Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Спальни крепости

Перейти вниз 
+10
Ивелина
Diwa
Sottak Aunda
Базиль
Джейкоб
Tari Kuaara
Векст Куарра
КаКоиН (Тень)
Kartak Kuaara
B-Goni
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Спальни крепости 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВт 08 Мар 2011, 06:28

Спальни вполне могут совмещать как функции кабинета, так и небольших библиотек.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 12:07

- Не очень гостеприимно, но жить можно. - Произнес вампир, выходя из портала и тут же начиная копаться на полках железного шкафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 12:21

То что это не библиотека и точно не оружейная, КаКоиН понял сразу же.
- Местная келья?- прошелестел призрак.
Выйдя из портала тень прислонилась к одной из стен и решила снова не мешать событиям идти своим чередом
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 12:37

- Моя комната. - Вежливо поправил гостя Картак, поворачиваясь к нему.
В пепельных пальцах переливался зеленоватыми оттенками небольшой, с палец величиной, Кристалл Памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 12:41

КаКоиН потянулся к вампиру.
- Прошу прощенья.- извиняющие подал он, и постарался оценить комнату Картака.
- Что это?- продолжила тень, имея ввиду кристалл памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 12:59

- Кристалл Памяти. - Терпеливо объяснил Куаара. - Он содержит информацию, стандартную, о языке, нравах и быте местности, в общем, все, что нужно для нормального проживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 13:15

КаКоиН взял кристалл в правую руку.
- Спасибо.- прохрипело из теней, и он сомкнул правую ладонь.
А через мгновение в руке у него остался тусклый и немного потрескавшийся камень.
- Прошу прощенья, наверное мне следует быть с кристаллами поаккуратней. Иначе после меня их можно будет выкидывать.- хихикнула тень, и положила использованный кристалл на ближайшую тумбу.
- Что дальше? Быть может мне стоит рассказать о своих навыках, хотя для этого лучше для начала создать новое обмундирование.- Настроение призрака начало улучшаться все быстрей, восстанавливая вместе с тем и его боевой дух и желание поквитаться с Внешними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 13:22

- Они одноразовые. - Успокоил глава разведчиков, усаживаясь в кресло и делая приглашающий жест ККН присесть напротив. - Давай ты мне расскажешь о себе, а потом мы решим, куда тебя девать и чем тебя экипировать, идет?
Молодой вампир предпочитал сначала получить информацию, а потом уже делать выводы и действовать дальше.
Алые глаза внимательно и спокойно смотрели на гостя, ничуть не смущаясь его внешним видом - за время пребывания в Кадаф он видал и не такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 13:42

ККН сел напротив вампира, в преобразовавшийся в кресло свой плащ.
- Ну тогда я постараюсь быть краток:
- Свою жизнь я совсем не помню и не уверен что она вообще существовала, так что никаких обыденных знаний у меня нет(даже читать не умею ни на одном из языков). Я не совсем призрак, это тело - черные ленты, они ткутся из Тьмы, как и все мое оружие и доспехи. Все это часть меня и создано мною. Научился я этому из кристаллов памяти одного темного мага, он пытался создать себе совершенное тело и бежать из своей темницы. Этот "ритуал" позволяет дематериализовать любой объект, сливая его с Первородной Тьмой. Для смертных он опасен и бесполезен, а высшим он и даром не нужен.
Говоря все это КаКоиН создавал и преобразовывал сферу в своей руке во всевозможные украшения, ножи и даже утварь.
- Я способен перемещаться сквозь любые материальные и не материальные объекты, маги даже не всегда успевали удивиться, когда я проходил сквозь их щиты. Так же я неплохо чую скопления живых.
- Что-нибудь требует объяснения, я редко рассказываю о себе и не знаю что может быть интересно и полезно.- тень все это забавляло, он в который раз попадал в такую ситуацию, и в который раз не знал что говорить. Сказывалось долгое отсутствие собеседников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 13:50

- Редкий дар. - Признал Картак, задумчиво теребя пепельными пальцами кулон порталов на шее. - А оружие?
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 14:00

Ввоздух взметнулись обе ленты с костяными шипами, а тень протянула правую руку, похожую на лапу хищной птицы или гарпии, с острыми загнутыми когтями, а затем помахала левой, утыканной иголками, и сжала её в кулак, делаю похожей на шипастую булаву.
- Это лишь то, что я создал из себя. Основой каждого такого объекта является душа и жизнь её хозяина. Мой прошлый доспех был выкован из одной очень живучей твари, а ножами для ленты служили зубы василиска, правда совсем молодого.
Тень вытащила из левой руки одну ороговевшую пластину и протянула её вампиру:
- Это чешуя дракона, пусть и драхлого, но достаточно прочная. Я можно сказать коллекционер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 14:06

- Чешуя дракона тебе тут точно не поможет... - Картак повертел в пальцах пластину и вернул ее ККН. - Был бы у тебя хотя бы обсидиан...
Вампир задумался. По идее ему надо позаботиться о госте и экипировать его нормально, но разрешения он не имел, а Палач был слишком далеко, чтобы с ним связаться. Картак задумчиво барабанил пепельными пальцами по железному подлокотнику кресла, пытаясь найти решение.
"Мифрил?" - Спросил он сам себя.
Тоже не вариант. Что там насчет...
- Как делается твое оружие из живых? - Куаара продумывал вариант нейтрального действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 14:15

Тень помедлил с ответом, но все же прошелестел:
- Очень больно и кроваво. Необходимо собственноручно убивать жертву, и пока она еще жива, слить её душу со своей, а нужную часть тела с выбранной. Я могу научить, но чуть позже. Думал у вас тут есть свои специалисты.
КаКоиН ничуть не обиделся по поводу своей левой руки из чешуи дракона, а пластина в руках Картака осыпалась черной золой.
- У обсидиана нет собственной души и тела, а я не кузнец, чтобы перековывать чужой. Для моего способа подходят лишь живые объекты, поэтому я достаточно часто охочусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 14:42

- И кого ты используешь для оружия? Каких существ? - Алые глаза разведчика предупреждающе сузились - ККН находился в опасном обществе при неправильном ответе...
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 14:51

ККН решил отвечать предельно честно, да и смысла в утаивании небыло:
- Своих врагов: тех кто на меня напал или представляет особый интерес. Чаще всего это полу-разумные существа. У этого способа есть один недостаток: душу существа нужно поработить! и потом уже слить со своей, а с достаточно сильным и твердым противником это далеко не всегда проходит. Молодой василиск и старый дракон пожалуй были самыми тяжкими.
Тень хихикнула и продолжила:
- А вот людей я не использовал для духовного оружия - я не доверяю им.
- Именно по этой причине я и искал вашего мастера духа. Хотя Яутжа и пригласил меня на охоту, но боюсь это будет не скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 15:01

- Хм... - Картак невольно улыбнулся, представив попытку ККН поработить тут хоть чью-то душу. - Боюсь, у тебя тут ничего не выйдет. Все души тут наперечет.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 15:16

- Я и не сомневаюсь.- с малой толикой грусти прохрипела тень, - Но без своих ножей и доспех я не привык, а любой материальный объект мне будет мешать.
- По крайней мере у вас тут свободной силы достаточно.- с этими словами КаКоиН начал создавать на своем теле различные маски и узорчатые фрески.
Все это было хоть и красиво, но увы ни капли не укрепляло его "оболочку".
- Мне нужны души, готовые служить мне. Такие, чтобы силу их духа и воли нельзя было сломить.
Его левая рука покрылась наростами, напоминая хвост дракона.
- А нет ли у вас в Замке крови или плоти Василисков?- Тень резко подалась вперед, раз уж нельзя выковать новое, то может получится восстановить старое. Ведь частичка василиска поглощенного в прошлом, как и частичка дракона, еще при нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВс 30 Окт 2011, 16:13

- В бестиарии нужно пошерстить. - Картак пожал плечами. - Разве что там...
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВт 01 Ноя 2011, 13:43

КаКоиН вновь посмотрел на висящую перед ним черную ленты с шипом:
- Нет, пожалуй это может и подождать, я бы не отказался от легкого, но прочного доспеха, не материального.
- Только где же его достать то?- сокрушенно покачал он головой и продолжил, - Мне бы специалиста, или хотя бы пару монстров для опытов...
Призрак не хотел быть бесполезным, но быть незащищенным, он хотел еще меньше. Поэтому старался держаться поближе к достаточно сильным мира сего.
- Может хоть с моей силой получится разобраться: Мне не хватает знаний и опыта, а те несколько заклятий - все чем я владею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyВт 01 Ноя 2011, 16:17

Картак задумчиво водил когтем по подлокотнику.
- Негусто, но применение найдем. - Принял решение вампир. - Ты, ККН, нашел, где остановиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyСр 02 Ноя 2011, 10:58

- Было как-то не до того.- КаКоиН поднялся и переместился ближе к вампиру, - Слушаю ваши предложения.
Совершив полупоклон, тень стала ожидать дальнейших событий, вырисовывая у себя в уме всевозможные обогащения своих знаний, умений и арсенал.
*Похоже в этом мире мне все же сопутствует удача...* пронеслось у него в мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyСр 02 Ноя 2011, 12:51

- Будешь жить здесь. - Картак обвел пепельной рукой помещение. - Места немного, но поместимся, я живу один. Лорд Ворин велел не спускать с тебя глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyСр 02 Ноя 2011, 13:08

- Спасибо, но разве это так необходимо? Может проще перебраться в более безопасное место, а не приставлять ко мне няньку?
Идея быть под постоянным присмотром Куаара, КаКоиНу совсем не нравилась. Возможно это и обезопасит его, хотя Внешние ,похоже, в нем совсем не заинтересованы, но чувствовать себя слабым и беззащитным - мало приятного.
- Я существую уже достаточно долго, и способен за себя постоять. А если противник слишком силен.- при этих словах тень под ККН сгустилась, и он провалился во Тьму.
Тут же появляясь в другом конце комнаты и продолжая свою речь:
- Я всегда могу исчезнуть.
То что сил на это представление ушло не мало, его совсем не интересовало, да и без своих ножей и брони, силы восполняются на порядок быстрее...
- Лучше бы помог мне в совершенствовании навыков и поиску доспеха.- буркнул напоследок он.
*Его настроение вновь переменилось и стала накатывать слабость и апатия, КаКоиН ненавидел живых, за их возможности и сильно им завидовал. А теперь еще с ним рядом будет вампир? - ну уж нет, пусть лучше монстры*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartak Kuaara

Kartak Kuaara


Мужчина Сообщения : 268
Регистрация : 2011-03-06
Откуда : Гэлом Дэус

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Асс Асс

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyСр 02 Ноя 2011, 13:25

- Решения Лорда Ворина не обсуждаются. - Картак спокойно рассматривал деяния ККН, словно перед ним ничего необычного не выделывали. - А охранять тебя надо, чтобы тебе опять память не повредили.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаКоиН (Тень)

КаКоиН (Тень)


Мужчина Сообщения : 152
Регистрация : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Граница Безумия

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Спальни крепости Empty
СообщениеТема: Re: Спальни крепости   Спальни крепости EmptyСр 02 Ноя 2011, 13:40

Призрак через мгновение оказался рядом с вампиром, а из теней комнаты прошелестело:
- Следующий раз я не буду сюсюкаться и пытаться образумить ваших драконов. Пойдем лучше в вашу библиотеку, да склады, может хоть что-нибудь для духов у вас найдется.
КаКоиН постарался успокоиться и вспомнить зачем они вообще сюда пришли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальни крепости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Поселение беженцев из Нирна-
Перейти: