Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Покои Мрярра

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyВт 10 Июл 2012, 19:20

Описание локации:
Просторные покои, интерьер которых воспроизведен в "восточном стиле", плюс шкуры хищных пушистых животных на полу, кипы мягких подушек, лежанок, драпировки и так далее.
Меж тем, наличествует довольно функциональная мебель: низкая и широкая кровать, очертания которой скрыты за пологом из струящихся тканей; рабочий стол с удобным мягким креслицем, заваленный бумагами, скрыт за ширмой. Несколько шкафов для одежды и просто всяко-разных вещей. Окно всего одно, обычно плотно зашторено.
Вход в личные ванную и уборную за дверью. В ванной же находится подобие будуара (не смотря на легкомысленный вид помещения, по ящичкам рассованы яды (за потайными дощечками), тайные переписки с уведомителями и прочие важные для шпиона вещи.

первый пост в теме:


Последний раз редактировалось: Элохим (Пт 12 Апр 2013, 14:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyВт 10 Июл 2012, 19:38

-------- Общий зал
Шэрит некоторое время топтался на пороге, уж очень он казался сам себе тут неуместен. Потом расстегнул плащ, в котором уже становилось жарко, и принялся за застёжки на куртке.
- Я ещё этого не понял, - вновь испытал Шэрит свою улыбку. Получилось, на его взгляд, чуть лучше, чем в прошлый раз.
- Но я тебе безмерно благодарен за твои заботы.
Едва ли где-то ему уделяли больше внимания, но эту мысль ведьмак оставил при себе. Увиденные им "монстры" казались куда человечнее виденных ранее людей. Парадоксально, но факт.
Сняв и куртку, а потом и сапоги, юноша пересёк комнату, направляясь за ширму. Видят боги, если они здесь имеются - умыться ему не мешало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСр 11 Июл 2012, 16:13

Мрярр любезно махнул лапой, мол "о чем ты" и скрылся за дальней перегородкой, выискивая достойный такой встречи напиток из личного запаса, да какие-то фрукты. Есть каджит предпочитал у себя в спальне, так что за едой надо было заранее спускаться в Зал или просить кого-то нижестоящих принести сюда. Но вот фрукты должны были быть. Хотя бы потому, что сам хозяин их не особо жаловал.
Устроившись на груде шкур и мягких подушек, всё больше напоминая обычного кота, Мрярр дождался пока Шэрит выйдет из-за ширмы, довольно улыбаясь.
- Так тебе намного лучше. Прррисаживайся, выпьем за знакомство и я ррраскажу всё, чтобы утолить твое любопытство
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСр 11 Июл 2012, 17:56

Шэрит пробыл за ширмой не слишком долго, но успел зацепиться взглядом за зеркало, в котором отразилась его физиономия с обведёнными кругами глазами, зрачок которых до сих пор был расширен изза действия эликсиров. Сейчас уже не нужного, и вызывающего лишь напряжение, да усиливающего ту самую дурноту.
"Ну и паршиво же я смотрю. Ну и паршивая же у меня морда," думал он, удручённо пристраивая пятерней влажные тёмные пряди. Не то чтобы Шэрит был заморочен своей внешностью, вовсе нет. Напротив, озадачивался ею крайне редко, и сейчас чуть ли не откровение получал, рассматривая себя.
Внимание к нему скверно подействовало на юношу, пошатнув обычный равнодушный ко всему настрой. Это было похоже на то, как если бы он приехал в гости к состоятельному родственнику, и с первых минут заляпал грязью дорогой ковёр, да ещё и сморозил какую-то глупость - Шэриту стало конфузно. Это было непривычное ощущение. Он выбрался, наконец, из-за ширмы, и тут же услышал похвалу в свой адрес. По пути ведьмак нашёл в себе силы расстаться с перевязью, и теперь кидал косые взгляды туда, где лежала его верхняя одежда и меч. Без всего этого он чувствовал себя голым.
Присев на краешек сразу же мягко подавшегося пуфика, юноша вскинул напряжённый взгляд на Мрярра, пытаясь обрести равновесие и сесть так, чтобы коленки не задирались выше головы, что оказалось не так-то просто.
- Мне сейчас крепче воды ничего нельзя пить. Перед тем, как сюда попасть, я... выполнял задание, для которого потребовалось употребление некоторых веществ...В общем, нужно подождать, пока действие закончится, иначе в лучшем случае, меня отрубит с пары глотков, а в худшем придётся бежать за лекарем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСр 11 Июл 2012, 18:13

Юноша с расширенными зрачками, облепившими лицо влажными прядками темных волос, напоминал котенка, попавшего под дождь. Улыбнувшись в усы своему сравнению, Мрярр плавно приподнялся на локте, посматривая на пытающегося усидеть ровно парня.
- Здесь пррринято отдыхать полулежа. Ты же устал. Устррраивайся поудобнее. Поверрь, никаких законов пррриличия ты не попрррал. - Бросив сокрушенный взгляд на бутылку, которой суждено не стать помощником, каджит, всё же, налил себе вина, а к юноше пододвинул тарелку с фруктами.
- Напоминает ту еду, что была в твоем миррре? - И тут же, почти без перехода, как опытный дознаватель. - А каким было твое задание? - Немигающе уставившись зелеными глазищами в глаза Шэриту
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСр 11 Июл 2012, 18:23

Стоило пуфику принять в свои заботливые объятия хотя бы одну, ту самую часть тела, на которой сидят, как Шэрит понял, что если ляжет так, как сказал котяра, то через несколько минут плюнет на свой зарок не спать и отправится в царство сновидений. Слишком уж разителен был контраст, напряжённые нервы и мускулы, ещё недавно готовые к жаркой драке, никак не хотели менять планы. Тем не менее, некая внутренняя стрелка медленно, но верно ползла из позиции "на стрёме" к позиции "отдых".
кое-как утвердившись на капризной и, чего уж там, провокационно мягкой штуковине, Шэрит потянулся за фруктом.
- На вид это как яблоко, - задумчиво протянул ведьмак.
- Задание... Я наёмник. - он ещё не решил, рассказывать правду или нет, и в каких именно выражениях и оборотах. Поэтому вместо продолжения запустил в яблоко зубы, с хрустом откусив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСр 11 Июл 2012, 18:42

"Какой нехороший мальчик - сам с собой воюешь.. ведь хочется же разлечься, уснуть, почувствовать тепло и ласку" - в глазах каджита будто бы плескалось море, зрачки то расширялись, то сужались, притягивая взгляд. Мрярр подтянулся, устраиваясь поближе к сидящему юноше.
- А ты попрррробуй. Это яблоко и есть. - Улыбнулся
- Я понял, что ты воин. Наемник... не важно. Значит, эти твои зелья помогают быть более сильным, ловким и так далее? Занятно... я нас мало кто зельями балуется, но есть и такие умельцы. если будет надо, я прровожу к знакомым алхимикам. - Слова - патока, белоснежный хвост едва касается босой пятки, щекоча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСр 11 Июл 2012, 18:50

Шэрит не мог не натыкаться своим взглядом на выразительный взгляд котяры - и сумел прочесть в нём то, что Мрярр догадался о его внутренней борьбе. И правда, хотелось ему хоть разок в жизни дать себе некую поблажку, что ли. Тем более, что он так устал... так сильно, как и не подозревал, до тех пор, пока эта сибаритски роскошная обстановка властно не указала ему на то, что "хватит это терпеть".
Шэрит вдумчиво грыз яблоко, прячась за этим действом, как подняв щит, укрываются от вражеских стрел. Движения хвоста дразнили начавшие было успокаиваться нервы, но это была несколько иная напряжённость, нежели давеча.
- Что-то вроде того. Обостряют реакцию, увеличивают скорость восстановления энергии и клеток... В моём мире далеко не все пользовались такими эликсирами, только такие, как я. Я мутант, не обычный человек. Вероятно, ты уже и без объяснения это понял, я не так пахну. Обычно кошки меня не любят.
Сложив огрызок в пустую тарелочку, ведьмак сдержал желание с хрустом потянуться и зевнуть. Он ещё не понял, для чего каджит усыпляет его бдительность - с благой ли целью, помочь расслабиться и отдохнуть; или же нет. Не стоит винить Шэрита в излишней мнительности - его образ жизни сделал своё дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСр 11 Июл 2012, 19:11

О да - у каждого была целая жизнь за спиной, каждый привык жить по-своему, кто - вздрагивать от шорохов и неприязных взглядов, хватаясь за рукоять меча, кто - усмиряя гнев одним лишь взглядом, кто - резал скот, а кто - людей или тварей преисподни. Разные жизни.
- мутант? Не знаю таких... - Мягко рассмеявшись, одновременно будто мурлыкая. - Разве ж я простая кошка? Я каджит. И от тех, на кого мы так похожи, мы взяли лишь всё лучшее, а бояться людей.. мутантов.. наемников, заранее, по запаху - это глупо. Тем более, что от тебя сейчас красиво пахнет яблоком. - Доказывая это, кот поднял свое лицо на уровень лица юноши, принюхиваясь, довольно щуря глаза и чуть прижимая ушки к макушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyЧт 12 Июл 2012, 10:45

Нюхающий Шэрита кошак вызвал у последнего некоторые подвижки, в результате которых тот чуть не опрокинулся с пуфика... или на пуфик, это как посмотреть. Нет, не то чтобы юноша был недотрогой, хотя и это тоже. И не то, чтобы опасался за свежесть своей одежды... но и это тоже!
В общем, ведьмак удлинил дистанцию меж ними, вновь потянувшись к подносу. Есть ему не хотелось, но нужно было дать себе время и подумать. Определённо, Мрярр не просто так позвал его в гости, за благотворительностью котяры призрачно маячила Неведомая Корыстная Цель, и задачей номер один было просечь, какая именно. Вряд ли убиение глупых ведьмаков, но всё-таки, кто знает, что за развлечения в ходу в подобных местах? Явно не игра в салочки.
- Я не говорил про страх, - поправил Мрярра Шэрит.
- Сказал, моя любовь к кошачьему племени никак не могла снискать взаимности. Стоило мне ещё ребенком попытаться погладить кого-то из этих комков шерсти, как мне мигом устраивали экзорцизм когтями и клыками... - спохватвшись, что рассказывает о своих детских комплексах стремлениях потискать котов коту, пусть большому и разумному, Шэрит вперил глаза в пол, хрумкая очередным яблоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyЧт 12 Июл 2012, 17:48

Отстранившись, когда ведьмак нервно заерзал, вместе с пуфиком стараясь отьехать подальше, каджит состроил невинную морду лица, лакая с бокала с вином ещё каплю горячительного. Он выглядел настолько беззаботно-милым, изящно так водил по воздуху длинным пушистым хвостом, продолжал смотреть в глаза...
И внимательно слушал. Очень внимательно.
- Ну, о взаимности не стоит прррросить или отыскивать, взаимности стоит ожидать. Она обязательно прррроявит шанс себя предоставить в услужение... мррр. - Совершенно по-кошачьему подавшись вперед, потерся макушкой о грудь юноши, положив лапы ему на ноги, извернувшись.
- Напрррримерррр, я никогда не могу снискать взаимности у людей, чтобы меня погладили за ушком. Боятся нас, что-ли... - добавив жалости в голос и мурлычащих ноток.
Было забавно доводить юношу, это напоминало игру в кошки-мышки, свято любимую всеми представителями кошачьего рода
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyЧт 12 Июл 2012, 18:27

Ну вот ещё, стать игрушкой для кота. Знал бы Шэрит эти мысли, непременно бы оскорбился. Может быть. Вообще-то ведьмакам не полагалось гордости и чувства собственной важности, особенно чрезмерного. К тому же, он был вынужден признать, что ситуация не располагает к возмущению и жалобам на злодейку-судьбу. Его кормят, заботятся, и так далее. Что само по себе дико подозрительно.
Тут Мрярр завёл свой искусительный монолог, а потом и к действиям перешёл, и мысли из головы Шэрита куда-то улетучились. Он только глазами хлопал, глядя, как котяра к нему ласкается. Терзали смутные сомнения, что каджит ему насчёт отсутствия взаимности солгал... такой без внимания не останется, на ходу подмётки режет.
Не без опаски Шэрит поднял руку, касаясь пушистой шерстки. Сначала почти невесомо, мягко, потом, чуть осмелев, почесал, запуская пальцы поглубже, обрисовывая контур кошачьей нижней челюсти. Потаённая детская мечта сбылась.
- Так? - спросил он, и голос прозвучал несколько нервно, с хриплой ноткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyПт 13 Июл 2012, 18:41

Довольно зажмурившись, Мрярр добавил в мурчание басовитых ноток, почти что влезая на парня - на коленках у него устроился котик, ага. Хорошенький такой котик - килограмм семьдесят.
- Так.. мррр. - Едва сдерживаясь от того, чтобы игриво не запнуть юношу за руку или шею. Нет - этот точно не поймет. Не сразу. Каджит вообще не ожидал, что он так легко спасует - удивление сыграло важную роль, не иначе.
- Как ощущения? - Открывая глаза, вновь смотря в лицо немигающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 07:55

- Приятно, - пробормотал определённо деморализованный Шэрит, перемещая руку за кошачье ухо скользящим движением. "А тебе?" мог бы спросить он, но в этот миг почувствовал себя невероятно не в своей тарелке. И как-то глупо, что ли. Изнутри поднималась щекочущая волна, в которой, будь ведьмак по опытнее в плане выражения эмоций, непременно распознал бы смех. Губы сами собой растягивались в улыбку.
До этого в его жизни не находилось ситуаций, к которым юноша был бы настолько не готов. Если бы он знал кое-какую сказку, однозначно бы решил, что угодил в кроличью нору. Вдобавок, оседлавший его колени котяра нарушил и без того шаткое положение ведьмака по отношению к пуфику, и пришлось отклониться назад, опираясь на одну руку. Вторая застыла в районе кошачьей холки.
Шэрит никак не мог понять, как ему расценивать происходящее, ведь он не мог знать обычаев этого места. А его собственные инстинкты и логика тактично молчали, сообщая лишь о том, что потискать кота - разве не этого тебе когда-то хотелось, так какого ты возникаешь? То, что Шэрит с тех пор стал старше лет этак на десять, и кот был совсем не такой, к каким он привык, подсознание не слишком волновало.
- Эмм... ты уверен, что у вас так принято?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 19:05

О, деморализация противников или же соигроков в невольной игре в кошки-мышки была излюбленным занятием Мрярра. Он обожал чувствовать смятение тех, кто вот-вот был готов поддаться любой из предложенных эмоций и вариантов. Сейчас каджит предлагал удовольствие и себя. Естественно, не просто так. В хорошей интриге целей всегда должно быть больше двух.
Почувствовав, как пуфик отьехал и парень теперь упирается рукой в шкурки, ослепительно улыбнулся, показывая белоснежные клыки, но улыбка получилась не угрожающей.
- Я вообще всегда уверрррен в своих действиях, иначе было бы глупо жить. - Щекоча кончиком хвоста кожу шеи, когда рубашка едва распахнулась на груди юноши, смотря ему в глаза.
= А ты в любой момент можешь сказать "стоп" - Поманил иллюзией свободы интриган, продолжая гипнотизировать взглядом, будто предлагая в нём утонуть. Навечно. И довериться - о да, доверие ныне - самый ценный товар
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 19:13

"Не понял" - это было наиболее чёткое описание того, что отразилось на лице Шэрита. Замешательство его было понятным, если учесть, что всё то время, пока Мрярр разыгрывал свою партию, ведьмак элементарно не догонял, к чему он клонит.
- Сказать "стоп" твоим действиям? - переспросил он, чувствуя, что голос звучит как чужой, а в горле перехватывает.
"А что ты собираешься делать?" - вопрошали у котяры глаза юноши. И добавляли: знаешь, может, не надо?
Рука, которой Шэрит опирался, напряглась чуть сильнее. Не будь у него нечеловечески отточенных реакций, парень наверняка бы уже шлёпнулся на спину в момент отъезжания пуфика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 19:28

В глазах Мрярра промелькнула тень улыбки. Каким же очаровательным был этот юноша в своей растерянности. Его хотелось кусать и облизывать, урча от удовольствия, глядя, как на миленькой мордашке сменяются оттенки чувств. Но каджит был опытным Игроком, а потому предпочел отстраниться, чуть склонив голову на бок, ухмыляясь, мазнув хвостом по лицу парня и тут же отседая от него, потянувшись за бокалом вина для себя.
Пить, не пьянея он тоже умел.
- О, это древняя игра. Её суть в том, чтобы поймать оппонента на эмоциях. Только что я поймал тебя на опасении. Ты думаешь, я смогу навредить тебе. Шэрит? - Пристально смотря на юношу, добавляя капельку осуждения в тон голоса. мол, как можно-то меня и считать таким гадом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 19:35

Эмоции были больным местом Шэрита, и только что, уличив его в опасениях, Мрярр ещё сильнее его деморализовал. Впрочем, инстинкт самосохранения ведьмакам полагался, и сейчас он был подавлен и опечален, этот самый инстинкт.
- Если ты захочешь этого, - кивнул Шэрит, подтверждая слова котяры об опасениях.
- Разве нет? Я в твоей власти. У тебя дома... и кругом чужая мне земля, где за много миль нет ни единой души, которой была бы небезразлична моя судьба. Видишь, как оправданны мои опасения? - пожалуй, это была самая длинная тирада, произнесённая низким, мягким голосом юноши. В этом голосе не было страха - констатация факта, и, может, едва различимая печаль. Которой ему тоже, вроде как, не полагалось...
- Теперь моя очередь уличать тебя? - на полном серьёзе продолжил ведьмак, но губы тронула улыбка. Почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 19:44

- Опасения... глупые мышата. Ты в доме того, кто рррадушно пррринял тебя, уберрег от чужого любопытства и жадности, дал кррров и пищу, не пррося ничего взамен. У монеты всегда две сторрроны - Устроившись на подушках полулежа, вырисовывая в воздухе кончиком хвоста невидимые узоры, каджит кивнул.
- попррробуй. Уличи. Или рразогррей к какой-то эмоции. Я весь во внимание и весь во власти твоего хода. - Отпивая вино, глядя на юношу прямо таки раздевающим взглядом, если парень вообще понимал, что это такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 19:55

Шэрит понурился. Когда котяра разложил ему ситуацию как он её видел, юноша сразу почувствовал себя оскорбителем его лучших чувств.
- Прости, Мрярр. Я вовсе не хотел... сказать то, что сказал именно в таком понимании. Ты действительно был так добр ко мне, как... - Шэрит хотел было сказать "как никто", но вовремя замолчал.
- Знаешь, я не думаю, что у меня получится тебя в чём-то уличить. Проблема у меня с этим... - Выпрямившись и усевшись поудобнее, ведьмак принялся прилежно разглядывать котяру в свою очередь. И да, что такое раздевающий взгляд, Шэрит представлял себе довольно смутно. Однажды его наняли убивать суккуба, но в последний момент оказалось, что этот контракт получил и его сотоварищ по гильдии, и именно он и угодил в лапы прелестного монстра. Шэрит, оставшийся на стрёме, имел удовольствие лицезреть его довольнющую физиономию через несколько часов. Тот сказал, что контракт выполнен, и, пошатываясь, направился к городу. Ну, выполнен так выполнен, ведьмак ушёл себе следом, а потом его всё время пребывания там донимали странные сны, о которых он на утро ничерта не помнил, вот разве что постоянно преследующее ощущение чьего-то пристального взгляда на своей коже, во снах, и когда он уходил... Взгляд, похожий на прикосновение. Это он мог смутно узнать. Оочень смутно.
- Я чем-то тебе интересен? Чем-то, что не связано с моим попаданием сюда из другого мира...- начал он, но что добавить, не нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 20:03

Молодой наемник был прелестен - чистый лист бумаги, при всех его передрягах, оставшийся невинной душой. Бери и рисуй что угодно. Только аккуратно, как восточные мастера из далекого мира выводят свои иероглифы черной тушью по рисовой бумаге.
- Пррроблемы всегда ррешаемы. А в любой Игррре надо иметь сноррровку и набитую рруку. Ты научишься, я помогу. - Ладонью похлопав по подушке рядом с собой, мол, хватит на полу лежать - простудишься.
- Умница. Тепло. Но ты меня ещё не поймал. Поймай меня... если сможешь. - Мурчащие нотки в голосе и тень улыбки в словах. Каджит намеренно дразнил юношу, испытывая его, пытаясь оценить образ со всех сторон
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 21:45

Шэрит и сам испытывал необъяснимое чувство разочарования, утраты, что ли, когда котяра, уже можно сказать, бывший в руках - гладь сколько влезет, переменил место дислокации. Умом он, конечно, понимал, что так безопаснее и правильнее, кто их знает, местные нравы. Но сердцу ведь не прикажешь. Поэтому предложение перебраться поближе юноша принял, забираясь обратно на подушки.
- Вряд ли я простужусь, тут... тепло, - успокоил он Мрярра, повторив его слово,и едва ли понимая, что забота котяры несколько преувеличена.
Да что там оценивать образ со всех сторон? Касательно ведьмака каджит был прав на все двести, но почему-то не желал подыскать цель попроще, ведь ясно же, случай тяжелый, больше мороки, чем вероятной пользы. Хотя-я... выше говорилось, что о вкусах не спорят.
- Боюсь, мне нечего прибавить к уже сказанному, - поднял Шэрит взгляд на котяру с лёгким вздохом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 22:00

Мрярр удержался от комментария "послушный мальчик", но мысленно наградил им Шэрита, одобрительно кивнув.
Цель всегда оправдывает средства, только эту истину каджит принимал как основную в своей жизни. И если уж выбирал цель, то горе было ей или тем средствам, которым что-то не нравилось. Поначалу. Потом, обычно, никто и ничто не возражало.
- Нечего прибавить. Досадно. Ты даже не попррробовал поиграть. Игррра такое не любит. Игррра должна продолжаться. - Одним ловким движениям, кот будто бы перетек на колени юноше, легкомысленно лежа на спине, закинув лапы за голову и смотря вверх, в глаза парню.
- А сейчас ты обескуражен? Погладишь ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шэрит

Шэрит


Мужчина Сообщения : 189
Регистрация : 2012-07-03

Лист персонажа
Мировозрение: Свет+Порядок
Раса: Человек
Класс: Меч Меч

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyСб 14 Июл 2012, 22:11

- Нууу... - Шэрит чувствовал, что ещё немного, и покраснеет, как не выучивший урок ученик, которого пытают у доски. Ему казалось зазорным, что он проиграл, даже толком не приняв боя. Но что сделать, если на этом поле воин из него был, прямо скажем, никудышный?
- Ты всё время на меня смотришь. Если это не признак агрессии, а её я не ощущаю, это может быть...
Мысленно Шэрит произнёс заветное "ой", что отразилось на его лице.
- Признак симпатии? Я тебе... нравлюсь? - рука, протянувшаяся погладить шелковистую шёрстку, замерла на полдороги, только успев коснуться.
- Угадал, - закончил фразу Шэрит. В принципе, то, что он чем-то заинтересовал котяру, было ясно с того момента, как тот начал к нему ласкаться. Кошки не подпускают к себе никого, кто не был бы им привлекателен. В тот момент, когда юноша пытался осмыслить это всё и себе представить, Мрярр наверняка мог услышать скрип у него в мозгах. Ну и треск рвущегося шаблона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Покои Мрярра Empty
СообщениеТема: Re: Покои Мрярра   Покои Мрярра EmptyВс 15 Июл 2012, 07:39

Скрип и треск - фи, стал бы кот прислушиваться к таким душераздирающим звукам. Его было приятнее слышать лёгкую дрожь волнения в голосе и биение сердца. Кажется, оно стало гонять кровь чуть быстрее?
- Нравишься. Угадал. Не скажу, что выиграл, но поперррвах, это можно засчитать за победу. Увы, в этой игре не прррредусмотрено прррризов за пррромежуточные этапы, но... для новичка. - Выразительно посмотрев на Шэрита. - Могу исполнить одно желание или ответить на один вопрос. - Хвостом "отрегулировав" прикосновение ладони ведьмака, заставляя того, не просто коснуться шерсти, а погладить.
Какая же кошка не любит, когда её гладят? Пусть даже большая и в меру противная, как этот каджит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Мрярра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Мёртвого бога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Поселение беженцев из Нирна-
Перейти: