Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Древнее Кладбище

Перейти вниз 
+15
Изабелла
Элохим
Император
Хаарт
Mordred
Тирей
Дурсон
Морена
Valiant
B-Goni
Diwa
Sottak Aunda
Совет Яутжа
Irarak Aunda
Daminas
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Daminas
Темная Принцесса
Daminas


Женщина Сообщения : 465
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 36
Откуда : Кадаф
Награды : Древнее Кладбище - Страница 9 Medal218

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПт 04 Мар 2011, 11:14

Первое сообщение в теме :

Старые потрескавшиеся плиты... изуродованные могилы... древнее зло обитает в этих краях, и не всякий сможет выдержать вид этого места.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Daminas (Пт 09 Дек 2011, 07:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyЧт 01 Мар 2012, 23:02

-О! ищущему воздастся!-Усмехнулся оборотень, забирая у мертвеца то, что ему когда-то принадлежало.-Как думаешь, как скоро нам ждать нашего призрака. Дженни не дремлет, она где-то рядом.-Замогильным голосом произнёс оборотень и протянул демонессе камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лугару

Лугару


Женщина Сообщения : 263
Регистрация : 2011-12-07
Возраст : 31
Откуда : Анарорэ

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПт 02 Мар 2012, 08:54

Взяла камень и усмехнулась.
- Главное, чтобы она не забрала наши грешные души.
Хихикнула девушка, стала рассматривать камень.
- Теперь надо выбраться отсюда, и повторить тоже, что было в первый раз, только без ожогов моей руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПт 02 Мар 2012, 14:24

Джед посмотрел на демонессу и выбравшись из могилы, протянул ей руку.-Давай помогу, а то подскользнуться можно.-Когда оба оказались уже на поверхности, оборотень взял камень.-Думаешь он станет действовать так же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лугару

Лугару


Женщина Сообщения : 263
Регистрация : 2011-12-07
Возраст : 31
Откуда : Анарорэ

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyСб 03 Мар 2012, 06:08

- Нам нужно узнать, где находится третий камень. Мне кажется так же. Попробовать то можно. Девушка положила камень на землю и стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Древнее Кладбище - Страница 9 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПн 05 Мар 2012, 05:59

Камень как лежал, так и продолжил лежать, и даже призрака нигде не было видно. Символы на камнях были очень похожи, только являлись словно зеркальным отражением друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПн 05 Мар 2012, 07:44

Джей взял камень и положил рядом. Замечая, что символы будто отражаются.-может мы попали в зазеркалье? Как думаешь?-оборотень посмотрел на Лугару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лугару

Лугару


Женщина Сообщения : 263
Регистрация : 2011-12-07
Возраст : 31
Откуда : Анарорэ

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПн 05 Мар 2012, 19:40

- Не знаю, может быть, и что делать? Да наверное без работы я совсем оглупела..
Вздохнула и бросила взгляд на камень.
- Может быть нужно делать все наоборот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyСр 07 Мар 2012, 11:08

Джейкоб взял камень.-Что значит наоборот? Подкинуть его?-Он ухмыльнулся и подкинул его в воздухе, ну а вдруг тот надо было на землю положить, а этот в воздухе что бы подвис.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Древнее Кладбище - Страница 9 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyСр 07 Мар 2012, 12:49

Камни как камни. Призрак, появившийся перед парочкой, сделал жест, похожий на небезызвестный facepalm.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyСр 07 Мар 2012, 13:19

И даже жест "РукаЛицо" в исполнении призрака, ни чуть не огорчили оборотня. Он с нескрываемым энтузиазмом воззрился на ппризрака.-О! Дженни пришла. Ну мы нашли два камня, ещё один остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Древнее Кладбище - Страница 9 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyСб 10 Мар 2012, 14:55

Призрак, устав объясняться, молча поставил собственные прозрачные ладони друг напротив друга, и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyСб 10 Мар 2012, 15:03

Джейк задумался и взяв оба камня,и расположил их так, что бы один будто бы зеркало отражал другой.-Кажется наша девочка что-то такое показала.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Древнее Кладбище - Страница 9 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyСб 10 Мар 2012, 15:14

Камни дрогнули в руках оборотня, и между ними словно пронеслась незримая нить, силой притягивая их друг к другу. Сложившись, камни образовали нечто вроде неровной шестиконечной звезды, один, длинный конец которой указывал уже не на кладбище, а почему-то в сторону леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб

Джейкоб


Мужчина Сообщения : 214
Регистрация : 2011-11-27
Возраст : 37

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Лич
Класс: Маг Маг

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyСб 10 Мар 2012, 16:05

Держа в руках данное строение, Джейк посмотрел на Лугару.-магия держит лучше чем клей. Так, кажется нам сюда...-после этого оборотень зашагал в сторону леса, кивнул Лугару,что бы шла за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаарт

Хаарт


Мужчина Сообщения : 132
Регистрация : 2011-11-22

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Демилич (Сверхлич)
Класс: Б.М. Б.М.

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПн 16 Апр 2012, 17:22

- Это стало закономерностью....- сам себе констатировал факт некромант, разглядывая хмурое небо над кладбищем, появившись здесь какое то мгновение назад...
От части его слова имели смысл, каждый раз новый витк истории его жизни начинался и оканчивался на кладбище или на худой конец в могиле, но что есть то есть. Качнув головой, он поглубже натянул капюшон и потер ладони...
Не слишком сложное заклинание портала соедениющего миры и перед Хаартом уже красовалась костяная арка, не медля ни минуты, не оборачиваясь и не бросая прощальные взгляды, он шагнул вперед и скрылся в темно-зеленом мареве...
Некромант скрылся, а костяная арка портала, бесшумно рассыалась прахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйд

Фэйд


Мужчина Сообщения : 636
Регистрация : 2011-07-28

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Чистильщик
Класс: Меч Меч

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПт 29 Мар 2013, 15:51

Фэйд понятия не имел, кем был этот несчастный. И был ли он несчастным?
Никакие ритуальные похороны Чистильщик конечно устраивать не стал, всего лишь бросил труп в одну из разрытых могил и закопал близлежащей горкой земли. Примерно так хоронили тела умерших Повелителей их Чистильщики на планете-кладбище. И сам Фэйд успел проделать такое пару раз, ничего при этом, конечно, не испытывая.
Расправившись с трупом, Божественный убийца откинул длинные волосы за спину и посмотрел по сторонам. Давно его не окружало столько мертвых тел. Тишина и спокойствие, как в криоотсеке в замке Повелителя... С такими мыслями Фэйд пошел блуждать по кладбищу, погружаясь в воспоминания, обрывками роющиеся в его памяти, которая даже не была его памятью, а чьей-то чужой. Запутанный клубок, который он никогда не мог распутать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eno Hlaalu

Eno Hlaalu


Мужчина Сообщения : 605
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью кровей данмеров
Класс: Асс Асс

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПт 29 Мар 2013, 17:10

Свежезакиданную могилу было видать издалека. Фэйд успел достаточно отойти, чтобы Эно его не заметил, приблизившись. Опустившись на корточки, архидемон провел кончиками пальцев в черной перчатке по свежей земле.
"Прощай, друг..."
Сотня лет. Столько они были знакомы. Когда родился маленький вампир, у Эно родилась младшая дочь.
Пальцы загребли горсть могильной земли, сжимая ее в комок. Сколько крови скрепило их отношения? Сколько раз они вытаскивали друг друга из такой задницы, куда нормальный житель Нирна в жизни не полез?
"Сколько ты служил моему отцу?"
При мысли об отце стало совсем плохо, и киллер сел на землю полностью, запустив пальцы в черные волосы. Две слезы скатились по пепельной щеке, капая на рубашку. Только сейчас убийца понял, как ему холодно. Как все жители Нирна, он старался одеваться теплее, но сейчас ему казалось, что холод шел отовсюду, заставляя тело содрогаться, и только позже он осознал, что дергается от неслышного плача, уткнувшись лицом в сложенные на коленях руки. На кладбище было удивительно тихо, и Эно мог позволить себе полностью оплакать тех, кого потерял. Одрос, Веним, отец, Картак, Гирцин... все промелькнули перед глазами, перед тем, как из них закапали слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйд

Фэйд


Мужчина Сообщения : 636
Регистрация : 2011-07-28

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Чистильщик
Класс: Меч Меч

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПт 29 Мар 2013, 17:56

Сложно было представить, что привело Эно на кладбище, если не поиски Фэйда. Если бы убийца хотел остаться в одиночестве, то укрылся бы в своей башне, а не пришел сюда, где его ждал Чистильщик. Вернее не ждал, а предугадывал каждый шаг ученика.
- Я не знаю, как тебе помочь и что ты ждешь от меня. Но я здесь.
Фэйд обошел Эно и присел, оказавшись перед ним на корточках. Зря конечно эльф не захватил с собой выпивку. Теперь его могло опьянять только присутствие Фэйда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eno Hlaalu

Eno Hlaalu


Мужчина Сообщения : 605
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью кровей данмеров
Класс: Асс Асс

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПт 29 Мар 2013, 18:16

Если бы учитель высказал это вслух, Эно популярно бы объяснил, что руководствовался не поисками Фэйда, а простой логикой. Где еще искать тело? Если бы здесь не было свежей могилы, убийца искал бы в другом месте, только и всего.
Вздрогнув,Эно резко поднял голову. Видимо, Фэйд уже изрядно проник в его мысли, чтобы ЗДЕСЬ искать ученика. О том, что это Чистильщик закопал Картака, киллер не знал.
- Ничего. Не обращай внимания. - Хлаалу быстро смахнул слезы с глаз, слабо улыбнувшись.
Улыбка вышла кривой, но вышла.
- Я хочу, чтобы ты продолжил меня тренировать, мастер. - Эно глянул в зеленые глаза наставника. - Чуть позже. Где ты живешь?
Вопрос был неожиданным, но убийце, видимо, для контраста с ситуацией, захотелось это узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйд

Фэйд


Мужчина Сообщения : 636
Регистрация : 2011-07-28

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Чистильщик
Класс: Меч Меч

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyПт 29 Мар 2013, 20:02

На такой вопрос Фэйд сдвинул белые брови, подумал и ответил:
- Мертвые не живут.
Если бы проблема была только в том, что Фэйд мертвый... В этом мире даже мертвые "жили", например этот город, Некрополь, ведь здесь жили души умерших. А у Фэйда души не было.
- Если ты о месте моего прибывания. Мне никто его не указывал, поэтому я... без определенного места жительства.
Божественный убийца поднялся и подал руку Эно.
- Твой организм ослаблен, сейчас ты простудишься. Уйдем отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eno Hlaalu

Eno Hlaalu


Мужчина Сообщения : 605
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью кровей данмеров
Класс: Асс Асс

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyСб 30 Мар 2013, 06:22

- Полубоги не простужаются. - В тон учителю произнес Эно, хватаясь за руку Чистильщика и вставая на ноги.
Помявшись немного, убийца все же высказал свою просьбу:
- Ты не мог бы пожить в моей башне пару дней? Потом можешь съехать, но... Я не хочу сейчас быть один.
Понимая, что такое предложение может быть оскорбительныи для незнакомого с обычаями Нирна существа, киллер добавил:
- Ты не думай, у меня там есть, где тебя разместить. Кабинет, например.
Дурь? Возможно, но если учитель откажется, Эно намеревался дальше искать кого-нибудь на подселение. Меньше всего он сейчас хотел оставаться один в огромном маяке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйд

Фэйд


Мужчина Сообщения : 636
Регистрация : 2011-07-28

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Чистильщик
Класс: Меч Меч

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyВс 31 Мар 2013, 10:33

Фэйд с сомнением глянул на Эно, назвавшего себя полубогом. От полубога в нем было пожалуй одно самомнение, в остальном эльф был обычным смертным в понимании Чистильщика.
- Мне все равно. Обычно я нахожусь там, где я нужен.
Божественный убийца улыбнулся, жестом показывая дорогу к выходу с кладбища.
- Только мне нужен криогроб. Ты же не хочешь пугаться моей неприкаянной фигуры среди ночи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eno Hlaalu

Eno Hlaalu


Мужчина Сообщения : 605
Регистрация : 2011-03-07
Откуда : Садрит Мора

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью кровей данмеров
Класс: Асс Асс

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyВс 31 Мар 2013, 11:16

- Во-первых, у меня нет привычки спускаться в кабинет по ночам. - усмехнулся убийца, направляясь на выход с кладбища. - Во-вторых, чем тебя диван не устраивает?
"А в-третьих, гробам, пусть и крио, самое место тут..."
Этого обладающий хорошо развитым чувством самосохранения Эно вслух произносить не стал. На могилу Картака он даже не оглянулся - в Нирне это была плохая примета.
- Я жил некоторое время в крепости вампиров, поверь, шатающийся по ночам Палач гораздо больше меня пугал, чем ты. - киллер проскользнул через ворота на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйд

Фэйд


Мужчина Сообщения : 636
Регистрация : 2011-07-28

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Чистильщик
Класс: Меч Меч

Древнее Кладбище - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Древнее Кладбище   Древнее Кладбище - Страница 9 EmptyВс 31 Мар 2013, 11:29

- Мне криогроб нужен для заморозки. В анобиозе я не расходую протокровь и мое существование таким образом может продлиться на пару тысячилетий дольше...
Чистильщик вышел следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Древнее Кладбище
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Кладбище жрецов Порядка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Древний Некрополь (Моргон)-
Перейти: