Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ущелье Путь теней

Перейти вниз 
+3
Irarak Aunda
Selmar Lorkhan
_leprekon_
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
_leprekon_
Мертвый Бог
_leprekon_


Мужчина Сообщения : 164
Регистрация : 2011-03-06
Возраст : 35

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма+Хаос
Раса: Демилич
Класс: Маг Маг

Ущелье Путь теней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ущелье Путь теней   Ущелье Путь теней - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2011, 18:31

Первое сообщение в теме :

Тёмная фигура медленно шла вглубь узкого ущелья, спрятавшегося в горах. Отвесные базальтовые скалы отбрасывали длинные тени, храня на дне каньона вечный сумрак. И чем дальше, тем сильнее сходились вершины скал, пока наконец ущелье не превратилось в туннель... Путник в чёрном сверкнул голубыми искрами глаз,входя в абсолютную тьму пещеры... чтобы спустя несколько минут выйти в величественную и жуткую долину. Ущелье резко раздалось в стороны, образовав чашу с зубчатыми краями пиков. Испещрённые пещерами каменистые склоны были абсолютно безжизненны и внушали безотчётный страх... Будто мириады глаз наблюдают за тобой из этих пещер. А в центре долины, костяной иглой прошивая само мирозданье, высилась колоссальная Башня Ночи. Беломраморная громада Башни висела в воздухе, над Бездной. В буквальном смысле - башня висела над пропастью, соединяющей этот мир с миром Мёртвых. И равно, как шпиль замка уходил ввысь на добрых полтора километра, так и катакомбы терялись в туманном мареве, находясь уже в совершенно другом мире... От тоннеля к ажурному мостику, соединяющему Башню с "большой землёй", змеилась узкая дорога, вымощенная костями... Неспешно дойдя до моста, Мёртвый Бог хмыкнул:
- Вот я и дома...
Громадные Врата бесшумно открылись перед повелителем мёртвых, признавая в нём хозяина. Сверкнув розовыми огоньками глаз, некромант вошёл в свою цитадель


Последний раз редактировалось: _leprekon_ (Пт 29 Июл 2011, 09:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Ущелье Путь теней - Страница 2 13124oz9 Ущелье Путь теней - Страница 2 Medal114 Ущелье Путь теней - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Ущелье Путь теней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье Путь теней   Ущелье Путь теней - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:38

Да они что все, сговорились? То один, то другой в этой империи обманывал ожидания принца, что-то утаивая от него, вставая на его пути и не принимая всерьез. Причем подводили его именно самые близкие, те, кому он больше всего доверял. Может быть это была плата за тот бесчестный удар в спину отца? Но Тилю было наплевать, после всего, что он натворил, хуже уже не будет, как он считал.
- Ты прибежала защищать моего брата? Почему же не прибежала в Хатэш защищать меня? Ах, да, ты ведь не знаешь о покушении...
Принц горько усмехнулся, уронив на землю взгляд, и подступил к матери вплотную. Когда он вновь посмотрел на королеву, в глазах его была смесь обиды и злобы. Наконец Тиль дерзко улыбнулся и прошептал ей в губы:
- Не позволишь, значит?... А ты попробуй меня останови.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Ущелье Путь теней - Страница 2 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Ущелье Путь теней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье Путь теней   Ущелье Путь теней - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:41

- О боги, Тиль... - Королева сгребла сына в охапку и прижала к себе, стараясь спрятать собственные слезы. - Ты идешь по трупам, как твой отец. Зачем? Борьбы за власть между вами нет, что вы не поделили, черт возьми, в свое время, расскажи мне наконец!
Она ласково погладила взъерошенные волосы сына, стараясь успокоить его злобу, и что самое больное - направленную против нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Ущелье Путь теней - Страница 2 13124oz9 Ущелье Путь теней - Страница 2 Medal114 Ущелье Путь теней - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Ущелье Путь теней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье Путь теней   Ущелье Путь теней - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:59

Эта реакция была самой худшей, что мог представить принц. Он ожидал пощечины, или что королева оттолкнет его, или схватит за шкирку, как щенка, и бросит в портал. Но объятия матери действовали магически, в них растворялась злоба и усиливалась боль. Прошло около минуты, прежде чем юноша справился с собой и нашел в себе силы высвободиться из рук девушки.
- Хватит! Я не хочу, чтоб ты знала... - принц зарылся пальцами в свои волосы, окончательно растерявшись перед королевой. Если бы она узнала правду, то возможно сама бы возненавидела Элохима и пожелала его смерти. Но Тиль не хотел, чтобы она его ненавидела.
- Пусть он останется в твоей памяти таким, каким его можно любить. Но я его знаю другим, и не спрашивай меня... Лучше его спроси. Хватит ли ему наглости все тебе выложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Ущелье Путь теней - Страница 2 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Ущелье Путь теней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье Путь теней   Ущелье Путь теней - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:05

- Наглости у него больше, чем у тебя или у меня. - Би выпустила сына, увидев, что он хотя бы перестал злобствовать.
Она внимательно посмотрела в глаза своего дитятка и поразилась в душе, насколько он походил на нее в молодости своими выкрутасами.
- А что дальше? - Тихо спросила девушка, наблюдая за тем, как нервничает сын. - Убьешь ты его, и что? Положишь еще один груз на свои плечи?
Она чем больше наблюдала, тем больше понимала, что дело не только в ненависти. Что-то было, скрытое под толщей эмоций, возможно, намеренно похороненное Тилем поглубже, но все же прорывающееся в его ненормально зеленых глазах.
- Ты не будешь против, если я буду тебя сопровождать при встрече? - Темно-серые глаза не изменили своего выражения, оставаясь такими же спокойно-мягкими, с легкой примесью грусти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Ущелье Путь теней - Страница 2 13124oz9 Ущелье Путь теней - Страница 2 Medal114 Ущелье Путь теней - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Ущелье Путь теней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье Путь теней   Ущелье Путь теней - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:18

На последних словах сердце принца ёкнуло в груди и защемило от волнительной радости. Ему не верилось, что удалось договориться с мамой, в противном случае... Он не хотел думать, что было бы в противном случае. Но еще больше взволновал сам факт столь близкой встречи с братом, которого он так мечтал увидеть. Разумеется, чтобы убить. Но когда встреча была не за горами, он ощутил нечто большее, чем ненависть. Это была ненормальная, безумная радость, которая его начинала пугать. Принц взял руку королевы и прижал к своей груди, под которой раздавались частые удары.
- Я буду рад, если ты будешь рядом. Обещаю, что не буду драться с ним до коронации, - неожиданно для себя выдал Тиль. После этих слов ему самому вдруг стало легче.
- Что будет после - время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Ущелье Путь теней - Страница 2 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Ущелье Путь теней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье Путь теней   Ущелье Путь теней - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:23

Другая ладонь королевы мягко погладила взъерошенную прическу принца, и Би наклонилась, поцеловав сына в кончик носа. Ей и самой стало легче после слов наследника, и она очень надеялась, что дурацкой стычки между братьями удастся избежать и подольше...
- Мне так и не удалось поводить тебя за руку, когда ты был маленьким. - Неожиданно произнесла она, и грусть в глазах сменилась легкими искристыми смешинками, абсолютно непонятными в данной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Ущелье Путь теней - Страница 2 13124oz9 Ущелье Путь теней - Страница 2 Medal114 Ущелье Путь теней - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Ущелье Путь теней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье Путь теней   Ущелье Путь теней - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:31

Тиль понял, что еще немного, и он попросится на ручки. Все эти разговоры растрогали его душу, сделав принца сентиментальным и улыбчивым. На слова королевы он хотел было ответить что-то ласковое, но вовремя опомнился, вновь настраивая себя на встречу.
- Не сейчас, мама, - буркнул принц, и не сдержав улыбки, спросил:
- Как я выгляжу?...
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Goni
Королева
Королева
B-Goni


Женщина Сообщения : 1458
Регистрация : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Ониксовый замок Кадаф
Награды : Ущелье Путь теней - Страница 2 1a5c2483211a

Лист персонажа
Мировозрение: Тьма
Раса: Архидемон с примесью дроу
Класс: Б.М. Б.М.

Ущелье Путь теней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье Путь теней   Ущелье Путь теней - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:34

- Взъерошенно. - Стараясь подстроиться под серьезный лад, охарактеризовала мать. - Твоего парикмахера надо казнить.
Усмехнувшись, Би снова стала серьезной.
- В Гостевые покои, я там его оставляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Император
Император
Император


Мужчина Сообщения : 2318
Регистрация : 2011-05-05
Откуда : Кластер, Светлая Зона
Награды : Ущелье Путь теней - Страница 2 13124oz9 Ущелье Путь теней - Страница 2 Medal114 Ущелье Путь теней - Страница 2 Medal70kc4

Лист персонажа
Мировозрение: Хаос
Раса: Архидемон
Класс: Б.М. Б.М.

Ущелье Путь теней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье Путь теней   Ущелье Путь теней - Страница 2 EmptyВс 08 Янв 2012, 20:38

Машинально откинув со лба челку (хотя из этого ничего не вышло), Тиль покачал головой.
- Там его уже нет.
Объяснять что-либо дальше принц не стал. Вместо этого крепче сжал ладонь королевы и через миг они исчезли.
>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ущелье Путь теней
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ониксовый Замок Кадаф. Империя Тьмы :: Древний Некрополь (Моргон)-
Перейти: