из "стоявших" у стены охранников пушку было секундным делом. Шуакрх выстрелил в спину нападавшего с копьем, и "когти", выпущенные в полную длину, метнулись к горлу одного из изменников.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комнаты старших охотников.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Хатэш-
Перейти: