Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комнаты старших охотников.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дурсон
Темный Принц
Дурсон


Мужчина Сообщения : 581
Регистрация : 2011-03-04
Откуда : Ониксовый Замок Кадаф

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 10:51

Множество комнат довольно аскетичного типа с двумя выходами. Один в общий коридор другой к личной капсуле. Комнаты почти не жилые, старшие охотники редко бывают дома.
Комнаты старших охотников. 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 10:59

Кра помог сыну зайти сыну в спальню.
- "Располагайся. И рассказывай все" - Старейшие усади сына на кровать, а сам присел на пол. - "Здесь нас не услышат, я давно обо всем позаботился. Что случилось с тобой? Куда оружие дел?"
Краагкх примостился поудобней заблокировав двери. Впервые зв долгое время он мог поговорить с Шуа один на один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:07

Шуа щелкнул чем-то на наручном компьютере, и маскировочная сеть сползла с накачанного тела. Скинув металлизированную юбку, яутжа растянулся на постели, попутно рассказывая отцу обо всем, что знал и помнил о своей беде. Разумеется, Краагху было нелегко поверить в такое... явление, как переселение сознания, да и прочие радости, которые на своей шкуре испытал его сын, но Шуа старался не приукрашивать действительность, предоставив отцу подробный отчет о своих и чужих действиях вплоть до того момента, как их вынесло за пределы замка Кадаф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:15

Глава совета задумчиво слушал сына пытась представить себя в такой ситуации. Выходило плохо, да и ощущения не предать словами. Кра так и не одевший маску взглянул на сына с благодарностью.
- "Ты достойно повел себя там. Я горжусь тобой, сынок"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:19

"Отец, почему ты еще не объявил Ска Охоту Чести?" - Шуа решил сменить тему и резко сел на постели. - "Он опозорит нас! Ты видел, что он сделал сегодня перед советом Старейшин? Он готовит что-то за твоей спиной, почему ты это игнорируешь?! Что произошло на Хатэш, пока меня здесь не было, ты что-то утаил от меня?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:27

Краагкх кивнул, от сына он не собирался скрывать ничего.
- "Арбитры и охотники недовольны моими решениями. Они считат что я слаб и стар." - Глаза старейшего из яутжа сузились от ярости. - "Скаркха они видят идеальным лидером готовым обеспечить новую и кровавую охоту нашему народу. Если я вызову его на Охоту Чести, то народ может начать Последнюю Охоту. Если хоть одна бомба сработает, здесь пойдет цепная реакция. Хатэш достанется утукку в полновластие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:32

"Я могу вызвать его на Охоту Чести!" - Вскочив с кровати, молодой яутжа начал нарезать круги по другую сторону лежанки. - "Он оскорбил Старейшин своей непочтительностью на совете, фактически опозорив нас перед новым правителем! И я имею на это право и требую разрешить мне вызов!"
Развернувшись к отцу, Шуа замер. Казалось, бесцветные глаза пылают огнем ненависти. Правда, направлена она была отнюдь не на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:41

"Не в таком состоянии. Во первых тебе нужно оружие, во вторых восстановить силы." - Кра следил за сыном сжав хилицеры в аналоге улыбки. - "Шио поможет тебе прийти в тонус. Если хочешь объявить ему о вызове то после совета."
Старейший знал. что на сына можно положится во всем.
"Будь осторожен, Скаркх очень близок к тому что бы стать плохой кровью."
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:43

"Он ей родился..." - Щелкнул от досады хелицерами яутжа, снова плюхаясь на кровать.
Отец прав, в таком состоянии молодой охотник мог наделать бед, но как же его бесил Скаркх...
"Почему Ви перешел на его сторону?" - Спросил он куда-то в потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:47

"Виакрх меня терпеть не может. Он считает что я остановил наше общество в развитии, что нужна новая идея, новая кровь. Он видит что Скаркх не такой как все и желает что бы все были такими." - Крагкх задумчиво изучал противоположную стену. - "Он помог Ска стать советником, и у него же..."
Старейший замолчал не зная как сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:50

Шуакрх медленно повернул голову к отцу.
"Договаривай..." - Глуховатый голос охотника звучал напряженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:55

Краагкх взглянул в глаза сына.
- "У них в плену Старшая. Твоя сестра, что заняла титул, после матери, по праву силы." - Старейший сжал зубы до хруста. - "Она на каких-то препаратах, всем говорят что она больна и передает она свои слова через Никру, дочь Ска."
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 11:58

- Что?! - Это уже клацнули хелицеры с похожим звуком, когда Шуа подлетел на постели и резко опустился на ноги перед самым но... челюстями отца. - "И ты говоришь мне это только сейчас?! Как он смел! Как..."
"Спокойно." - Приказал сам себе яутжа. Медленно вдохнув, он повторил. - "Как он сумел? Старшая - опытный охотник, а Ска - неудачник!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 12:05

"Я не мог сказать раньше." - Кра тоже был на ногах глядя на сына. - "ТЫ был у наших союзников, но я не мог там говорить об этом."
Только теперь стало видно в какой ярости пребывает Старейший.
"Там нас могли слушать." - Глаза Краагкха напоминали два уголька горящие от ярости. - "Яд, его добавили в пищу. Доказательств нет, да и никто не думал об этом. Один из хищников в окружении Скаркха, рассказал, отправляясь в край охоты."
Хелицеры щелкнули от ярости, не вызывая сомнений кто отправил туда охотника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 12:10

"Что говорит Никра?" - Кулаки яутжа с треском сжимались и разжимались - сейчас он готов был задушить Скаркха голыми руками.
Шакра заменила ему мать, когда та погибла, и за нее охотник готов был умереть... а уж разодрать на части - тем более!
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 12:27

"Никра? Что Старшая больна и просила, что бы её заменила лучшая подруга." - Кра постепенно приходил в себя, он понимал чувства сына, ведь с ними он жил уже три года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyВс 25 Дек 2011, 12:29

"Это не все..." - Шуа снова принялся нарезать круги по комнате. - "Черт!"
Это словечко он подхватил в Кадаф и часто использовал как ругательство.
"Яд... это оружие трусов! Если доказать, что это проделки Ска, он станет плохой кровью! Мне нужно поговорить с Никрой. Сейчас же!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyСр 28 Дек 2011, 18:30

"После совета, сейчас нельзя. Ты же наказан и обязан на нем быть на совете." - Краагкх вздохнул. - "Отлежись здесь пока перерыв, а то ты не в лучшем виде. Все расскажу после совета и постараюсь добыть тебе пропуск к Никре"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyСр 28 Дек 2011, 18:36

Шуа подошел к стене и нажал когтем на кнопку. Часть строения ушла вбок, обнаруживая небольшую душевую. Встав под воду, яутжа тщательно соскреб с себя остатки крови, да и вообще основательно помылся - почему-то после общения со Скаркхом всегда хотелось отчиститься от любого его присутствия... даже дальнего.
"Долго будет перерыв?" - Капая на пол водой, стекающей с антенн и кончиков когтей, Шуакрх вышел из душа и вопросительно глянул на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyСр 28 Дек 2011, 18:47

"Объявлял его не я. Так что не знаю." - Старейший пожал плечами и кивнул сыну. - "Думаю нам сообщат. Поесть тебе принести?"
Кра пересел на кровать растянувшись на и прикрыв глаза. Здесь он был почти в безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyСр 28 Дек 2011, 18:59

"Я не голоден..." - За неимением удобных для сидения поверхностей Шуа пристроился на полу рядом с кроватью, игнорируя одежду - он был дома, в конце концов! Да и какой аппетит после таких новостей...
"Скаркх против Тиля, да?" - Спросил куда-то в пустоту охотник, обхватив колени руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyСр 28 Дек 2011, 19:12

Отец задумчиво кивнул.
"Он против всего что хочу ввести я." - Старейший задумчиво снял с пояса сюрикен проверяя остороту лезвия. - "Если бы я проголосовал против Кадаф он бы поддержал. Ска никогда не скажет первым ни слова."
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyСр 28 Дек 2011, 19:16

"Он не вызвал тебя на Охоту Чести." - Заметил Шуа, следя за шакраном отца. - "Это говорит о том, что у него есть свой план. Тебе нужно быть осторожным, на твоей стороне остался только Шиоргх."
Он с хрустом сжал и разжал пальцы.
"Иди на Совет один, отец. Я останусь. Мне нужно подумать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyСр 28 Дек 2011, 19:25

Краагкх кивнул и поднялся.
"Отдыхай. Если я понадоблюсь свяжись, передатчик работает." - Старейший вышел из комнаты оставляя сына одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Комнаты старших охотников. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Комнаты старших охотников. Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты старших охотников.   Комнаты старших охотников. EmptyСр 28 Дек 2011, 20:15

Шуакрх мигом переместился на кровать, растянувшись во весь почти трехметровый рост и расслабленно щелкнул хелицерами. Хоть на пару минут, но ощутить себя дома было для охотников всех мастей очень значимым событием - как правило, большинство пребывало на Охоте на других планетах или в других мирах.
Шу глубоко вздохнул, и широченная грудь приподнялась на добрые сантиметры. Все-таки он сильно соскучился по дому, настолько, что сам удивился. Кадаф давал роскошь, но почти полное безделье, когда тут постоянно ключом по голове била жизнь - кипучая, яростная, порой смертельная, но она хотя бы была...
Шуакрх уставился в потолок. Ему очень хотелось, чтобы Тиль перед отлетом заглянул к нему в гости. Не глядя на постоянную обиду на лучшего друга, молодой яутжа успел по нему заскучать...
Он недовольно поворочался - повреждения были достаточно неприятными. Не смертельными, но болели же!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комнаты старших охотников.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Хатэш-
Перейти: