Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Зал совета Яутжа.

Перейти вниз 
+9
Шуб-Ниггурат
Император
Шуакрх Яутжа
Совет Яутжа
Diwa
Настоятель
Stada Dagoth
B-Goni
Дурсон
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Дурсон
Темный Принц
Дурсон


Мужчина Сообщения : 581
Регистрация : 2011-03-04
Откуда : Ониксовый Замок Кадаф

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 17:56

Огромный полутемный зал, построенный расой, намного более древней, чем яутжа. В центре зала остался скелет последнего представителя этой древней расы, подключенный к креслуЗал совета Яутжа. 196139
Возле прозрачного окна расположен стол и кресла для советников и гостей. Зал используется редко, лишь для событий, которые могут повлиять на всю расу.
Зал совета:

Кодекс Яутжа:


Последний раз редактировалось: Дурсон (Чт 09 Фев 2012, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Зал совета Яутжа. 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:10

Из портала вышла Королева, таща за руку Мордреда. Вышла и слегка ошалело огляделась.
- Э... - Это все, что она смогла высказать на тему обстановки - она никогда не была на Хатэш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stada Dagoth

Stada Dagoth


Женщина Сообщения : 322
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Земли Шигората

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:14

Из соседнего портала появилась Стада, пинавшая перед собой Шуб-Ниггурата.
- Ооой, где это мы? - Она удивленно распахнула глаза, но увидев знакомые лица, успокоилась и помахала им рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настоятель

Настоятель


Мужчина Сообщения : 1440
Регистрация : 2011-08-09
Возраст : 45

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Инкуб с примесью кровей темных эльфов
Класс: Асс Асс

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:16

Брайан появился не как все - просто из какого-то серебристого тумана соткалась худенькая фигурка наследника Рубежа, сидевшего на полу и поджавшего колени к груди.
- А? - Слегка растерянно оглядел он собравшихся, не понимая, куда его занесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diwa
Кузнец
Diwa


Мужчина Сообщения : 457
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 33
Откуда : Прага

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Маг Маг

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:19

Дива выпорхнула их синего,похожего на облако, портала и застыл ана метсе осматриваясь.
- Вот это да....
Ничего подобного она еще не видела в своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:38

Совет появился с удивлением оглядывая дом.
"Хатэш?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Зал совета Яутжа. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:41

Позади всех вывалился Шуа,тут же сползший по стене, придерживая отбитые внутренности.
Нет, папа - зло, однозначно... И только тут до охотника дошло, что они дома. Как?! Хелицеры растерянно щелкнули, выплевывая еще одну порцию крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зал совета Яутжа. 13124oz9 Зал совета Яутжа. Medal114 Зал совета Яутжа. Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:46

Из очередного открывшегося портала вышел Тиль, и тут же замер, настороженно осматриваясь по сторонам.
- По-моему, это не Гордея, - пробурчал себе под нос юноша, решив, что он все таки заблудился. Но тогда вопрос, почему все здесь? Принц не стал долго заморачиваться на этом, тем более, что все, кто нужен, в сборе.
Тиль тряхнул головой, еще раз осматривая всех собравшихся более внимательно. С матерью он взглядом решил не встречаться, а вот Шуа приковал к себе его внимание, так как весь был в зеленой хрени, очевидно, в крови. Если бы они были в неофициальной обстановке, Тиль отреагировал бы иначе. А сейчас он сохранил невозмутимость и прошел мимо друга, подходя к столу и жестом приглашая остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дурсон
Темный Принц
Дурсон


Мужчина Сообщения : 581
Регистрация : 2011-03-04
Откуда : Ониксовый Замок Кадаф

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:49

С Тиля спрыгнул кузнечик неизвестно как влезший в одежду и через пару мгновений Дурсон уже отряхивал плащ осматриваясь.
- Хатеш. А я думал совет на Гордее должен пройти? - Дурсон слегка усмехнулся присаживаясь за стол. Черные глаза лукаво блестели осматривая древнее помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Зал совета Яутжа. 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:53

- И я так думала. - Би подсела к столу, тоже не глядя на сына - им пока нечего было сказать друг другу. - Рада видеть тебя, Дурсон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stada Dagoth

Stada Dagoth


Женщина Сообщения : 322
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Земли Шигората

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:56

- Ваше высочество, Королева... - Стада по очереди улыбнулась правящей семье, пристроившись рядом с Би. - Я не совсем понимаю...
Она обвела золотой рукой помещение, показывая, что не в курсе, что тут вообще происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diwa
Кузнец
Diwa


Мужчина Сообщения : 457
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 33
Откуда : Прага

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Вампир
Класс: Маг Маг

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 19:56

Дива поприветствовав всех кого знает, в том числе почтительно поклонившись и принцу и королеве, так же села за стол. Ее взгляд все еще блуждал по странному месту, и то и дело останавливался на останках неизвестного ей существа.
"Интересно...где это мы все таки?походу я одна не знаю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Настоятель

Настоятель


Мужчина Сообщения : 1440
Регистрация : 2011-08-09
Возраст : 45

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Инкуб с примесью кровей темных эльфов
Класс: Асс Асс

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 20:00

Брайан, напротив, отполз к стене. Он не понимал, где он, кто все собравшиеся, и что тут происходит. Короче, пацан был испуган и старался скрыться с глаз неизвестных - все же он нигде не был, кроме Рубежа. Тонкие руки мальчика сжались вокруг коленей, и он с угрюмым непониманием смотрел из-под спутанной челки большими черными глазами на тех, кто сел к столу и надеялся, что его не заметят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 20:02

Совет дружно и не сговариваясь решил не удивляться. Все же яутжа больше доверяли технике чем магии потому удивляться не собирались. Советники заняли привычные места склонив в приветствии головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зал совета Яутжа. 13124oz9 Зал совета Яутжа. Medal114 Зал совета Яутжа. Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 20:17

Охренеть, кузнечики в Кадаф... Тиль посмотрел возмущенно на Дурсона, но быстро отвел взгляд и встал во главе стола.
- Спасибо, что пришли, - обратился принц ко всем, и было такое впечатление, что он смотрел в глаза каждого, передавая какую-то мысль. Но как он и думал, магия здесь не работала, что вызвало на губах наследника тень улыбки.
- Думаю, многие в курсе, зачем я вас собрал. Не секрет, что бывший Князь Элигор, мой отец, погиб... убит, - поправил сам себя принц, и как то странно глянул на Дурсона, - от моей руки.
Принц выдержал паузу, в глубине души еще раз порадовавшись, что магия не фурычит. Наверно дяде бы эта новость не понравилась.
- Некоторые из Внешних теперь на нашей стороне, - продолжил он, вновь окинув собравшихся взглядом, - это Феликс Дайкири и Во-Аэль. С другими, к сожалению, договориться не удалось, Эмиссар еще жив, а значит, война не окончена. Сейчас мы здесь, чтобы прояснить политическую ситуация в Кадаф. Я прошу королеву назвать претендентов на Ониксовый Трон.
Тиль поднял взгляд на мать и кивнул, предоставляя слово ей, после чего присел наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дурсон
Темный Принц
Дурсон


Мужчина Сообщения : 581
Регистрация : 2011-03-04
Откуда : Ониксовый Замок Кадаф

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 20:23

Дурсон усмехнулся глядя на закрывшиеся порталы и почувствовав пустоту на месте силы. То что принц считал тайной, для Ворона было секретом Полишинеля. его племянник и ученик так и не сумел научится защищать свой разум. Тонкие пальцы прошлись по металлу кресел изучая их словно книгу для слепых.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Зал совета Яутжа. 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 20:30

- Благодарю. - Как-то слишком официально кивнула девушка, сцепив пальцы перед собой и положив локти на стол. - Претенденты на Ониксовый трон идут в следующем порядке.
Она обвела взглядом всех гостей, выдержав легкую паузу. Не театральную, нет - просто собиралась с мыслями.
- После гибели Элигора на первом месте в качестве потенциального владыки Кадаф стою я. Затем идет наш сын, Тиль.
Все же она кинула теплый взгляд на принца - мать все-таки. Затем мелодичный голос продолжил разливаться в воздухе.
- После него на трон садится... Дурсон. - Би слегка замешкалась, едва не ляпнув про Элохима. - Если вдруг вся правящая семья погибает, место на Троне займет наш младший брат - Лепрекон. Как вы понимаете, я, как первый претендент, отказываюсь от всех прав на Ониксовый.
Она замолчала, дав исчерпывающий ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зал совета Яутжа. 13124oz9 Зал совета Яутжа. Medal114 Зал совета Яутжа. Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 20:46

Тиль бы может и защитил свой разум, если бы знал, что Дурсон по нему прыгает кузнечиком. Хотя, это было ни к чему. Тайны из случившихся событий он не делал.
Когда королева замолчала, принц вновь кивнул. Хорошо, что она догадалась не упомянуть в качестве престолонаследника Элохима...
- Таким образом, Трон унаследую я, - заключил принц, следя за лицами собравшихся, - но я не смогу стать правителем без поддержки нашей армии, а так же всех, кто примыкает к миру Кадаф - Принцы Даэдра, Рубеж, Моргон, Хатэш, Гордея... Мне бы не хотелось начинать свое правление с подавления бунтов, но выбор за вами. В любом случае, без поддержки армии я ничего не смогу подавить и мне придется уступить Трон другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 20:53

Кра переглянулся с советом.
"При условии что сюзное соглашение остается в силе то..." - Старейший не успел договорить так как вмешаклся Скаркх.
"Старейший с каких пор мнение совета высказываете вы один. Это своеволие, и я требую отмены данного решения."
Юный советник со всем гонором вскочил с места зло щелкая хелицерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуакрх Яутжа

Шуакрх Яутжа


Мужчина Сообщения : 534
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 44
Откуда : Империя Гордея, планета Хатэш
Награды : Зал совета Яутжа. Medal214

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 20:58

"Ска..." - Перед наглым советником в стол вонзились "когти" Шуа.
Как он успел подползти сюда - непонятно, но слова давнего неприятеля заставили его собраться в кучку, что называется.
"Кадаф не может менять наши законы." - Даже в мысленной речи слышалась злоба. - "Заткнись."
Шуа отполз в свой угол, и замер там, продолжая молчать и дальше - теперь у него не было даже права голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зал совета Яутжа. 13124oz9 Зал совета Яутжа. Medal114 Зал совета Яутжа. Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 21:10

Волнения между яутжа заставило принца подняться со своего места. Цепкий взгляд наследника впился в Ска, но лицо его оставалось спокойным.
- Для меня важно мнение каждого из присутствующих, но оно должно быть обоснованно. Старейшина, - Тиль взглянул на отца Шуа, - мы заключим новое соглашение на тех же условиях, если вы пожелаете. Мне не нужна еще одна бессмысленная война. Я хочу, чтобы Кадаф и Хатэш и дальше поддерживали союз. У вас нет причин отказываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совет Яутжа

Совет Яутжа


Сообщения : 368
Регистрация : 2011-07-15

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Яутжа
Класс: Вар Вар

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyЧт 22 Дек 2011, 21:16

Кра молча сделал то чего ему так давно хотелось. Точный удар в маску заставил Ска отправится в долгий полет к ближайшей стенке. Успокоивший Краагкх опустился на место и спокойно ответил.
"Если все договоры остались в силе, мы с вами." - Скаркх тем временем сползал по ребристой стенке с трудом скрипя сломаными хелицерами. Маска вжалась в лицо так что лишь прочные кости спасли яутжа отсмерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуб-Ниггурат

Шуб-Ниггурат


Мужчина Сообщения : 117
Регистрация : 2011-03-08
Откуда : Пандемониум

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон
Класс: Меч Меч

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyПт 23 Дек 2011, 02:42

- Гр-рхм-м-м-м... - доселе молчавший Шуб-Ниггурат встопорщил шерсть. - Прошу проще-е-ения, принц, но главным образом бунты могут пойти из-за новых... кхм... союзников, - На козлиной морде явственно читался скепсис. - Наши де-е-е-емоны привыкли сражаться с ними, а не вме-месте с ними; я не говорю о том, что подобный альянс тре-е-е-ебует прове-е-ерки вре-е-е-еменем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Зал совета Яутжа. 13124oz9 Зал совета Яутжа. Medal114 Зал совета Яутжа. Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyПт 23 Дек 2011, 02:56

Проводив равнодушным взглядом улетевшего в стену Ска, принц взглянул на Шуба.
- Разве один из Внешних не являлся нашим союзником? Кросафчег уже давно заслужил доверие в Кадаф, почему это же не сделать другим? В данный момент эти другие присутствуют здесь... они в моем теле.
Принц сделал паузу, дабы его слова дошли до присутствующих и прошел ропот удивления, потом проникновенно посмотрел в глаза Ниггурата и продолжил:
- Еще никому из ныне живущих не оказывалось такого доверия со стороны правителя, не так ли? Завладев моим телом, наши враги могли пойти на обман и давно предпринять попытки захватить власть и нанести неожиданный удар. Однако, этого не случилось, потому что больше они нам не враги. Это уже оправдывает оказанное им доверие. Я прошу вас всех доверять им, как мне, потому что сегодня мы буквально одно целое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настоятель

Настоятель


Мужчина Сообщения : 1440
Регистрация : 2011-08-09
Возраст : 45

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Инкуб с примесью кровей темных эльфов
Класс: Асс Асс

Зал совета Яутжа. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета Яутжа.   Зал совета Яутжа. EmptyПт 23 Дек 2011, 05:08

До Брайана начало доходить, что речь тут идет об очень важных вещах. Пораскинув мозгами, он понял, что эти самые вещи напрямую касаются и Рубежа тоже, а его, по-видимому, стащили, чтобы он представлял Монастырь на этом сборище. Значит, отца так и не нашли... Губы мальчика сжались, но теперь он гораздо внимательнее слушал диалоги, особенно чутко воспринимая слова мальчика чуть старше себя, сидящего во главе стола. Видимо, это новый князь? Ой, как отца не хватает...
"Если Элигор мертв, то кому служит папа?" - Вдруг возникла у Брайана мысль, и он едва успел прикусить язык, чтобы не спросить этого вслух - от скуки в Монастыре у мальчика появилась привычка разговаривать самому с собой. Отбросив пока лишние мысли, Брайан снова стал внимательно слушать, уже не столько боясь, сколько стараясь тщательно запоминать то, что здесь творилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал совета Яутжа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Хатэш-
Перейти: