Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Замок Мёртвого бога

Перейти вниз 
+4
Irarak Aunda
Нъярлатхотеп
Selmar Lorkhan
_leprekon_
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПт 29 Июл 2011, 12:07

Первое сообщение в теме :

Торжественно-мрачные залы и анфилады комнат, бесконечные коридоры, лестницы, переходы - резиденция Мёртвого Бога была настоящим многоярусным лабиринтом, скрывающим в себе десятки лабораторий, библиотек, мастерских, галерей, дюжину заклинательных покоев, три тронных зала, полсотни рабочих кабинетов и приёмных, не говоря уж о гостеввых, спальнях, подсобных помещениях и комнатах, которым некромант ещё не придумал назначения. Полы, покрытые узорным паркетом из редких пород дерева и кости, украшенные барельефами и убранные гобеленами стены, стрельчатые окна с витражами из цветного хрусталя... всё это было подёрнуто пеленой Смерти и Запустения. Словно пыльный саванн лежал на отделке замка, скрадывая краски, нагоняя жуть на любого, осмелившегося нарушить покой древних стен... По этим мрачным коридорам можно блуждать неделями и не найти ничего, а можно найти искомое за пару минут. Кто знает, быть может, вам повезёт?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 18:52

"Такая уверенность. Всё-таки ТАКОЕ придумать вряд ли кому-то захотелось бы просто так..." - Чуть сощурившись, парень кивнул, соглашаясь обращаться на "ты".
- Я могу понять многое, но... а как ты узнала своих детей?
И вот сидят двое - похожие и не похожие друг на друга. Молодая женщина и юноша со слишком холодным взглядом. Вновь одинаковые позы, вот только слишком разное твориться с головах и сердцах.
"Рада? Так просто..." - Би-Гони отличалась поведением от всех виденных женщин. Она была не такой... а какой? Подобрать ассоциацию было сложно. И сказать было нечего. Только коротко кивнуть, закрывая на миг глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Замок Мёртвого бога - Страница 7 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 18:58

- Если говорить с точки зрения, наиболее тебе понятной, то можно судить по внешности. - Би снова улыбнулась. - А вообще - любая нормальная мать узнает своего ребенка, Эл. А мне вы слишком тяжело достались, чтобы не узнать вас сразу.
Да, так просто и понятно. Би не собиралась ничего скрывать от сыновей, и не ее вина была, что Элохим вырос таким холодным и недоверчивым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 19:07

- Аргументы обезоруживают. - Юноша изобразил улыбку в ответ, не зная чем парировать, да и... нужно ли? В чужом мире оказаться совершенно без поддержки, без собственной охраны, армии, без власти... для того, кто слишком привык распоряжаться, это было бы похуже пытки.
- И что же теперь? Попытаешься помирить меня с младшим братиком? - Сказал, как солью по ране посыпал. Фиолетовые глаза вновь заблестели холодом далеких звезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Замок Мёртвого бога - Страница 7 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 19:10

Девушка погрустнела. Как же, помирить...
- Я постараюсь не допускать ваших встреч. - Наконец, нашла она наиболее правильный ответ на такой вопрос, режущий по душе хуже адамантия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 19:23

- Тонко. - Оценив дипломатичность фразы, Элохим улыбнулся ещё раз, на этот раз более искренне.
- Хотя это не решает проблему. Но пока я и сам не буду стремиться к встрече с... братцем. Ведь, если я верно понял, процесс обучения не легок, да и... - Краткий смешок. - Я ещё не знаю ответы на все заданные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Замок Мёртвого бога - Страница 7 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 19:29

- Магия - это способность обращаться с энергией, как своей собственной, так и той, что тебя окружает. - Королева слегка оживилась, радуясь, что они отошли от малоприятной темы войны братьев. - Ммм... например...
Она покрутила в воздухе тонкими холеными пальцами, подыскивая этот самый пример.
- Тебе знакомо понятие чтения мыслей на расстоянии? Или общения телепатически? - Выбрала она наугад из десятков видов магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 19:38

"Судя по воодушевлению Королевы, я успел её порядком достать, а, может. Тиль тоже постарался на эту тему ей по ушам пройтись."
Идея обращения с энергией окружающего пространства очень понравилась Элохиму, так что его интерес был не наигранно-вежливым.
- Телепатия? Да, такое у нас практиковали псикинетики. Это нечто сродни мутации, когда способности мозга используются в разы эффективнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Замок Мёртвого бога - Страница 7 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 19:44

О! - Палец королевы указал на Элохима. - Проще будет тебе пока принять то, что маги - разновидность мутации. Не все из них люди, демоны или архидемоны, есть огромное количество рас, и к этому тебе тоже придется привыкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 19:59

"Значит, магия - сродни мутации, ничему не удивляться и вообще приживаться в чужом мире, проапгрейдившись до какого-то там архидемона. Нет ничего проще. Ой-ой, кажется, даже в моих мыслях много сарказма" - Вздохнув, Эл кивнул.
- Если мне это по силам в виду факта такого генома в моей ДНК, то всё отлично.
Вновь осмотрев комнату, задерживая взгляд на дверях.
"Надеюсь, комнаты для меня уже готовы."
Переводя взгляд на Би-Гони.
- Я бы хотел осмотреть этот... дом, если можно. Всё-таки, этот мир для меня нов... - Едва улыбнувшись, смотря на женщину, пытаясь быть как можно более не колючим и милым.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Замок Мёртвого бога - Страница 7 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 20:05

- Конечно, можешь отдыхать. - Кивнула Королева, вставая с кресла. - Слуги Лепрекона и мои Невидимки будут к твоим услугам, если тебе захочется поесть или переодеться. Душ и прочие радости здесь тоже есть.
Она немного подумала, глядя на сына, и добавила немного просительными интонациями:
- Не покидай Моргон, очень тебя прошу. Я сама переправлю тебе потом туда, где будет безопаснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 20:14

Эл ожидал немного другого, вернее - прогулки по помещениям, но версия Королевы ему пришлась по душе - и правда, стоило обдумать всё спокойно, разобраться в информации, а не получать скопом ещё больше.
Так что встав с кресла, юноша снова поцеловал руку Би-Гони, чуть склонившись.
- Я буду благоразумен и не полезу на рожон... мама. - Слово далось с трудом, но так нужно было. Парень совершенно не собирался рассиживаться в этом месте, пока Королева не решит, что его можно перепрятать куда-то ещё.
"Я никогда ни от кого не прятался, это участь опальных дурней и еретиков. Как только разберусь что тут и как, буду продумывать планы на будущее"
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Замок Мёртвого бога - Страница 7 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 20:22

Королева крепко обняла сына, поцеловав его волосы.
- Будь очень осторожен. - Мягко попросила она и растаяла мелкой ледяной пылью, которая тут же собралась, указывая на дверь.
В смысле, где-то там были его новые покои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyПн 02 Янв 2012, 20:31

Элохим замер, сдерживая возмущенный рык - прикасаться к нему было не позволительно, но... на кого кричать - женщина уже истаяла в странной вспышке телепортации, вот только как?
Эта её магия оказалась холодной и колкой, да ещё и продолжала действовать по принципу голограммы-указателя.
Тряхнув головой, юноша последовал к двери, решив, что ловить в этой комнате ему всё равно нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Старая лаборантская   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 12:28

Не слишком большая комната на одном из научных этажей Башни Ночи. Раньше в этой комнате релаксировали лаборанты и исследователи, работавшие в соседних лабораториях, сейчас проекты были частью воплощены, частью - свёрнуты ввиду бесперспективности, а лаборатории закрыты. Этаж пустовал. В центре комнаты стоял небольшой журнальный столик с парой книг, у левой стены - уютный диван, напротив него - книжный шкаф во всю стену. Кресло у окна напротив двери и неприметная дверь в дальнем левом углу дополняли картину. Вопреки ожиданиям, комната не заросла пылью и паутиной, хотя было заметно, что покинули её сотни лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 14:19

С сопровождающими? как и с прислугой, в этом мире было туговато, так что приходилось довольствоваться серебристой стрелкой-недоголограммой, указывающей дорогу. В какой-то мере Элохим был даже рад отсутствию любопытствующих, но вот как тогда ориентироваться в мире, от которого тебя оберегают?
Этого бывший Повелитель терпеть не собирался, но пока он просто шел за указателем, рискуя в ином случае заблудиться в бесконечных коридорах, так что из двух очевидных путей Эл выбрал самый спокойный.

-----> Старая лаборантская
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 14:30

Бесконечные коридоры, наконец-то, закончились. Стрелка мигнула и погасла, оставляя юношу наедине с воздухом давно не жилого помещения.
"Би-Гони точно не перепутала жилую комнату с комнатой для... заключенного?" - В первую очередь Элохим подошел к окну: взглянуть на новый мир было весьма интересно. Увиденное же было совершено отличимым от привычных пейзажей родного мира. Настолько мрачное, при этом кажущееся мертвым, одновременно притягивало взгляд и отталкивало. Брезгливый интерес мешался с восторгом.
"Это, действительно, иной мир." - Отшагнув от окна, молодой архидемон (как называлась здесь его раса) с любопытством пролистал первую подвернувшуюся под руку книгу, впрочем, язык был не знаком, что заставило положить книгу на столик обратно и перейти к дальнейшему осмотру "своей" комнаты.
Стена со стеллажами книг заинтересовала, но весьма велик был тот шанс, что все книги окажутся написанными на неудобочитаемом языке. Так что Эл пока решил обследовать вторую комнату, скрывающуюся за дверкой в углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 14:45

- Правильнее будет "мир иной" - в ответ на мысли юноши от двери раздался тихий женский голос, в котором было нечто, располагающее и расслабляющее
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 15:06

Как уже говорилось, по поводу собственной вменяемости у Элохима не было никаких сомнений, значит дело было в невменяемости этого мира, вернее в его... магии.
- Я считал, что если подслушивать или подсматривать, то, хотя бы, не уведомлять об этом "жертву", иначе можно нажить врага. - Тон голоса был холоден и равнодушен. Юноша догадывался, что без присмотра его не оставят. Он бы сам ни за что не оставил без присмотра непонятно-кого в своем доме.
Оборачиваясь, убирая ладонь с ручки двери в следующую комнату, чтобы рассмотреть наглую незнакомку.
Вернуться к началу Перейти вниз
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 15:19

- А слово "нажить" было комплиментом? Если да, то благодарю, но мне это уже не грозит.. - сквозь входную дверь в комнату вошла, иронично усмехаясь, высокая бледная девушка в чёрном платье, больше напоминавшем четыре ленточки, скреплённые булавками, волосы цвета воронова крыла обрамляли идеально правильное лицо мраморной статуи, с которого на мир смотрели тёмные провалы пустых глазниц.
- И "подглядывание" - не совсем тот термин. Надеюсь, не стоит объяснять, почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 15:27

Такой экзотики видеть Элу ещё не доводилось. Конечно же последнее поколение его мира изгалялось в вопросах стиля как могло, но не настолько...
Юноша задержал взгляд на черных провалах глазниц и едва кивнул.
- Лучше объясните кто вы такая. - Решая пресечь попытку странной особы завладеть нитью разговора.
Стоять, когда есть удобный диван было бы нелепо, так что едва обозначенное рукой указание на предмет меблировки.
- Всё-таки, вы меня как-то нашли и не запутались в стенах и коридорах, значит умеете ощущать пространство. Поэтому, прошу, присаживайтесь. Столь необыкновенная дама не должна утруждать себя. - Лёгкая тень улыбки на лице бывшего повелителя - он совершенно не собирался отучаться приказывать, как и спускать наглость каждому встречному.
Вернуться к началу Перейти вниз
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 15:53

Девушка улыбнулась уголками губ, пройдя через всю комнату к окну, стоящий на пути столик не стал для неё препятствием - она просто проходила сквозь него.
- Врядли моё имя или титул скажут вам что-нибудь, юноша... а башню эту я знаю лучше многих... В том числе и потому, что провела в её стенах не одну тысячу лет. Я - Ш'Арра, Тень Смерти, Седьмая аватара Мёртвого Бога. И я здесь потому, что владыка не горит желанием вытаскивать из-за черты своих гостей. Поэтому в ближайшее время я стану вашим телохранителем и учителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 16:08

Девушка оказалась голограммой? Нет, в этом мире, лишенном техники, всё решала магия. Но, тем не менее, кем бы эта девица не была, кем бы не была назначена, ей следовало показать её место.
"Юноша?.. Мдэ..."
Демонстративно сев на диван, откинувшись на спинку, да закинув ногу на ногу, Элохим холодно улыбнулся означенной Седьмой аватаре Мертвого Бога.
- Телохранители и учителя, тем более всего лишь приближенные бога, должны приветствовать особу Повелителя, то бишь меня, в коленопреклоненном поклоне. - Отсветы лилового пламени в глазах не предвещали ничего хорошего.
- Я не знаю насколько уведомил вас владыка этой страны на счет моей особы, но я ЗДЕСЬ не горю желанием созерцать тех, кто мнит себя имеющим право диктовать мне условия и оскорблять, не продемонстрировав свои возможности. - "Мальчик" почти нарывался на драку, мурлыкая оскорбительнейший по своему содержанию текст. Элу порядком осточертело благоразумие, да и оказаться в мире, где даже недоделанная голограмма будет указывать и противиться Его воле?!
Вернуться к началу Перейти вниз
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 16:24

Ш'арра отвернулась от окна и иронично усмехнулась
- Владыка предупреждал, что вы прибыли из техногенного мира... И не до конца осознаёте своего положения. Не хочу вас разочаровывать, но сейчас вы - беглец. Беглец, у которого лишь два союзника. Как думаете, стоит рвать отношения с одним из них? Что же касается моих возможностей... - баньши открыла рот в беззвучном крике. Поначалу казалось, что ничего не происходит, но через мгновение с потолка посыпалась пыль... А в следущий миг весь потолок рассыпался мельчайшей каменной крошкой. Тень Смерти зловеще улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 17:01

_leprekon_ 6 раза (раз) бросил Замок Мёртвого бога - Страница 7 Ef5c1742c333 (БР на ИНТ.) :
3 , 4 , 3 , 6 , 5 , 1


Последний раз редактировалось: _leprekon_ (Вт 03 Янв 2012, 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элохим
Повелитель Светлой Зоны
Элохим


Мужчина Сообщения : 737
Регистрация : 2012-01-01
Откуда : Кластер, Светлая Зона

Лист персонажа
Мировозрение: Порядок
Раса: Архидемон (Дитя Сумрака)
Класс: Б.М. Б.М.

Замок Мёртвого бога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Мёртвого бога   Замок Мёртвого бога - Страница 7 EmptyВт 03 Янв 2012, 17:17

Самоуверенность баньши абсолютно-точно не нравилась Элу. Он не ощущал себя беглецом, да и "отношения" рвать было не с кем. Отношений не было. Пока - только знакомства, ну, по крайней мере так считал юноша.
Да и нить аргументов была оборвана последовавшими далее событиями. "Телохранитель" открыла рот, смотря в потолок - видок был ещё тот, особенно в сочетании с провалами глазниц, но то, что начало твориться дальше, не лезло вообще ни в какие рамки.
- Замолчи! - Плевать, что полупрозрачная девушка и так молчала: её беззвучный крик был опасен. Захотелось смять хрупкую фигурку, да высадить её телом окно, но, в первую очередь, нужно было обезопасить себя.
Да, это странное создание не имело права его убить, иначе разговор был бы совсем другим - это всё - запугивание. Демонстрация сил. Но всё же шкурный страх на миг проскользнул тенью по сознанию. Невольно Элохим сжал кулаки, внушая себе, что его не коснется пыль и груда осколков, представляя некую сферу вокруг себя, да с неприязнью посмотрел на оскалившуюся Тень Смерти, вновь представляя её летящей вниз вместе с осколками окна.
Элохим 9 раза (раз) бросил Замок Мёртвого бога - Страница 7 Ef5c1742c333 (БР на ИНТ.) :
5 , 6 , 4 , 6 , 5 , 5 , 5 , 5 , 6


Последний раз редактировалось: Элохим (Вт 03 Янв 2012, 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Мёртвого бога
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Древний Некрополь (Моргон)-
Перейти: